Рубрика «Гламур»

Еще
гламурная фотография про лето, которое так быстро закончилось
853человека
Загружена 30.10.2004 01:20 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

martsa 30 October 2004, 01:55:44

очень хороший портрет - поза модели и освещение

mr.A 30 October 2004, 06:57:08

не гламур, но барышня мне понравилась - симпатичная

tvy 30 October 2004, 12:47:21

Хотите критики? Пожалуйста...
На грани пересвета.
На гламур не тянет.
Резкие тени на лице портят это самое лицо.
И потом поза модели, портит напрочь все (складки на шее)

Если без критики, то в общем то неплохая любительская фотография, которая даже наверное может понравиться самой девушке... Все это конечно ИМХО и не для того что бы Вас обидеть, а для того что бы Вы стремились к лучшему.... Удачи!

Tender is the Night 18 November 2004, 23:44:20

взгляд интересный. девушка красивая. но (3) tvy: был прав со своей критикой!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям