Пляжно-боевые,потому как море было холодное.
Техничная работа...
Море волнуется..фотограф нервничает..а модели все равно, но их было четверо :-))<показать кадр> 5!5!5!
(2) Arthur Gassanov: :)))))
Какие там у Вас русалки плавали...:)
Надеюсь не простудилась:;)))555
5 за техничность!
Комментарии пользователей
Техничная работа...
Море волнуется..фотограф нервничает..а модели все равно, но их было четверо :-))<показать кадр>
5!5!5!
(2) Arthur Gassanov: :)))))
Какие там у Вас русалки плавали...:)
Надеюсь не простудилась:;)))555
5 за техничность!