Ромео: Она затмила факелов лучи!
Сияет красота ее в ночи,
Как в ухе мавра жемчуг несравненный.
Редчайший дар, для мира слишком ценный?
Как белый голубь в стае воронья -
Среди подруг красавица моя.
Как кончат танец, улучу мгновенье -
Коснусь ее руки в благоговенье.
И я любил? Нет, отрекайся взор:
Я красоты не видел до сих пор!
Хорошо. Есть, правда, проблемки с кадрированием. Уж очень в центре, тесновато опять же. Рука подрезана слева.
Справа добавить можно темноты. Фон же темный все одно. Кстати темнота на фоне мешает объему. Тут бы конраужур на волосах сделать.
Романтично получилось. Не нравится эта часть лица, как-то неправильно провалена в тень: <показать кадр>
Думаю, интересное это решение, так слить волосы с фоном, но можно попробовать и как (13) JV предложил. Удачи! :)
Комментарии пользователей
Ромео: Она затмила факелов лучи!
Сияет красота ее в ночи,
Как в ухе мавра жемчуг несравненный.
Редчайший дар, для мира слишком ценный?
Как белый голубь в стае воронья -
Среди подруг красавица моя.
Как кончат танец, улучу мгновенье -
Коснусь ее руки в благоговенье.
И я любил? Нет, отрекайся взор:
Я красоты не видел до сих пор!
Красивая девушка!!
Ага,кающаяся Магдалена.
Хороший портрет,романтичный такой.
Отличный образ. Очень и очень в представлении с Джульетой переплетается.
Приятный портрет!
nravitsya!
krasavica!
Приятный портрет!
очаровательная Джульетта... прекрасная работа !
Понравилось :)
А то, что акцент получился скорее на руке, ИМХО - так задумано?
Хорошо. Есть, правда, проблемки с кадрированием. Уж очень в центре, тесновато опять же. Рука подрезана слева.
Справа добавить можно темноты. Фон же темный все одно. Кстати темнота на фоне мешает объему. Тут бы конраужур на волосах сделать.
Романтично получилось. Не нравится эта часть лица, как-то неправильно провалена в тень: <показать кадр>
Думаю, интересное это решение, так слить волосы с фоном, но можно попробовать и как (13) JV предложил. Удачи! :)
Прекрасно, Влад!
Какое совпадение: в четверг ходила на балет "Ромео и Джульетта" !!!
Словно продолжение спектакля смотрю :-)
:)
свет поставлен не очень хорошо ... к сожалению
Красивая Джульета, очень приятный портрет...
Прелестная Джульетта! Но света, прекрасно проработавшего нижнюю часть фото, на верхнюю часть явно не хватила. Как результат-всё, что выше плечей...
трогательно
но мне кажется диспропорция
красиво!
Джульетта, точно!!! Жаль, волосы с фоном слились. Все остальное - бесподобно.
Хороший портрет, только я б волосы с правого глаза убрал. То, что сливаются с фоном, мне, наоборот, нравится.
Спасибо, что пригласили!:) Очень понравилось!
Согласен с "Сашей"(24) Здорово!!!
свет ништяк-зря ты
Очень женственно...
Да, ничего девочка...:)
Хороший портрет! нра!
Очаровательная девушка.
Романтичный портрет.