Рубрика «Гламур»

Еще
Щас, перекурю... перекур
4270человек
Загружена 22.10.2004 16:35 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F90X Теги: перекур
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

amn 22 October 2004, 16:41:00

Гламур - так гламур! Еще б фон темней,сошло бы за переодевалку в спортзале.

Соня Зайцевич 22 October 2004, 16:44:07

Ни че себе пионерочка!!!:)

Virtual Whiskers 22 October 2004, 16:45:07

Как-то уж совсем пародийно... без меры...

strekoZka 22 October 2004, 17:31:25

А по-моему, это вовсе не гламур... Что-то не оч. впечатляет. Но качество конечно - это да!

Matteo 22 October 2004, 17:46:48

идея хороша, но как-то слишком уж много украшений (цепи, кольца, браслеты, серьги), грязно-серый фон и поза корпуса у модели как-то "не очень"...

Роман Рыбалёв 22 October 2004, 17:48:44

не помню я в своё время таких пионэрок...были бы запомнил....эт точно!!!

Классный безупречный стеб! ХОТ!

alexVVV 22 October 2004, 18:04:35

Пошловато, хотя к исполнению не придерешся.

Валерий Бондаренко 22 October 2004, 18:19:30

Размулевали-то как! Авангард полнейший.)

FAT 22 October 2004, 18:32:47

Брутально, да.

Konstantin Ulyanov 22 October 2004, 19:18:57

(2) Соня Зайцевич: Это пионэр-вожатая, всем детишка примэр!!!!

Art_Coffeein 22 October 2004, 19:35:19

Вай! Где она была во времена моего детства? :-))))

С чего взяли, что это имеет отношении к пионерии? На голое тело ЗАПРЕЩАЛОСЬ завязывать пионерский галстук!
Это квази-, псевдо-и проч. А вообще-то, это красный шарфик, пикатнтный, завязанный на шейке богатенькой и хорошенькой мисски, обвешанной золотенькими цепками, обручиками и колечками, аккуратно намакияженной...
А теперь придирки (конечно, всё - на мой непрофессиональный и очень субъективный взгляд - если обидел - извините, более того, не обижусь, если сотрёте мой коммент, чесслово).
Цвет губной помады и, тем более, маникюра не очень соответствует главной детали украшения - красному шарфику.
Свет очень нравится, кроме области немного вверх и вниз от губ; правое плечико провалилось под большим пальцем; левое плечико несколько теряет свою нежность из-за косточки; складочки у подмышки, как это часто бывает, не очень "аппетитны".
Ещё раз приношу свои извинения за придирки.
А вообще-то, портрет нравится: нестандартный и запоминающийся.

Kirill Ter 22 October 2004, 21:13:29

Хорошая работа! фон хочется другой! 5

Leno Regushadze 22 October 2004, 22:30:32

всетаки чб, несмотря на задумку, нет ничего ужаснее несочетаемых цветов.
в чб не менее колоритно

Alex Krivtsov 22 October 2004, 22:33:37

(9) Именно это!-)
(12) И это тоже!
(15) Предлагаю просто улыбнуться!-) Снимок сложился очень быстро, девушка не позировала в этот момент, она просто перекуривала. И даже не ищите связи цвета маникюра со всем остальным багатством этой карточки!-)
Спасибо! Всегда рад вашим комментам.

Ilya LiS 22 October 2004, 22:59:22

:))

Аноним 22 October 2004, 23:22:30

Она милая. И складки правда очень симпотичные. Вы профессионал, Alex Krivtsov, я видела ваши фото и это чувствуется даже в быстро сложившейся картинке.
(15)Дядя Саша вам не лень каждый раз писать такие длинные комменты?

Сандро 23 October 2004, 12:08:38

и ЭТО будующий строитель коммунизма!? Неверю!

Отличная реклама против курения для детей. Вот докурилась и пятый раз в пятый класс!

Аноним 23 October 2004, 19:47:51

20 ХЕОNA: stro4it kak pulemet.

(20) ХЕОNA: Я быстро печатаю, дорогой(-ая), мне легче напечатать, чем сказать. А по сути-то что?
И почему так много нервных, даже злых, таких неприкаянных людей на фотосайте?
Дай вам господь успокоения, дорогие.

Кретов Александр 22 December 2004, 18:04:21

Класс!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям