Рубрика «Гламур»

Еще
у камина Аня
1828человек
Загружена 23.10.2004 00:36 Рубрика «Гламур» Теги: Аня
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 23 October 2004, 01:11:57

Нравится работа!!!

Oleg Seleznev 23 October 2004, 04:32:48

Хорошо!

Mike Reyfman 23 October 2004, 06:44:46

картина

Elena Platonova (Elle Nova) 23 October 2004, 14:54:23

хорошая композиция

Всем огромное спасибо за отзывы... Рад стараться для ВАС!!!

kara 23 October 2004, 19:01:38

экая возвышенная дама

Ira Bordo 23 October 2004, 22:21:01

Какая нежная работа!!!

Neska Zuzu 24 October 2004, 19:56:44

Техничная работа.

Jurijs Suhodolskis 25 October 2004, 23:00:56

дама классная...!!!техника на высоте...

Аноним 26 October 2004, 03:35:42

Мадам с умным взглядом,животик оголила...:)_
Серьезно?Очень стильно и дорого так смотрится...
Фотограф умница!Таких кофеток снимает...(по крайней мере так получается).По-моему отлично!Дама хоть уже не девочка,но обложку журнала смело может претендовать.

Аноним 28 October 2004, 17:56:48

красивую натуру трудно ч-л испортить....
ну а камин где?

Natasha Pantelides 29 October 2004, 19:32:19

пора менять статус!

Freddie: ну посмотри внимательней... она стоит у камина облокотившись на него.... А у камина есть еще и зеркало...

ICON 17 August 2005, 08:23:23

Стильно :) как и всегда

Pavel Birukov ( Павел Бирюков ) 10 September 2005, 21:32:49

(18) ШОКО: Это старинное зеркало и камин .... истоия так сказать

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям