Рубрика «Гламур»

Еще
Про ягодки и цветочек калина красная
1646человек
Загружена 29.10.2004 00:23 Рубрика «Гламур» Теги: калина красная
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

L.A.N.A. 29 October 2004, 00:31:03

ofigennaya rabota5+

Kuliba 29 October 2004, 00:45:29

+++

Elena Platonova (Elle Nova) 29 October 2004, 00:49:40

все кнопки и статус

vadira 29 October 2004, 00:55:23

Zdorovo!

Aveuglepp 29 October 2004, 01:00:58

Mega photo [XOT5]

psylocibe 29 October 2004, 01:10:33

(5) Tuneyadka: тссс, про статус не надо, в фотографии добился всего лишь возможности ассистирования у Лаптева Жени, за что выражаю ему благодарность. http://www.photo.msk.ru/
До статуса профи мне ещё набираться опыта долго, упорно и не покладая рук ;)

Basso 29 October 2004, 01:44:56

Блин! Клева!!!
Хотя, увидев превьюшку, подумал: "Хто энто бабе морду так неэстетично набил?":))

Vladimir Lestrovoy 29 October 2004, 02:00:47

(9) Psylocibe: Да плюнь на статусы. Субъективно все. Один плюс - поститься почаще можно (если нужда есть). А карточка хорошая. Рука нравится (на грани прям). Ну и конечно красные ягоды на ч\б. Вот только пятна внизу не очень как-то (ну ИМХО конечно).

psylocibe 29 October 2004, 02:14:59

(12) Vladimir Lestrovoy: согласен, статус именно здесь - ерунда полная, я про реальность говорю. Поставленной цели добиваюсь в настоящей жизни, а тут пробую свои вирт. силы и экспериментирую с возможностями шопа. Пятна внизу это раздавленные ягодки, одна из задуманных деталей композиции.
(11) Basso: ну вот, как ты мог такое подумать про мои каляки?)
(10) Breeze: всё может быть)
(8) J.N.: на здоровье)
(6) vadira: салют!
(7) Aveuglepp: да брось ты)
(4) Kuliba: ---
(3) Дмитрий Булкин: неужели?)
(2) L.A.N.A.: сенкс
(1) Stas Korolov: ;)

Арсений Смоляк 29 October 2004, 03:02:24

Очень нра.!!!! ХОТ!!!!!

Sashka Zhadan 29 October 2004, 03:40:54

приятная работа, хорошо выполнено .

Холодный Lyka 29 October 2004, 04:45:20

хорошая нра

-ME- 29 October 2004, 05:02:59

absolutely excellence
kaifovo
ochen' ponravilos'

NAU. 29 October 2004, 05:56:00

оч интересная идея и хорошее исполнение

Удалён 29 October 2004, 06:22:17

Шикарная работа, просто блеск!!!!!!

Фрида 29 October 2004, 07:57:14

работа сразу бросается в глаза, некий вызов...не похожа на другие, этим и привлекает. и глаза у девушки чудные!

Буракова Любовь (Amorrr) 29 October 2004, 09:45:47

Кайффффффф! Мои восхищения!

AV: pashis пашис 29 October 2004, 10:11:00

нос.после.красный

n e v e я o f f o_O 29 October 2004, 11:25:48

отлично!

EgoRich 29 October 2004, 11:28:31

super!!!!

Дмитрий Ухов 29 October 2004, 11:35:38

... сочно! ))

Хижинский Дима fotohut.ru 29 October 2004, 12:04:03

интересная работа! журнальная!

ARDphoto 29 October 2004, 12:41:58

perfetto!!! отпадная работа!!!

Victoria Prada 29 October 2004, 14:15:19

.. загадочный прекрасный цветок, сочные красные ягоды ..и все неземное, но живое.

psylocibe 29 October 2004, 14:50:11

Всем спасибо за комментарии, не ожидал подобной реакции, честное слово...

ART-SHOCK 29 October 2004, 15:06:15

СМАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

El Caro (Sergey Kozienko) 29 October 2004, 15:28:18

:))))))) супер
со всеми согласен

Zayats 29 October 2004, 17:44:47

АААААА! Балдежь! Откуда Вы знали чем мне угодить?! :-)))

mogga 29 October 2004, 18:58:18

К (18) NAU ничего добавить не могу.
Успехов!

Leno Regushadze 29 October 2004, 23:41:13

суперская! идея вставляет. контраст нравицца.

Аноним 30 October 2004, 00:11:45

Эклектика в цвете свежей крови оживляет полусонный серый.
очень свежо...
пасиба

фея умерла. 30 October 2004, 05:50:31

все понравилось, кроме пятен на столе.

Danila_Seliverstov 30 October 2004, 14:31:21

чУдно!!

punto 30 October 2004, 20:39:05

лучшее из виденного в этой категории!
обожаю белый с такими контрастами!

Kirill Ter 31 October 2004, 12:29:30

ВСЕ КНОПКИ..... и на телефоне тоже!!!!!
Очень понравилось! Избранное!

Виктор Гридасов 1 November 2004, 01:49:20

Люблю калину!

Ira Bordo 1 November 2004, 16:10:25

Красивая очень!!!

Аноним 18 November 2004, 16:37:45

Интересно, а ты знаешь, что твою работу (именно эту) использовали, для рекламы Party в клубе Оранжерея, г. Киев? Они звонили, спрашивали... На лицо нарушение авторских прав.
Я скопировал твою работу себе, как обычно... но автора не запомнил. А потом увидел на стенде - и очень удивился...
Ты то хоть в курсе?

Аноним 18 November 2004, 16:38:31

Интересно, а ты знаешь, что твою работу (именно эту) использовали, для рекламы Party в клубе Оранжерея, г. Киев? Они звонили, спрашивали... На лицо нарушение авторских прав.
Я скопировал твою работу себе, как обычно... но автора не запомнил. А потом увидел на стенде - и очень удивился...
Ты то хоть в курсе?

psylocibe 19 November 2004, 16:39:01

2NoWell нет, не в курсе, первый раз от тебя слышу, спасибо). Ну что ж теперь поделаешь, как говорится - искусство в массы! Мне не жалко, хотя предупредить могли бы, так, приличия ради...Кстати, что за парти была, надеюсь не с участием блястящих? Киев, я там ещё ни разу не был, может сгонять как-нибудь на досуге за счёт клуба? Заодно могу им там мероприятие организовать, псайтрансовое ;)

Gidronic (Минаев Эдуард) 5 December 2004, 05:38:58

Единственная хорошая карточка у тебя. Хотя это так тобой нелюбимый фотошоп :-)))))))))))))))

psylocibe 5 December 2004, 21:53:19

(48) Gidronic (Минаев Эдуард): Единственная хорошая карточка Алексей Буланова с точки зрения Минаева Эдуарда. А сколько ещё таких точек можно отметить маркером на глобусе? - история умалчивает...Это всего лишь цветочки, ягодки дадут сок гораздо позже.

Зайчик-Тарарайчик 5 December 2004, 21:58:25

(49) Psylocibe: Боюсь, что это была единственная точка на глобуче

psylocibe 6 December 2004, 02:23:36

(50) Зайчик-Тарарайчик: страх, это всё что сейчас ты испытываешь. И он тебя пожирает изнутри, ничего не бойся, иначе пропадёшь.

Gidronic (Минаев Эдуард) 11 December 2004, 15:21:01

(49) Psylocibe: Так как насчёт нелюбимого фотошопа то? :-)))))))))))))))))

psylocibe 12 December 2004, 09:47:12

(52) Эдуард, я чувствую что мне мало одного фиксированного нажатия на кнопку. Дело в том, что некоторое время назад имел возможность рисовать красками по ткани, поэтому до сих пор сохранилось ощущение незаконченности фотографий, не всех, конечно, но всё время хочется их чем-то дополнить, внести ощутимую недостаточность. Знаю, что хочу запечатлевать возникающие в моём воображении образы такими, какими вижу их только я. С фотошопом знаком недавно, но возможности этой программы, хоть и не знаю ещё всех её преимуществ, позволяют мне добиваться желаемых результатов, превращая разрозненность моего восприятия в целостую картинку.

Получается, что не такой уж он и нелюбимый. Спасибо за толчок к самоосознанию. Удачи!

Gidronic (Минаев Эдуард) 12 December 2004, 21:19:05

(53) Psylocibe: Аналогичная фигня. Чего-то постоянно не хватает. Эх, Лёш, если бы я ещё рисовать умел. К сожалению эта способность у меня отсутствует напрочь.

psylocibe 13 December 2004, 11:24:30

(54) Gidronic (Минаев Эдуард): быть такого не может. В человеке присутствуют все способности, включая возможность быть богом. Другое дело, хочешь ли ты целенаправленно развивать их в себе или повинуешься указаниям своего нехотения, ленности ума и тела.

p.s. может ты никогда не пробовал по-настоящему рисовать, - не рукой, а душой? Плюнь на всё, отбрось все свои предрассудки и рисуй, это же так просто... ;)

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 December 2004, 00:09:01

(55) Psylocibe: Да нифига не получается. В том вся и печаль

psylocibe 1 February 2005, 20:47:11

(56) Эдик, а давай будем учиться? Ты рисовать, а я в это же время фотографировать! Забудем про печаль и хотя бы на время отвлечёмся от своих повседневных забот. ;)

Алексей Н (navey) 21 February 2005, 10:29:40

очень и очень хорошо!!! Отличная работа!!! ХОТ!

ZWIR 6 April 2005, 22:48:29

не дуреная фота, кстати ;)

Людмила Дюднева 27 April 2005, 16:32:41

очень здорово! красиво и гармонично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям