Рубрика «Гламур»

Еще
Маленькая леди.
1763человека
Загружена 28.10.2004 21:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 24-85mm f/3.5-4.5 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ART-SHOCK 28 October 2004, 21:09:17

Приятно... очень приятно!!!

Kartos 28 October 2004, 21:13:03

ИЛИ Русалочка!

Adventurer777 28 October 2004, 21:17:36

(2) Shell_C Марков Виктор: лучше чем самогонный аппарат? :-)

alexVVV 28 October 2004, 21:23:07

Очень приятная работа

KirnanoG 28 October 2004, 21:26:26

Глазища какие!

glebagor 28 October 2004, 21:26:47

Девушка.красивая. в бане. эротично))))

Adventurer777 28 October 2004, 21:40:57

(6) KirnanoG: ага!!!!
(7) glebagor: это не баня.., это только поставили дом из бруса, внутри пока не отделали...

Макс Болотников 28 October 2004, 22:20:19

Милая. Очень даже.

glebagor 29 October 2004, 00:18:01

аааа.....все равно эротично

Mihailo 29 October 2004, 01:16:35

...глазища!!!!! красиво! очень!

akinin 29 October 2004, 01:25:38

Глаза обалденные.

Zykov 29 October 2004, 02:23:39

ЗА ГЛАЗА.....ХОТ.

Alex Gu 29 October 2004, 11:40:14

Ух, глазищщи!!!
Василиса-краса!)

ARDphoto 29 October 2004, 12:00:42

приятная работа! простая такая..

Маг Многоцветный 29 October 2004, 12:38:30

лично я вижу напряжение в позе, тяжело голову так держать.. неестественно немного
еще возможно ошибаюсь, но щеки и брови выглядят как отредактированные в фотошопе :)
извините за придирки... просто в голову пришло

Удалён 29 October 2004, 17:18:52

Очень даже, ХОРОШО!!! :))

all-x 1 November 2004, 09:53:22

(8) Drug777: Баня-баня! Мне тоже это сразу в голову пришло. И дерево, и личико румяное. А потому название не кажется очень удачным.

Adventurer777 10 November 2004, 02:00:11

:-)))

Лилу (Leeloo) 7 January 2005, 21:30:02

Чудненько. Вгляд как у дикой лани. Супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям