Рубрика «Гламур»

Еще
Фотография девушки - 58 или Сон по мотивам Боттичелли опять сон
1624человека
Загружена 26.10.2004 03:34 Рубрика «Гламур» Теги: опять сон
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Паша Ц 26 October 2004, 03:40:37

Нежно воздушно

Moses 26 October 2004, 03:42:04

!!!)

ГЕРАСИМ 26 October 2004, 03:47:08

Хорошая работа!

water 26 October 2004, 05:38:28

воздушно

E X T R E M A 26 October 2004, 07:46:00

Похоже на сон, нежно.. Но причём Ботичелли? У него все картины яркие, сочные, красочные! Конечно, если вы имели ввиду Сандро Ботичелли http://staratel.com/pictures/botichel/pic6.htm

FAT 26 October 2004, 11:25:49

Действительно, сон...

Janga 26 October 2004, 13:55:42

Очень здорово, но все портят эти жесткие блики слева...

Аноним 26 October 2004, 14:35:37

(to Glam) и правильно сделали! 8)
красиво!
только сны и девушки!!!

Аноним 26 October 2004, 14:36:42

(to Glam) и правильно сделали! 8)
красиво!
только сны и девушки!!!

Алексеев. 26 October 2004, 18:43:53

Нежная очень...

MarinaAn 26 October 2004, 19:45:00

Симпатично!

Шмелёв Александр 27 October 2004, 20:49:00

Очаровательно

Glam 27 October 2004, 22:43:18

(6) E M A 1: Насчет сочных, ярких, красочных - это спорное утверждение (во Флоренции бывал). Хотя восприятие живописи это всегда очень личное. Для меня Боттичелли это не краски, а лица. Мне показалось, что во взгляде этой девушки что-то "боттичеллевское" присутствует (хотя еще раз повторюсь, это очень личное воспрятие), хотя и не могу назвать конкретную картину (может "Рождение Венеры"?)

PS Каждый видит картпны по-своему, например, мне кажется, что Джоконда не улыбается, а насмехается над зрителями картины.

Glam 27 October 2004, 22:49:50

(5) faded: С фоном все в порядке, просто сон этот приснился фотографу в три ночи перед ЖК-монитором, а добраться до своего Даймондтрона в это время не мог. Поэтому карточка готовилась к отправке на ЖК-мониторе без фотошопа (там был Photoshop Elements). Утром посмотрел на нормальном мониторе, но переделывать влом. В конце-концов это просто сон, так приснилось :-)

Аноним 13 November 2004, 04:31:19

МУТНЫЙ ГЛАЗ. ТЫ ХОТЬ ОБЪЕКТИВ КОГДАНИБУТЬ ПРОТИРАЕШЬ ???

ФотоЛиза 15 November 2004, 01:12:33

18 SHVEYK: Ну ты и дурак!...

Сергей Лар. 17 November 2004, 21:40:45

Очень нежно, понравилось.

Анна Суворова 30 November 2004, 07:46:45

прекрасные у вас сны )

Kluchik007 1 December 2004, 19:23:39

красивая, оригинально довольно - вот про чернобелые сны навеяло ... он такой один ! (с) ;-)

fonema 11 July 2005, 17:28:35

Девушка, точно, из сна. Только там такие и бывают:))) И Ботичелли есть (наклон головы, волосы), только уже в постмодернистском исполнении. Очень понравилась работа.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям