Рубрика «Гламур»

Еще
courage
595человек
Загружена 22.10.2004 21:33 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юлi 22 October 2004, 21:44:35

Очень хорошо! Только правая сторона лица пересвечена, но это не портит, а вот радужка правого глаза слегка подслеповатой выглядит.

Дмитрий Должанский 22 October 2004, 21:50:33

(1) Юлi: ага.. на лбу пересвет
а так замечательный портрет!

Orea 22 October 2004, 22:08:51

какие длинные у него ресницы

modernist 22 October 2004, 23:36:54

otlichno, na peresvet tut mozhno zakryt glaza...

prosto ja 23 October 2004, 02:05:55

ochen krasiwoe lizo.....
xoroschaja rabota........

Kiparis Andrew 23 October 2004, 17:16:14

Мощнейший портрет!!! свет расставлен - аж завидую! модель - чудо мужчина! фантастически передана фактура лица. теперь минусы: пересвет (пусть повтряюсь); немного взгяд надо направить немного к камере, имхо, выразительней будет; я бы делал рамку монотонносерой, а не порзрачной как здесь - немного напрягает неоднородность. но, в принципе, все кроме пересвета - фигня и пафос. ОТЛИЧНЫЙ ПОРТРЕТ!
ХиТ! и 5! удачи!

I-T-S-A 23 October 2004, 21:27:49

Рамочка вообще не нужна. А вообще приятно посмотреть. Не знаю, правда какой из этого гламур - ни тебе попок, ни розового цвета :))) Молодцы, и ты и модель. Поздравляю.

Шмондя 23 October 2004, 21:33:49

Сильный взгляд!

pariska 24 October 2004, 09:52:53

где же я его уже видел - в роли брата или друга? Ж)

думу мучает? опасно для здоровья так напрягаться )))

хорошо получилось ) рамку наф...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям