Рубрика «Гламур»

Еще
Сказка для привидения жил-был заяц...
682человека
Загружена 23.10.2004 00:03 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 50mm f/1.8 AF Теги: жил-был заяц...
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

potron(он же...)* 23 October 2004, 00:36:55

вау

Дмитрий Сорокин 23 October 2004, 00:42:01

(2) Игорь Шпигельман: Шопа здесь нихт. А что ног в кадре нет, теперь самому до чертиков жалко.

Михаил Муравьев 23 October 2004, 00:42:34

... и мне подробности в письме ... ;)

Oleg Seleznev 23 October 2004, 02:45:36

Только не на ночь ;)

Kosta Y 23 October 2004, 04:45:12

!!!!!

БОлька 23 October 2004, 09:36:29

!!!!!

Алекс Этом 23 October 2004, 10:12:23

Удачно!

Леонид Кочин (prolak) 23 October 2004, 15:00:30

Димка, класс!
Такая, мечта!

Александр Белокуров 24 October 2004, 19:10:24

эффектно

Maranta 25 October 2004, 20:32:06

очень! возьму в любимые

скрипач 26 October 2004, 18:26:55

оч красивая фота

Alexander Chatikyan 4 April 2005, 15:12:24

!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям