Рубрика «Гламур»

Еще
небо над берлином дерево вода река небо девушка горы
1175человек
Загружена 23.10.2004 03:20 Рубрика «Гламур» Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Нехе 23 October 2004, 03:28:31

Не, ну вот так
<показать кадр> однозначно лучше!

н. 23 October 2004, 03:31:11

(1) U-boat (misc): ну какая разница какое название, м? :)
(2) mariika: а мне та тень однозначно нравится :) спасибо

Pavel Sokolov 23 October 2004, 03:37:39

Ганс?

Ilya LiS 23 October 2004, 03:38:44

интересная работа

Oleg Seleznev 23 October 2004, 03:47:58

(5) Ilya LiS: особенно + название

Кирилл Георгиев 23 October 2004, 03:52:46

(4) Pavel Sokolov ( crea70r ): мимо!

Кирилл Георгиев 23 October 2004, 03:53:44

мой чернокрылый ангел

DiliArt 23 October 2004, 10:12:35

очень понравилась тень..... оказывается, ангела могут выдавать тени... :))
Здорово!

Кая 23 October 2004, 13:06:24

это есть хорошая фотография....!!!

Olelukoe 23 October 2004, 13:27:09

когда ребенок был ребенком...он не знал, что он ребенок. Наташ, респект и спасибо!

doubleplay 23 October 2004, 13:34:41

Согласны с mariika о кадрировании...
A так, вообще, просто супер...

Liskin Reloaded 23 October 2004, 13:38:33

суперррр

Где небо? Где Берлин? А был ли вообще Берлин? А было ли небо? Как там у Максима Горького "А был ли мальчик..."

н. 23 October 2004, 16:11:15

(4) Pavel Sokolov ( crea70r ): ну нет, не ганс :)
(15) Olelukoe: :) и тебе

всем большое спасибо :)

Денисов 23 October 2004, 21:26:31

ой, как напомнило моего мальчика в электричке, но цигарка тут многое делает, а подрезано справа или слева?

н. 23 October 2004, 21:40:59

(20) Денисов Евгений: справо :) то есть мальчика и так там обрезало стеной какой-то .. но как-то не захотелось ей потом :)

Тарарухина 23 October 2004, 23:07:00

Здорово!!!!

тыц. 25 October 2004, 11:16:00

ничотак.

abstrAкшнЪ. 2 February 2005, 11:47:00

крыльяльвам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потрясающее фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

romberg 25 March 2005, 16:59:51

фильм наконецто досмотрел!!! фото класс!

н. 26 March 2005, 00:56:25

(27) romberg: спасибо :)

Alexander Kuzmin 26 March 2005, 03:29:56

nice one.

karica 5 April 2005, 14:31:05

ангелы среди нас... очень к фильму... и ч.б тоже... прекрасно, просто великолепно передано настроение... нравится, погружаюююсь)))

karl_son 7 May 2005, 07:56:14

щикарно:-)

Tataxa 12 July 2005, 14:10:49

название хорошее

KuHo 12 July 2005, 19:57:17

Солвейг Доммартин бы порадовался милой перефразе)
мммм

Elala 3 August 2005, 13:37:32

.............потрясающая работа .............!!!!!!!
......тень - нет слов.............

Dusia Sobol 6 April 2006, 17:52:13

блин, а ведь точно небо над Берлином!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям