дачные :-)
Приятно... очень приятно!!!
ИЛИ Русалочка!
(2) Shell_C Марков Виктор: лучше чем самогонный аппарат? :-)
Очень приятная работа
Глазища какие!
Девушка.красивая. в бане. эротично))))
(6) KirnanoG: ага!!!! (7) glebagor: это не баня.., это только поставили дом из бруса, внутри пока не отделали...
Милая. Очень даже.
аааа.....все равно эротично
...глазища!!!!! красиво! очень!
Глаза обалденные.
ЗА ГЛАЗА.....ХОТ.
Ух, глазищщи!!! Василиса-краса!)
приятная работа! простая такая..
лично я вижу напряжение в позе, тяжело голову так держать.. неестественно немного еще возможно ошибаюсь, но щеки и брови выглядят как отредактированные в фотошопе :) извините за придирки... просто в голову пришло
Очень даже, ХОРОШО!!! :))
(8) Drug777: Баня-баня! Мне тоже это сразу в голову пришло. И дерево, и личико румяное. А потому название не кажется очень удачным.
:-)))
Чудненько. Вгляд как у дикой лани. Супер!
Комментарии пользователей
Приятно... очень приятно!!!
ИЛИ Русалочка!
(2) Shell_C Марков Виктор: лучше чем самогонный аппарат? :-)
Очень приятная работа
Глазища какие!
Девушка.красивая. в бане. эротично))))
(6) KirnanoG: ага!!!!
(7) glebagor: это не баня.., это только поставили дом из бруса, внутри пока не отделали...
Милая. Очень даже.
аааа.....все равно эротично
...глазища!!!!! красиво! очень!
Глаза обалденные.
ЗА ГЛАЗА.....ХОТ.
Ух, глазищщи!!!
Василиса-краса!)
приятная работа! простая такая..
лично я вижу напряжение в позе, тяжело голову так держать.. неестественно немного
еще возможно ошибаюсь, но щеки и брови выглядят как отредактированные в фотошопе :)
извините за придирки... просто в голову пришло
Очень даже, ХОРОШО!!! :))
(8) Drug777: Баня-баня! Мне тоже это сразу в голову пришло. И дерево, и личико румяное. А потому название не кажется очень удачным.
:-)))
Чудненько. Вгляд как у дикой лани. Супер!