Был в Ебипте. В Луксоре съел чего-то в ресторане. День в температуре около сорока. День отходил после двух местных инъекций. В остальном все вполне пристойно. Картинки кое-кие не стыдно показать.
Ну что-же Вы Георгий - в Египте нельзя есть в непроверенных ресторанах! А убор хорош!
(2) геолог: да, спасибо!
[чудо в перьях]
ах вот он какой, олень северный он же павлин египетский. ловко подмечено :))))))
!!!
долго допирал что это пальма класненько!
Ну незнаю мне это чуждо
Кайф!
Zamechatelno! Ponravilos' operenie! ;)
классно!!! =8)
Что-то индейское есть в этом есть. Похож на вождя
Сделано как всегда на 5!
Комментарии пользователей
Ну что-же Вы Георгий - в Египте нельзя есть в непроверенных ресторанах!
А убор хорош!
(2) геолог: да, спасибо!
[чудо в перьях]
ах вот он какой, олень северный он же павлин египетский. ловко подмечено :))))))
!!!
долго допирал что это пальма
класненько!
Ну незнаю мне это чуждо
Кайф!
Zamechatelno! Ponravilos' operenie! ;)
классно!!! =8)
Что-то индейское есть в этом есть. Похож на вождя
Сделано как всегда на 5!