Студия.Две вспышки с зонтами + окно, затянутое фоном. Если интересно, почему название именно такое - вот здесь одноименный рассказ. Мой. http://proza.ru/texts/2003/04/23-95.html
вау
(2) Игорь Шпигельман: Шопа здесь нихт. А что ног в кадре нет, теперь самому до чертиков жалко.
... и мне подробности в письме ... ;)
Только не на ночь ;)
!!!!!
Удачно!
Димка, класс! Такая, мечта!
эффектно
очень! возьму в любимые
оч красивая фота
!
Комментарии пользователей
вау
(2) Игорь Шпигельман: Шопа здесь нихт. А что ног в кадре нет, теперь самому до чертиков жалко.
... и мне подробности в письме ... ;)
Только не на ночь ;)
!!!!!
!!!!!
Удачно!
Димка, класс!
Такая, мечта!
эффектно
очень! возьму в любимые
оч красивая фота
!