Фотограф- CivilMan (Хижинский Дмитрий).
аристократических кровей)
а пластилина сколько, ужас просто, такую красоту испортить ...
... барышня-крестьянка ;))
Да уж набрюлино сверх меры, пастушки столько косметики не носють.
Слишком уж сильная тень слева на лице, ощущение что она вообще с одним глазом.
(5) Roman76: Не наблюдаю такого.. наверное, монитор другой.
а мне вообще нравится вся серия этих картин :) очень нравится.... фото-картино-мультик :) инфантильное восприятие :)
(9) здраствуйболь: :)))))))))))))))))))))))))
(9) здраствуйболь: У Вас все с головой в порядке?
у пастушек взгляд обычно гораздо глупее
(12) Ираклий Шанидзе: Ну тогда сельская училка
Хочу в то село, буду самым примерным учеником!!! Красивоя фото, но немного переглаженно.
кожа какаято фарфоровая
красиво.
Юленька! Вы как всегда божественно очаровательны! И как всегда этот хитрый прихитрый взгляд! Сладкая Вы моя пастушка! С удовольствием бы попал в Вашу отару овечек...
Утону, ей-богу утону...
А если так: <показать кадр> ? И я тогда утоплюся... в этих глазах...
" Во всех ты , душечка, нарядах хороша! " :)
супершик. как самому попробовать?
(20) yerdnA: А хотите попробовать?
(21) какие могут быть сомнения
Комментарии пользователей
аристократических кровей)
а пластилина сколько, ужас просто, такую красоту испортить ...
... барышня-крестьянка ;))
Да уж набрюлино сверх меры, пастушки столько косметики не носють.
Слишком уж сильная тень слева на лице, ощущение что она вообще с одним глазом.
(5) Roman76: Не наблюдаю такого.. наверное, монитор другой.
а мне вообще нравится вся серия этих картин :) очень нравится....
фото-картино-мультик :) инфантильное восприятие :)
(9) здраствуйболь: :)))))))))))))))))))))))))
(9) здраствуйболь: У Вас все с головой в порядке?
у пастушек взгляд обычно гораздо глупее
(12) Ираклий Шанидзе: Ну тогда сельская училка
Хочу в то село, буду самым примерным учеником!!! Красивоя фото, но немного переглаженно.
кожа какаято фарфоровая
красиво.
Юленька!
Вы как всегда божественно очаровательны!
И как всегда этот хитрый прихитрый взгляд!
Сладкая Вы моя пастушка!
С удовольствием бы попал в Вашу отару овечек...
Утону, ей-богу утону...
А если так: <показать кадр> ?
И я тогда утоплюся... в этих глазах...
" Во всех ты , душечка, нарядах хороша! " :)
супершик. как самому попробовать?
(20) yerdnA: А хотите попробовать?
(21) какие могут быть сомнения