Рубрика «Гламур»

Еще
Пастушка Юлька Бездетка
1261человек
Загружена 26.10.2004 00:22 Рубрика «Гламур» Теги: Юлька Бездетка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Moses 26 October 2004, 00:24:39

аристократических кровей)

kulik98 26 October 2004, 00:25:29

а пластилина сколько, ужас просто, такую красоту испортить ...

Дмитрий Ухов 26 October 2004, 00:26:12

... барышня-крестьянка ;))

6x9 26 October 2004, 00:31:29

Да уж набрюлино сверх меры, пастушки столько косметики не носють.

ROMASCH 26 October 2004, 00:33:37

Слишком уж сильная тень слева на лице, ощущение что она вообще с одним глазом.

Alex Solomin 26 October 2004, 00:37:37

(5) Roman76: Не наблюдаю такого.. наверное, монитор другой.

cloki 26 October 2004, 00:50:29

а мне вообще нравится вся серия этих картин :) очень нравится....
фото-картино-мультик :) инфантильное восприятие :)

gelert. 26 October 2004, 04:29:18

(9) здраствуйболь: :)))))))))))))))))))))))))

Юлия Бездетко-Эдуардз 26 October 2004, 07:04:50

(9) здраствуйболь: У Вас все с головой в порядке?

Ираклий Шанидзе 26 October 2004, 07:05:46

у пастушек взгляд обычно гораздо глупее

Юлия Бездетко-Эдуардз 26 October 2004, 07:37:20

(12) Ираклий Шанидзе: Ну тогда сельская училка

_Sergey_Chebanchuk_[irk] 26 October 2004, 08:01:54

Хочу в то село, буду самым примерным учеником!!! Красивоя фото, но немного переглаженно.

Volkischer Beobachter 26 October 2004, 11:05:55

кожа какаято фарфоровая

Eugene Vardanyan (*Leda) 26 October 2004, 11:06:33

красиво.

MAZDAleks 26 October 2004, 13:10:45

Юленька!
Вы как всегда божественно очаровательны!
И как всегда этот хитрый прихитрый взгляд!
Сладкая Вы моя пастушка!
С удовольствием бы попал в Вашу отару овечек...

Васисуалий Гвоздадзе 27 October 2004, 01:38:49

Утону, ей-богу утону...

Andrey R. Kozloff 28 October 2004, 17:31:37

А если так: <показать кадр> ?
И я тогда утоплюся... в этих глазах...

MarinaAn 31 October 2004, 23:19:08

" Во всех ты , душечка, нарядах хороша! " :)

yerdnA 6 May 2005, 18:42:36

супершик. как самому попробовать?

(20) yerdnA: А хотите попробовать?

yerdnA 11 May 2005, 11:08:30

(21) какие могут быть сомнения

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям