С чего взяли, что это имеет отношении к пионерии? На голое тело ЗАПРЕЩАЛОСЬ завязывать пионерский галстук!
Это квази-, псевдо-и проч. А вообще-то, это красный шарфик, пикатнтный, завязанный на шейке богатенькой и хорошенькой мисски, обвешанной золотенькими цепками, обручиками и колечками, аккуратно намакияженной...
А теперь придирки (конечно, всё - на мой непрофессиональный и очень субъективный взгляд - если обидел - извините, более того, не обижусь, если сотрёте мой коммент, чесслово).
Цвет губной помады и, тем более, маникюра не очень соответствует главной детали украшения - красному шарфику.
Свет очень нравится, кроме области немного вверх и вниз от губ; правое плечико провалилось под большим пальцем; левое плечико несколько теряет свою нежность из-за косточки; складочки у подмышки, как это часто бывает, не очень "аппетитны".
Ещё раз приношу свои извинения за придирки.
А вообще-то, портрет нравится: нестандартный и запоминающийся.
(9) Именно это!-)
(12) И это тоже!
(15) Предлагаю просто улыбнуться!-) Снимок сложился очень быстро, девушка не позировала в этот момент, она просто перекуривала. И даже не ищите связи цвета маникюра со всем остальным багатством этой карточки!-)
Спасибо! Всегда рад вашим комментам.
Она милая. И складки правда очень симпотичные. Вы профессионал, Alex Krivtsov, я видела ваши фото и это чувствуется даже в быстро сложившейся картинке.
(15)Дядя Саша вам не лень каждый раз писать такие длинные комменты?
(20) ХЕОNA: Я быстро печатаю, дорогой(-ая), мне легче напечатать, чем сказать. А по сути-то что?
И почему так много нервных, даже злых, таких неприкаянных людей на фотосайте?
Дай вам господь успокоения, дорогие.
Комментарии пользователей
Гламур - так гламур! Еще б фон темней,сошло бы за переодевалку в спортзале.
Ни че себе пионерочка!!!:)
Как-то уж совсем пародийно... без меры...
А по-моему, это вовсе не гламур... Что-то не оч. впечатляет. Но качество конечно - это да!
идея хороша, но как-то слишком уж много украшений (цепи, кольца, браслеты, серьги), грязно-серый фон и поза корпуса у модели как-то "не очень"...
не помню я в своё время таких пионэрок...были бы запомнил....эт точно!!!
Классный безупречный стеб! ХОТ!
Пошловато, хотя к исполнению не придерешся.
Размулевали-то как! Авангард полнейший.)
Брутально, да.
(2) Соня Зайцевич: Это пионэр-вожатая, всем детишка примэр!!!!
Вай! Где она была во времена моего детства? :-))))
С чего взяли, что это имеет отношении к пионерии? На голое тело ЗАПРЕЩАЛОСЬ завязывать пионерский галстук!
Это квази-, псевдо-и проч. А вообще-то, это красный шарфик, пикатнтный, завязанный на шейке богатенькой и хорошенькой мисски, обвешанной золотенькими цепками, обручиками и колечками, аккуратно намакияженной...
А теперь придирки (конечно, всё - на мой непрофессиональный и очень субъективный взгляд - если обидел - извините, более того, не обижусь, если сотрёте мой коммент, чесслово).
Цвет губной помады и, тем более, маникюра не очень соответствует главной детали украшения - красному шарфику.
Свет очень нравится, кроме области немного вверх и вниз от губ; правое плечико провалилось под большим пальцем; левое плечико несколько теряет свою нежность из-за косточки; складочки у подмышки, как это часто бывает, не очень "аппетитны".
Ещё раз приношу свои извинения за придирки.
А вообще-то, портрет нравится: нестандартный и запоминающийся.
Хорошая работа! фон хочется другой! 5
всетаки чб, несмотря на задумку, нет ничего ужаснее несочетаемых цветов.
в чб не менее колоритно
(9) Именно это!-)
(12) И это тоже!
(15) Предлагаю просто улыбнуться!-) Снимок сложился очень быстро, девушка не позировала в этот момент, она просто перекуривала. И даже не ищите связи цвета маникюра со всем остальным багатством этой карточки!-)
Спасибо! Всегда рад вашим комментам.
:))
Она милая. И складки правда очень симпотичные. Вы профессионал, Alex Krivtsov, я видела ваши фото и это чувствуется даже в быстро сложившейся картинке.
(15)Дядя Саша вам не лень каждый раз писать такие длинные комменты?
и ЭТО будующий строитель коммунизма!? Неверю!
Отличная реклама против курения для детей. Вот докурилась и пятый раз в пятый класс!
20 ХЕОNA: stro4it kak pulemet.
(20) ХЕОNA: Я быстро печатаю, дорогой(-ая), мне легче напечатать, чем сказать. А по сути-то что?
И почему так много нервных, даже злых, таких неприкаянных людей на фотосайте?
Дай вам господь успокоения, дорогие.
Класс!