Мощнейший портрет!!! свет расставлен - аж завидую! модель - чудо мужчина! фантастически передана фактура лица. теперь минусы: пересвет (пусть повтряюсь); немного взгяд надо направить немного к камере, имхо, выразительней будет; я бы делал рамку монотонносерой, а не порзрачной как здесь - немного напрягает неоднородность. но, в принципе, все кроме пересвета - фигня и пафос. ОТЛИЧНЫЙ ПОРТРЕТ!
ХиТ! и 5! удачи!
Рамочка вообще не нужна. А вообще приятно посмотреть. Не знаю, правда какой из этого гламур - ни тебе попок, ни розового цвета :))) Молодцы, и ты и модель. Поздравляю.
Комментарии пользователей
Очень хорошо! Только правая сторона лица пересвечена, но это не портит, а вот радужка правого глаза слегка подслеповатой выглядит.
(1) Юлi: ага.. на лбу пересвет
а так замечательный портрет!
какие длинные у него ресницы
otlichno, na peresvet tut mozhno zakryt glaza...
ochen krasiwoe lizo.....
xoroschaja rabota........
Мощнейший портрет!!! свет расставлен - аж завидую! модель - чудо мужчина! фантастически передана фактура лица. теперь минусы: пересвет (пусть повтряюсь); немного взгяд надо направить немного к камере, имхо, выразительней будет; я бы делал рамку монотонносерой, а не порзрачной как здесь - немного напрягает неоднородность. но, в принципе, все кроме пересвета - фигня и пафос. ОТЛИЧНЫЙ ПОРТРЕТ!
ХиТ! и 5! удачи!
Рамочка вообще не нужна. А вообще приятно посмотреть. Не знаю, правда какой из этого гламур - ни тебе попок, ни розового цвета :))) Молодцы, и ты и модель. Поздравляю.
Сильный взгляд!
где же я его уже видел - в роли брата или друга? Ж)
думу мучает? опасно для здоровья так напрягаться )))
хорошо получилось ) рамку наф...