Рубрика «Гламур»

Еще
*SALE* SALE SALE SALE
1087человек
Загружена 24.10.2004 16:13 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 33Объектив Canon EF 50mm f/1.8 II Теги: SALE SALE SALE
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Raulito 24 October 2004, 16:17:45

Nedavno nashel v svoem arxive etu fotku... dumal chto poterial gde-to... ne uveren chto v cvete luchshe chem v B/W... budu rad esli pomojete... 10X

NAU. 24 October 2004, 16:29:29

почем любовь для студента ?

Raulito 24 October 2004, 16:41:40

(3) NAU.: :):) U studii GRANDIOZNOE PROMO!!! - Za pokupku shl'api, besplatno poluchaite korobku Vitamina "LOVE Spell" :)

antonium 24 October 2004, 22:47:16

какие ноги!!!!!!

Шота Мегрелишвили 24 October 2004, 22:58:09

И почему это я сказал, что у нас девушки стыдятся снимать ню? ;)) Ошибся, должен признать!
Отличная фигурка и супер фото!! Продолжаю настаивать на статусе автору! Фотосайтовцы, просмотрите работы автора, ну разве автору не положенно СТАТУС?!!

Эфир 25 October 2004, 00:30:19

(7) Шота Мегрелишвили:
neeea,emu status ne polojeno. emu dionise polojenno :)

GJ 25 October 2004, 11:10:03

(7) Шота Мегрелишвили: совершенно с тобой согласен на счет статуса....

alter ego 25 October 2004, 11:58:53

(8) Гиоргий Мамасахлиси:от Dionise я бы то же не отказался бы :))

Шота Мегрелишвили 25 October 2004, 12:22:15

А вот последнее можем запросто исполнить в этот week-end ;)

Sopho Nadareishvili 25 October 2004, 14:06:43

zdorovo:)

Raulito 25 October 2004, 16:31:57

(12) Sopho Nadareishvili: (11) Шота Мегрелишвили: (10) iliko: (9) GJ: (8) Гиоргий Мамасахлиси: (6) antonium: (5) Max.: (1) Stas Korolov:

SPASIBO rebjata za komentarii!!! I za podderjku na schet statusa. Odnako, s bantami ili bez banta, Vamex Vamexovich prodoljaet snimat' i vsegda budet rad poluchat' vashi otkliki. Udachi vsem vam, druzia! mpuah!

Ника Вардзелашвили 26 October 2004, 15:24:24

Статус! Статус! Скандируют зрители!

kakha pkhakadze 26 October 2004, 18:43:28

и по чём шляпа, а :-))))) статус!

Raulito 26 October 2004, 23:04:41

(14) Ника Вардзелашвили: 10X, Nick. a kak dumaesh, v B/W luchshe?
(15) kakha pkhakadze: Spasibo-chki! :)

Raulito 29 October 2004, 11:46:52

(17) Elve: Spasibo.

kara 7 November 2004, 15:59:35

кач-во конечно хромает, снизу места надо больше - чтоб каблуком в рамку не упиралась, и по цветам ну ... не знаю ... не очень, у вас есть сильнее гораздо работы

rukavichka 14 November 2004, 06:58:55

скорее всего, соглашусь с (19) kara: насчёт каблуков, и всё равно очень хорошо!

Аноним 20 April 2005, 21:37:01

shlapky bi ybrats

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям