Рубрика «Гламур»

Еще
скин
1011человек
Загружена 23.10.2004 00:37 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

фея умерла. 23 October 2004, 00:38:53

хорошая карточка!
рекламная

srez 23 October 2004, 00:38:57

броская.

ALEKSEY FЁDOROV® 23 October 2004, 00:40:41

Хорошо!!!
кросс?
лицо о девушки необычное, в модели это ценно.
5+

Arthur Gassanov 23 October 2004, 00:40:46

Нра.... !!!
5!5!5!

Холодный Lyka 23 October 2004, 00:43:15

супир

ОООчень интересно ... фончик класно подобран ;))
пойду на кнопочки понажимаю ;-))

Oleg-ch 23 October 2004, 00:46:01

каккто разностильно получаетца...

Abadol 23 October 2004, 00:48:45

Сочно!

Евгений Отцецкий (no mad) 23 October 2004, 01:11:13

Цвета просто васхитительные!
Очень приятные ощущения оставляет это карточка:)

Зай 23 October 2004, 01:34:40

klassnaia kartochka!

Рита Федина 23 October 2004, 02:05:55

:)))

Aleksey Silaev 23 October 2004, 03:45:02

white stripes

NAU. 23 October 2004, 04:12:05

нравится

Oleg Seleznev 23 October 2004, 04:27:53

ЗдОрово!

Architect Rudy 23 October 2004, 12:39:32

Ярко!!
Отличные у вас работы, странно что вам ещё статус не подняли!!!
Голосую.....

Роман Рыбалёв 23 October 2004, 14:37:56

пару кнопок нажму....несмотря на то что я бв скадрировал по другому..=8)))))

Elena Platonova (Elle Nova) 23 October 2004, 14:51:31

прям гудюай ленин какой то получился

Victoria Prada 23 October 2004, 18:48:58

да и задумка волшебная и девушка просто из самого КРАСНОГО сна

Serge Belov 23 October 2004, 20:28:47

Художественно!!!Хот

Буракова Любовь (Amorrr) 25 October 2004, 16:37:37

Здорово! Хоррррошая, крррасная!

Петелина Анастасия 27 October 2004, 02:28:24

Очень грамотно в цвете снимаете, однако!:-))))))))

Тоня Кэт 27 October 2004, 12:16:55

Слушай Класс!!! Отличная работа!!!

ARDphoto 29 October 2004, 10:14:10

Глаза!!! 5+

ГЕРАСИМ 7 November 2004, 18:44:09

Хорошая работа!

Манжос Игорь (MiG_Kharkov) 30 November 2004, 12:46:36

Жалко, что пропустил раньше эту фотку, спасибо MartinM, что обратил на Вас внимание.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям