Рубрика «Гламур»

Еще
смотришь? чего было написано
562человека
Загружена 29.10.2004 04:24 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60 Теги: было написано
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kik 29 October 2004, 04:30:29

фото нашего времени.полное соответствие

tumsha 29 October 2004, 04:49:18

хорошая... да, чего уж там, очень хорошая...
и действительно: чего?...
девочка отыграла на 5 баллов!

Иванов 29 October 2004, 07:13:49

хм

Андрей Пестрецов 29 October 2004, 07:20:04

Однако фон нашелся! Серьезный снимок.

Нюма 29 October 2004, 10:00:15

(1) kik: так и снималось в наше время.
(2) tumsha: )))
(3) Иванов Денис: мх
(4) Андрей Пестрецов: есть еще фоны в окрестностях Уфы

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям