Рубрика «Гламур»

Еще
Glorious (Crimea, 2004) Мыльные пузыри
2013человек
Загружена 23.10.2004 08:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300Объектив Canon EF 28-90mm f/4-5.6 Теги: Мыльные пузыри
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DiliArt 23 October 2004, 10:13:24

Очень интересный сюжет... Жать только техника хромает :(
Успехов!

Zykov 23 October 2004, 10:20:11

Кайфное фото,но техника подвела сильно...или в шопе чего натворили.Радосные девушки...подружки.

DMI III 23 October 2004, 10:48:13

(2) Зыкофф: (1) DiliArt: быстрый кадр, неподготовленный сюжет. А девчонки просто отдыхали.
Техника - какая есть -( Мне фото нравится больше не за технику

Serge B. 23 October 2004, 12:08:05

очень! молодец. и не слушай насчет техники

Architect Rudy 23 October 2004, 12:53:42

Фото отличное, девчёнки суперские, такие весёлые...
А по поводу техники, я думаю имели ввиду вот эти моменты:
<показать кадр>
<показать кадр>
<показать кадр>
А они бросаются в глаза!!
Вы наверное небо меняли, немного бы по аккуратнее!
Успехов.

DMI III 23 October 2004, 13:13:28

Ребят, это Джпег...ну не бывает, чтобы всё было гладко...иначе - размер далеко за 200кб...
На фото просто очень много красок.
(5) Architect_Rudy: ничего я не менял.
Спасибо!

Аноним 23 October 2004, 13:29:32

Какая прелесть! :) Так всё естесственно, весело и симпатично:) Везёт же мужчинам, которые на ЭТО смотят :)

antonium 23 October 2004, 13:43:32

такие естественные веселые девушки.... отлично получилось.

NAU. 23 October 2004, 14:19:28

весело сидят

KirnanoG 23 October 2004, 20:11:42

Весело! :)))
Фиолетовый бы малость приглушить имхо...

Zykov 24 October 2004, 01:49:07

(3) ODD: Мне тоже,нравится.

akinin 24 October 2004, 13:16:57

Классные девушки... Постановка или нет..? В жизни такое редко увидишь, улыбаться так тоже не заставишь.

DMI III 24 October 2004, 23:14:41

(14) akinin: да в том-то и дело, что не постановка :-)

ARDphoto 25 October 2004, 10:14:49

чумная!!! 5+

El Caro (Sergey Kozienko) 26 October 2004, 13:43:49

если б не синева, то был бы улёт!!! :)

денис карташевский 29 October 2004, 23:05:16

(3) ODD: texnika = 40% vospriatia foto.
suzet es4e 60%
.
texnika na 2
suzet na 3-

DMI III 30 October 2004, 01:09:57

(18) denis.kartashevskiy: Денис, как всегда, в своем репертуаре... :-)

Николай Кудин 30 October 2004, 10:44:25

Хорошая реакция фотографа - одно из главных в его деле !!
Люблю такие карточки !!
И с днем рождения поздравляю !! Удачи вам !

DMI III 31 October 2004, 00:57:40

(20) Николай Кудин: Спасибо, Николай! -)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям