непринужденные такие условия. Две вспышки, два зонтика, одна модель, один фотограф и воздушный шарик, тоже один.
Пленка Фортепан 400, объектив - Asahi Pentax Super-Takumar 105/2.8
(3) Tuneyadka: С обработкой ничего особенного, поскольку обработки никакой нет. Что на шее - а хрен его знает. Мусор какой-нибудь попал в сканер, или царапина на пленке...
(4) Дмитрий Сорокин: я вижу на своем мониторе не просто мусор , такое ощущение, что вам в сканер целый контейнер мусора занесло
полосы, точки, искривления
(5) Tuneyadka: (6) Tuneyadka: Сказать по правде, все эти моменты не трогают меня ни в малейшей степени. Главное, что, по моему мнению, должно быть в фотографии - это настроение. *это не считая композиции, хоть сколько-нибудь воспринимаемой глазом). А техника - дело даже не шестнадцатое. Это то, на что можно вообще не обращать внимания. А можно и обращать. От настроения зависит. Позвольте дать вам совет: смотрите на мир проще. И он покажется Вам гораздо приятнее.
Комментарии пользователей
Дима что это она увидела? Шарик он взлетает?
(1) Агент 007: взлетает, да
а что с обработкой
что у девушки на шее ??
(3) Tuneyadka: С обработкой ничего особенного, поскольку обработки никакой нет. Что на шее - а хрен его знает. Мусор какой-нибудь попал в сканер, или царапина на пленке...
(4) Дмитрий Сорокин: я вижу на своем мониторе не просто мусор , такое ощущение, что вам в сканер целый контейнер мусора занесло
полосы, точки, искривления
и шарик вообще какой то причудливо волосатый :))
(5) Tuneyadka: (6) Tuneyadka: Сказать по правде, все эти моменты не трогают меня ни в малейшей степени. Главное, что, по моему мнению, должно быть в фотографии - это настроение. *это не считая композиции, хоть сколько-нибудь воспринимаемой глазом). А техника - дело даже не шестнадцатое. Это то, на что можно вообще не обращать внимания. А можно и обращать. От настроения зависит. Позвольте дать вам совет: смотрите на мир проще. И он покажется Вам гораздо приятнее.
Оболденный кадр!
(7) Дмитрий Сорокин: Подписываюсь под каждым словом
другая:))
(7) Дмитрий Сорокин: Настроение есть! :)))
настроение - супер.
(7) Дмитрий Сорокин: - согласен Дим, но сканер надо менять... или почистить :) Так, все таки, можно любой кайфовый кадр убить..