Тетенька на самом верху сидела. Это кроп, или с машины снято. Резкости бы.
дяденька... :)
(2) -crack-: 0)
kak zhe kak zhe bili segodnya videli,cherez paru dney svoi postavlyu!
и как я такое чудо пропустил :-) а резкости не хватает ...
Комментарии пользователей
Тетенька на самом верху сидела. Это кроп, или с машины снято.
Резкости бы.
дяденька... :)
(2) -crack-: 0)
kak zhe kak zhe bili segodnya videli,cherez paru dney svoi postavlyu!
и как я такое чудо пропустил :-)
а резкости не хватает ...