Похоже на сон, нежно.. Но причём Ботичелли? У него все картины яркие, сочные, красочные! Конечно, если вы имели ввиду Сандро Ботичелли http://staratel.com/pictures/botichel/pic6.htm
(6) E M A 1: Насчет сочных, ярких, красочных - это спорное утверждение (во Флоренции бывал). Хотя восприятие живописи это всегда очень личное. Для меня Боттичелли это не краски, а лица. Мне показалось, что во взгляде этой девушки что-то "боттичеллевское" присутствует (хотя еще раз повторюсь, это очень личное воспрятие), хотя и не могу назвать конкретную картину (может "Рождение Венеры"?)
PS Каждый видит картпны по-своему, например, мне кажется, что Джоконда не улыбается, а насмехается над зрителями картины.
(5) faded: С фоном все в порядке, просто сон этот приснился фотографу в три ночи перед ЖК-монитором, а добраться до своего Даймондтрона в это время не мог. Поэтому карточка готовилась к отправке на ЖК-мониторе без фотошопа (там был Photoshop Elements). Утром посмотрел на нормальном мониторе, но переделывать влом. В конце-концов это просто сон, так приснилось :-)
Аноним13 November 2004, 04:31:19
МУТНЫЙ ГЛАЗ. ТЫ ХОТЬ ОБЪЕКТИВ КОГДАНИБУТЬ ПРОТИРАЕШЬ ???
Девушка, точно, из сна. Только там такие и бывают:))) И Ботичелли есть (наклон головы, волосы), только уже в постмодернистском исполнении. Очень понравилась работа.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нежно воздушно
!!!)
Хорошая работа!
воздушно
Похоже на сон, нежно.. Но причём Ботичелли? У него все картины яркие, сочные, красочные! Конечно, если вы имели ввиду Сандро Ботичелли http://staratel.com/pictures/botichel/pic6.htm
Действительно, сон...
Очень здорово, но все портят эти жесткие блики слева...
(to Glam) и правильно сделали! 8)
красиво!
только сны и девушки!!!
(to Glam) и правильно сделали! 8)
красиво!
только сны и девушки!!!
Нежная очень...
Симпатично!
Очаровательно
(6) E M A 1: Насчет сочных, ярких, красочных - это спорное утверждение (во Флоренции бывал). Хотя восприятие живописи это всегда очень личное. Для меня Боттичелли это не краски, а лица. Мне показалось, что во взгляде этой девушки что-то "боттичеллевское" присутствует (хотя еще раз повторюсь, это очень личное воспрятие), хотя и не могу назвать конкретную картину (может "Рождение Венеры"?)
PS Каждый видит картпны по-своему, например, мне кажется, что Джоконда не улыбается, а насмехается над зрителями картины.
(5) faded: С фоном все в порядке, просто сон этот приснился фотографу в три ночи перед ЖК-монитором, а добраться до своего Даймондтрона в это время не мог. Поэтому карточка готовилась к отправке на ЖК-мониторе без фотошопа (там был Photoshop Elements). Утром посмотрел на нормальном мониторе, но переделывать влом. В конце-концов это просто сон, так приснилось :-)
МУТНЫЙ ГЛАЗ. ТЫ ХОТЬ ОБЪЕКТИВ КОГДАНИБУТЬ ПРОТИРАЕШЬ ???
18 SHVEYK: Ну ты и дурак!...
Очень нежно, понравилось.
прекрасные у вас сны )
красивая, оригинально довольно - вот про чернобелые сны навеяло ... он такой один ! (с) ;-)
Девушка, точно, из сна. Только там такие и бывают:))) И Ботичелли есть (наклон головы, волосы), только уже в постмодернистском исполнении. Очень понравилась работа.