Хотите критики? Пожалуйста...
На грани пересвета.
На гламур не тянет.
Резкие тени на лице портят это самое лицо.
И потом поза модели, портит напрочь все (складки на шее)
Если без критики, то в общем то неплохая любительская фотография, которая даже наверное может понравиться самой девушке... Все это конечно ИМХО и не для того что бы Вас обидеть, а для того что бы Вы стремились к лучшему.... Удачи!
Комментарии пользователей
очень хороший портрет - поза модели и освещение
не гламур, но барышня мне понравилась - симпатичная
Хотите критики? Пожалуйста...
На грани пересвета.
На гламур не тянет.
Резкие тени на лице портят это самое лицо.
И потом поза модели, портит напрочь все (складки на шее)
Если без критики, то в общем то неплохая любительская фотография, которая даже наверное может понравиться самой девушке... Все это конечно ИМХО и не для того что бы Вас обидеть, а для того что бы Вы стремились к лучшему.... Удачи!
взгляд интересный. девушка красивая. но (3) tvy: был прав со своей критикой!