Не, ну вот так <показать кадр> однозначно лучше!
(1) U-boat (misc): ну какая разница какое название, м? :) (2) mariika: а мне та тень однозначно нравится :) спасибо
Ганс?
интересная работа
(5) Ilya LiS: особенно + название
(4) Pavel Sokolov ( crea70r ): мимо!
мой чернокрылый ангел
очень понравилась тень..... оказывается, ангела могут выдавать тени... :)) Здорово!
это есть хорошая фотография....!!!
когда ребенок был ребенком...он не знал, что он ребенок. Наташ, респект и спасибо!
Согласны с mariika о кадрировании... A так, вообще, просто супер...
суперррр
Где небо? Где Берлин? А был ли вообще Берлин? А было ли небо? Как там у Максима Горького "А был ли мальчик..."
(4) Pavel Sokolov ( crea70r ): ну нет, не ганс :) (15) Olelukoe: :) и тебе всем большое спасибо :)
ой, как напомнило моего мальчика в электричке, но цигарка тут многое делает, а подрезано справа или слева?
(20) Денисов Евгений: справо :) то есть мальчика и так там обрезало стеной какой-то .. но как-то не захотелось ей потом :)
Здорово!!!!
ничотак.
крыльяльвам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потрясающее фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фильм наконецто досмотрел!!! фото класс!
(27) romberg: спасибо :)
nice one.
ангелы среди нас... очень к фильму... и ч.б тоже... прекрасно, просто великолепно передано настроение... нравится, погружаюююсь)))
щикарно:-)
название хорошее
Солвейг Доммартин бы порадовался милой перефразе) мммм
.............потрясающая работа .............!!!!!!! ......тень - нет слов.............
блин, а ведь точно небо над Берлином!
Комментарии пользователей
Не, ну вот так
<показать кадр> однозначно лучше!
(1) U-boat (misc): ну какая разница какое название, м? :)
(2) mariika: а мне та тень однозначно нравится :) спасибо
Ганс?
интересная работа
(5) Ilya LiS: особенно + название
(4) Pavel Sokolov ( crea70r ): мимо!
мой чернокрылый ангел
очень понравилась тень..... оказывается, ангела могут выдавать тени... :))
Здорово!
это есть хорошая фотография....!!!
когда ребенок был ребенком...он не знал, что он ребенок. Наташ, респект и спасибо!
Согласны с mariika о кадрировании...
A так, вообще, просто супер...
суперррр
Где небо? Где Берлин? А был ли вообще Берлин? А было ли небо? Как там у Максима Горького "А был ли мальчик..."
(4) Pavel Sokolov ( crea70r ): ну нет, не ганс :)
(15) Olelukoe: :) и тебе
всем большое спасибо :)
ой, как напомнило моего мальчика в электричке, но цигарка тут многое делает, а подрезано справа или слева?
(20) Денисов Евгений: справо :) то есть мальчика и так там обрезало стеной какой-то .. но как-то не захотелось ей потом :)
Здорово!!!!
ничотак.
крыльяльвам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потрясающее фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фильм наконецто досмотрел!!! фото класс!
(27) romberg: спасибо :)
nice one.
ангелы среди нас... очень к фильму... и ч.б тоже... прекрасно, просто великолепно передано настроение... нравится, погружаюююсь)))
щикарно:-)
название хорошее
Солвейг Доммартин бы порадовался милой перефразе)
мммм
.............потрясающая работа .............!!!!!!!
......тень - нет слов.............
блин, а ведь точно небо над Берлином!