Рубрика «Гламур»

Еще
me,miself & I
696человек
Загружена 22.10.2004 13:33 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

I.Dobrokhotov 22 October 2004, 13:43:58

интресная "модная" сьемка - очень стильно . Только на цветном фрагменте фотошоповский lensflare портит все впечатление естественности

Jelena Nezenceva 22 October 2004, 13:51:22

1/Vanja spasibo,a mne kak obichno nado bilo chem nibut zapoganit fotku

Lazonga 22 October 2004, 13:59:34

вполне самостоятельно-состоятельный гламур....приятно, очень приятно...

Дмитрий Должанский 22 October 2004, 14:17:54

чб нравится

Skire Straniem 22 October 2004, 15:36:09

Kachestvo gorazdo uluchilosj. Srazu vidno, ti opjatj na volne ;) Mne ponravilosj !!

Romeldilio 22 October 2004, 15:48:14

очень даже понравилась.

Jelena Nezenceva 22 October 2004, 16:22:29

5/ponimaesh,ne vsegda poluchaetsja s pomoshju drugogo cheloveka vipolnit svoju zadumku,a sebe to ja mogu objasnit chto mne nado.:)

Skire Straniem 23 October 2004, 02:01:27

Tak razve eta ti na fotografie? Ja kak to pomnju Tebja drugoju !, - ilji ja prosto davno Tebja ne vstrechal. Nado budet kak to priglasitj Tebja na koooofe, jeslji ne vozrazajesh ;)

Jelena Nezenceva 23 October 2004, 12:31:06

9/ura!ja ljublju kofe!

Jelena Nezenceva 23 October 2004, 22:49:56

12/tashis ot menja!tashis!:)
sdelaj mne svoj variant,posmotrim chto luchshe.a pro bliki eto komu kak-ja ot blikov tashjus.
11/a nam devushkam prjam nado,az ne mogu...:)

Dusia Sobol 24 October 2004, 01:30:08

правая верхняя нра

Jelena Nezenceva 25 October 2004, 12:05:20

17/da Jurik ,postavili novie okna i srazu vdohnovenie pojavilos:)

Jelena Nezenceva 25 October 2004, 14:51:45

19/to li eshjo budet,ved remont tolko nachalsja:)

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 28 October 2004, 12:35:02

ИМХО, одну, но довести до совершенства :)

Jelena Nezenceva 29 October 2004, 12:20:45

21/KOGDA NAUCHJUS DOVODIT DO SOVERSHENSTVA,TODA JA BUDU KAK VI VSJA V KRASNIX KVADRATIKAH:)

Zeanne HLabouche 28 November 2004, 01:20:32

fotografirujes miself?
a chto za gryaz takaja?
neglamurno sovsem

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям