Рубрика «Гламур»

Еще
Портрет Джульеты Ромео и Джульета Девушка портрет
1278человек
Загружена 30.10.2004 00:27 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7iОбъектив Minolta MINOLTA AF200mm f/2.8 Apo G Теги: Ромео и Джульета Девушка портрет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ромео: Она затмила факелов лучи!
Сияет красота ее в ночи,
Как в ухе мавра жемчуг несравненный.
Редчайший дар, для мира слишком ценный?
Как белый голубь в стае воронья -
Среди подруг красавица моя.
Как кончат танец, улучу мгновенье -
Коснусь ее руки в благоговенье.
И я любил? Нет, отрекайся взор:
Я красоты не видел до сих пор!

А л е н а П р и с я ж н а я 30 October 2004, 01:07:48

Красивая девушка!!

Михаил Левит 30 October 2004, 01:09:32

Ага,кающаяся Магдалена.
Хороший портрет,романтичный такой.

Anatolik8 30 October 2004, 01:17:24

Отличный образ. Очень и очень в представлении с Джульетой переплетается.

Oleg_O 30 October 2004, 01:23:14

Приятный портрет!

Eligiusz Langner 30 October 2004, 01:23:44

nravitsya!

aGruin 30 October 2004, 06:52:44

krasavica!

photo2002 30 October 2004, 07:40:31

Приятный портрет!

Kluchik007 30 October 2004, 07:52:34

очаровательная Джульетта... прекрасная работа !

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 30 October 2004, 08:28:37

Понравилось :)
А то, что акцент получился скорее на руке, ИМХО - так задумано?

JV-lick 30 October 2004, 09:36:32

Хорошо. Есть, правда, проблемки с кадрированием. Уж очень в центре, тесновато опять же. Рука подрезана слева.
Справа добавить можно темноты. Фон же темный все одно. Кстати темнота на фоне мешает объему. Тут бы конраужур на волосах сделать.

Шота Мегрелишвили 30 October 2004, 10:53:05

Романтично получилось. Не нравится эта часть лица, как-то неправильно провалена в тень: <показать кадр>
Думаю, интересное это решение, так слить волосы с фоном, но можно попробовать и как (13) JV предложил. Удачи! :)

TIL 30 October 2004, 11:59:47

Прекрасно, Влад!
Какое совпадение: в четверг ходила на балет "Ромео и Джульетта" !!!
Словно продолжение спектакля смотрю :-)

Кая 30 October 2004, 12:39:46

:)

kulik98 30 October 2004, 12:59:14

свет поставлен не очень хорошо ... к сожалению

Legalizer (ALEXL) 30 October 2004, 13:37:57

Красивая Джульета, очень приятный портрет...

Ольга Вайслев 30 October 2004, 14:27:14

Прелестная Джульетта! Но света, прекрасно проработавшего нижнюю часть фото, на верхнюю часть явно не хватила. Как результат-всё, что выше плечей...

Leno Regushadze 30 October 2004, 15:20:25

трогательно
но мне кажется диспропорция

feia 30 October 2004, 16:55:51

красиво!

Саша Зарудь 30 October 2004, 18:38:02

Джульетта, точно!!! Жаль, волосы с фоном слились. Все остальное - бесподобно.

Oleg Godasevich 30 October 2004, 22:54:09

Хороший портрет, только я б волосы с правого глаза убрал. То, что сливаются с фоном, мне, наоборот, нравится.

AnatoliySivushov 30 October 2004, 23:52:28

Спасибо, что пригласили!:) Очень понравилось!

ЛОЯ 31 October 2004, 10:06:50

Согласен с "Сашей"(24) Здорово!!!

Shargorodskiy Max 31 October 2004, 22:34:50

свет ништяк-зря ты

Na_tUsi_K-300 31 October 2004, 23:03:03

Очень женственно...

Борис Крейндлин 1 November 2004, 10:30:43

Да, ничего девочка...:)

naffi 1 November 2004, 17:22:40

Хороший портрет! нра!

VadimSPb 27 November 2004, 09:37:02

Очаровательная девушка.
Романтичный портрет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям