(2) Зыкофф: (1) DiliArt: быстрый кадр, неподготовленный сюжет. А девчонки просто отдыхали.
Техника - какая есть -( Мне фото нравится больше не за технику
Фото отличное, девчёнки суперские, такие весёлые...
А по поводу техники, я думаю имели ввиду вот эти моменты: <показать кадр> <показать кадр> <показать кадр>
А они бросаются в глаза!!
Вы наверное небо меняли, немного бы по аккуратнее!
Успехов.
Ребят, это Джпег...ну не бывает, чтобы всё было гладко...иначе - размер далеко за 200кб...
На фото просто очень много красок.
(5) Architect_Rudy: ничего я не менял.
Спасибо!
Аноним23 October 2004, 13:29:32
Какая прелесть! :) Так всё естесственно, весело и симпатично:) Везёт же мужчинам, которые на ЭТО смотят :)
Комментарии пользователей
Очень интересный сюжет... Жать только техника хромает :(
Успехов!
Кайфное фото,но техника подвела сильно...или в шопе чего натворили.Радосные девушки...подружки.
(2) Зыкофф: (1) DiliArt: быстрый кадр, неподготовленный сюжет. А девчонки просто отдыхали.
Техника - какая есть -( Мне фото нравится больше не за технику
очень! молодец. и не слушай насчет техники
Фото отличное, девчёнки суперские, такие весёлые...
А по поводу техники, я думаю имели ввиду вот эти моменты:
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
А они бросаются в глаза!!
Вы наверное небо меняли, немного бы по аккуратнее!
Успехов.
Ребят, это Джпег...ну не бывает, чтобы всё было гладко...иначе - размер далеко за 200кб...
На фото просто очень много красок.
(5) Architect_Rudy: ничего я не менял.
Спасибо!
Какая прелесть! :) Так всё естесственно, весело и симпатично:) Везёт же мужчинам, которые на ЭТО смотят :)
такие естественные веселые девушки.... отлично получилось.
весело сидят
Весело! :)))
Фиолетовый бы малость приглушить имхо...
(3) ODD: Мне тоже,нравится.
Классные девушки... Постановка или нет..? В жизни такое редко увидишь, улыбаться так тоже не заставишь.
(14) akinin: да в том-то и дело, что не постановка :-)
чумная!!! 5+
если б не синева, то был бы улёт!!! :)
(3) ODD: texnika = 40% vospriatia foto.
suzet es4e 60%
.
texnika na 2
suzet na 3-
(18) denis.kartashevskiy: Денис, как всегда, в своем репертуаре... :-)
Хорошая реакция фотографа - одно из главных в его деле !!
Люблю такие карточки !!
И с днем рождения поздравляю !! Удачи вам !
(20) Николай Кудин: Спасибо, Николай! -)