Рубрика «Гламур»

Еще
Зной
1824человека
Загружена 22.10.2004 19:21 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ches1989 22 October 2004, 19:24:21

Неплохо, но горизонт завален.

OddManOut 22 October 2004, 19:25:32

ili Znoynaya ;)

Котенок по имени Gaw 22 October 2004, 20:07:37

Классический недостаток солнца в зените - тень прячет глаза, а в данном случае ещё и полфигуры прячет.
Из понравившегося: цвета красивые, девушка симпатичная, место удачное.

Architect Rudy 23 October 2004, 12:18:45

Цвет кожи,..... обалдеть-)

mix_a 24 October 2004, 21:20:37

(6): Редкий знойный день в сибири. Обское море, Новосибирск.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям