Рубрика «Гламур»

Еще
Playing the game, или чем больше детского в нас остается, тем лучше мы сами игры в которые играют люди
582человека
Загружена 29.10.2004 15:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Yashica Kyocera T Zoom DATE Теги: игры в которые играют люди
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ART-SHOCK 29 October 2004, 15:13:19

Дима что это она увидела? Шарик он взлетает?

Дмитрий Сорокин 29 October 2004, 15:14:28

(1) Агент 007: взлетает, да

Elena Platonova (Elle Nova) 29 October 2004, 15:19:03

а что с обработкой
что у девушки на шее ??

Дмитрий Сорокин 29 October 2004, 15:22:39

(3) Tuneyadka: С обработкой ничего особенного, поскольку обработки никакой нет. Что на шее - а хрен его знает. Мусор какой-нибудь попал в сканер, или царапина на пленке...

Elena Platonova (Elle Nova) 29 October 2004, 16:45:11

(4) Дмитрий Сорокин: я вижу на своем мониторе не просто мусор , такое ощущение, что вам в сканер целый контейнер мусора занесло
полосы, точки, искривления

Elena Platonova (Elle Nova) 29 October 2004, 16:47:26

и шарик вообще какой то причудливо волосатый :))

Дмитрий Сорокин 29 October 2004, 16:57:42

(5) Tuneyadka: (6) Tuneyadka: Сказать по правде, все эти моменты не трогают меня ни в малейшей степени. Главное, что, по моему мнению, должно быть в фотографии - это настроение. *это не считая композиции, хоть сколько-нибудь воспринимаемой глазом). А техника - дело даже не шестнадцатое. Это то, на что можно вообще не обращать внимания. А можно и обращать. От настроения зависит. Позвольте дать вам совет: смотрите на мир проще. И он покажется Вам гораздо приятнее.

Rust1 29 October 2004, 17:02:55

Оболденный кадр!
(7) Дмитрий Сорокин: Подписываюсь под каждым словом

potron(он же...)* 29 October 2004, 21:05:36

другая:))

Oleg Seleznev 29 October 2004, 22:47:42

(7) Дмитрий Сорокин: Настроение есть! :)))

скрипач 30 October 2004, 12:37:19

настроение - супер.
(7) Дмитрий Сорокин: - согласен Дим, но сканер надо менять... или почистить :) Так, все таки, можно любой кайфовый кадр убить..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям