(5) Tuneyadka: тссс, про статус не надо, в фотографии добился всего лишь возможности ассистирования у Лаптева Жени, за что выражаю ему благодарность. http://www.photo.msk.ru/
До статуса профи мне ещё набираться опыта долго, упорно и не покладая рук ;)
(9) Psylocibe: Да плюнь на статусы. Субъективно все. Один плюс - поститься почаще можно (если нужда есть). А карточка хорошая. Рука нравится (на грани прям). Ну и конечно красные ягоды на ч\б. Вот только пятна внизу не очень как-то (ну ИМХО конечно).
(12) Vladimir Lestrovoy: согласен, статус именно здесь - ерунда полная, я про реальность говорю. Поставленной цели добиваюсь в настоящей жизни, а тут пробую свои вирт. силы и экспериментирую с возможностями шопа. Пятна внизу это раздавленные ягодки, одна из задуманных деталей композиции.
(11) Basso: ну вот, как ты мог такое подумать про мои каляки?)
(10) Breeze: всё может быть)
(8) J.N.: на здоровье)
(6) vadira: салют!
(7) Aveuglepp: да брось ты)
(4) Kuliba: ---
(3) Дмитрий Булкин: неужели?)
(2) L.A.N.A.: сенкс
(1) Stas Korolov: ;)
Интересно, а ты знаешь, что твою работу (именно эту) использовали, для рекламы Party в клубе Оранжерея, г. Киев? Они звонили, спрашивали... На лицо нарушение авторских прав.
Я скопировал твою работу себе, как обычно... но автора не запомнил. А потом увидел на стенде - и очень удивился...
Ты то хоть в курсе?
Аноним18 November 2004, 16:38:31
Интересно, а ты знаешь, что твою работу (именно эту) использовали, для рекламы Party в клубе Оранжерея, г. Киев? Они звонили, спрашивали... На лицо нарушение авторских прав.
Я скопировал твою работу себе, как обычно... но автора не запомнил. А потом увидел на стенде - и очень удивился...
Ты то хоть в курсе?
2NoWell нет, не в курсе, первый раз от тебя слышу, спасибо). Ну что ж теперь поделаешь, как говорится - искусство в массы! Мне не жалко, хотя предупредить могли бы, так, приличия ради...Кстати, что за парти была, надеюсь не с участием блястящих? Киев, я там ещё ни разу не был, может сгонять как-нибудь на досуге за счёт клуба? Заодно могу им там мероприятие организовать, псайтрансовое ;)
(48) Gidronic (Минаев Эдуард): Единственная хорошая карточка Алексей Буланова с точки зрения Минаева Эдуарда. А сколько ещё таких точек можно отметить маркером на глобусе? - история умалчивает...Это всего лишь цветочки, ягодки дадут сок гораздо позже.
(52) Эдуард, я чувствую что мне мало одного фиксированного нажатия на кнопку. Дело в том, что некоторое время назад имел возможность рисовать красками по ткани, поэтому до сих пор сохранилось ощущение незаконченности фотографий, не всех, конечно, но всё время хочется их чем-то дополнить, внести ощутимую недостаточность. Знаю, что хочу запечатлевать возникающие в моём воображении образы такими, какими вижу их только я. С фотошопом знаком недавно, но возможности этой программы, хоть и не знаю ещё всех её преимуществ, позволяют мне добиваться желаемых результатов, превращая разрозненность моего восприятия в целостую картинку.
Получается, что не такой уж он и нелюбимый. Спасибо за толчок к самоосознанию. Удачи!
(53) Psylocibe: Аналогичная фигня. Чего-то постоянно не хватает. Эх, Лёш, если бы я ещё рисовать умел. К сожалению эта способность у меня отсутствует напрочь.
(54) Gidronic (Минаев Эдуард): быть такого не может. В человеке присутствуют все способности, включая возможность быть богом. Другое дело, хочешь ли ты целенаправленно развивать их в себе или повинуешься указаниям своего нехотения, ленности ума и тела.
p.s. может ты никогда не пробовал по-настоящему рисовать, - не рукой, а душой? Плюнь на всё, отбрось все свои предрассудки и рисуй, это же так просто... ;)
(56) Эдик, а давай будем учиться? Ты рисовать, а я в это же время фотографировать! Забудем про печаль и хотя бы на время отвлечёмся от своих повседневных забот. ;)
Комментарии пользователей
ofigennaya rabota5+
+++
все кнопки и статус
Zdorovo!
Mega photo [XOT5]
(5) Tuneyadka: тссс, про статус не надо, в фотографии добился всего лишь возможности ассистирования у Лаптева Жени, за что выражаю ему благодарность. http://www.photo.msk.ru/
До статуса профи мне ещё набираться опыта долго, упорно и не покладая рук ;)
Блин! Клева!!!
Хотя, увидев превьюшку, подумал: "Хто энто бабе морду так неэстетично набил?":))
(9) Psylocibe: Да плюнь на статусы. Субъективно все. Один плюс - поститься почаще можно (если нужда есть). А карточка хорошая. Рука нравится (на грани прям). Ну и конечно красные ягоды на ч\б. Вот только пятна внизу не очень как-то (ну ИМХО конечно).
(12) Vladimir Lestrovoy: согласен, статус именно здесь - ерунда полная, я про реальность говорю. Поставленной цели добиваюсь в настоящей жизни, а тут пробую свои вирт. силы и экспериментирую с возможностями шопа. Пятна внизу это раздавленные ягодки, одна из задуманных деталей композиции.
(11) Basso: ну вот, как ты мог такое подумать про мои каляки?)
(10) Breeze: всё может быть)
(8) J.N.: на здоровье)
(6) vadira: салют!
(7) Aveuglepp: да брось ты)
(4) Kuliba: ---
(3) Дмитрий Булкин: неужели?)
(2) L.A.N.A.: сенкс
(1) Stas Korolov: ;)
Очень нра.!!!! ХОТ!!!!!
приятная работа, хорошо выполнено .
хорошая нра
absolutely excellence
kaifovo
ochen' ponravilos'
оч интересная идея и хорошее исполнение
Шикарная работа, просто блеск!!!!!!
работа сразу бросается в глаза, некий вызов...не похожа на другие, этим и привлекает. и глаза у девушки чудные!
Кайффффффф! Мои восхищения!
нос.после.красный
отлично!
super!!!!
... сочно! ))
интересная работа! журнальная!
perfetto!!! отпадная работа!!!
.. загадочный прекрасный цветок, сочные красные ягоды ..и все неземное, но живое.
Всем спасибо за комментарии, не ожидал подобной реакции, честное слово...
СМАЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))))) супер
со всеми согласен
АААААА! Балдежь! Откуда Вы знали чем мне угодить?! :-)))
К (18) NAU ничего добавить не могу.
Успехов!
суперская! идея вставляет. контраст нравицца.
Эклектика в цвете свежей крови оживляет полусонный серый.
очень свежо...
пасиба
все понравилось, кроме пятен на столе.
чУдно!!
лучшее из виденного в этой категории!
обожаю белый с такими контрастами!
ВСЕ КНОПКИ..... и на телефоне тоже!!!!!
Очень понравилось! Избранное!
Люблю калину!
Красивая очень!!!
Интересно, а ты знаешь, что твою работу (именно эту) использовали, для рекламы Party в клубе Оранжерея, г. Киев? Они звонили, спрашивали... На лицо нарушение авторских прав.
Я скопировал твою работу себе, как обычно... но автора не запомнил. А потом увидел на стенде - и очень удивился...
Ты то хоть в курсе?
Интересно, а ты знаешь, что твою работу (именно эту) использовали, для рекламы Party в клубе Оранжерея, г. Киев? Они звонили, спрашивали... На лицо нарушение авторских прав.
Я скопировал твою работу себе, как обычно... но автора не запомнил. А потом увидел на стенде - и очень удивился...
Ты то хоть в курсе?
2NoWell нет, не в курсе, первый раз от тебя слышу, спасибо). Ну что ж теперь поделаешь, как говорится - искусство в массы! Мне не жалко, хотя предупредить могли бы, так, приличия ради...Кстати, что за парти была, надеюсь не с участием блястящих? Киев, я там ещё ни разу не был, может сгонять как-нибудь на досуге за счёт клуба? Заодно могу им там мероприятие организовать, псайтрансовое ;)
Единственная хорошая карточка у тебя. Хотя это так тобой нелюбимый фотошоп :-)))))))))))))))
(48) Gidronic (Минаев Эдуард): Единственная хорошая карточка Алексей Буланова с точки зрения Минаева Эдуарда. А сколько ещё таких точек можно отметить маркером на глобусе? - история умалчивает...Это всего лишь цветочки, ягодки дадут сок гораздо позже.
(49) Psylocibe: Боюсь, что это была единственная точка на глобуче
(50) Зайчик-Тарарайчик: страх, это всё что сейчас ты испытываешь. И он тебя пожирает изнутри, ничего не бойся, иначе пропадёшь.
(49) Psylocibe: Так как насчёт нелюбимого фотошопа то? :-)))))))))))))))))
(52) Эдуард, я чувствую что мне мало одного фиксированного нажатия на кнопку. Дело в том, что некоторое время назад имел возможность рисовать красками по ткани, поэтому до сих пор сохранилось ощущение незаконченности фотографий, не всех, конечно, но всё время хочется их чем-то дополнить, внести ощутимую недостаточность. Знаю, что хочу запечатлевать возникающие в моём воображении образы такими, какими вижу их только я. С фотошопом знаком недавно, но возможности этой программы, хоть и не знаю ещё всех её преимуществ, позволяют мне добиваться желаемых результатов, превращая разрозненность моего восприятия в целостую картинку.
Получается, что не такой уж он и нелюбимый. Спасибо за толчок к самоосознанию. Удачи!
(53) Psylocibe: Аналогичная фигня. Чего-то постоянно не хватает. Эх, Лёш, если бы я ещё рисовать умел. К сожалению эта способность у меня отсутствует напрочь.
(54) Gidronic (Минаев Эдуард): быть такого не может. В человеке присутствуют все способности, включая возможность быть богом. Другое дело, хочешь ли ты целенаправленно развивать их в себе или повинуешься указаниям своего нехотения, ленности ума и тела.
p.s. может ты никогда не пробовал по-настоящему рисовать, - не рукой, а душой? Плюнь на всё, отбрось все свои предрассудки и рисуй, это же так просто... ;)
(55) Psylocibe: Да нифига не получается. В том вся и печаль
(56) Эдик, а давай будем учиться? Ты рисовать, а я в это же время фотографировать! Забудем про печаль и хотя бы на время отвлечёмся от своих повседневных забот. ;)
очень и очень хорошо!!! Отличная работа!!! ХОТ!
не дуреная фота, кстати ;)
очень здорово! красиво и гармонично!