Tak razve eta ti na fotografie? Ja kak to pomnju Tebja drugoju !, - ilji ja prosto davno Tebja ne vstrechal. Nado budet kak to priglasitj Tebja na koooofe, jeslji ne vozrazajesh ;)
12/tashis ot menja!tashis!:)
sdelaj mne svoj variant,posmotrim chto luchshe.a pro bliki eto komu kak-ja ot blikov tashjus.
11/a nam devushkam prjam nado,az ne mogu...:)
Комментарии пользователей
интресная "модная" сьемка - очень стильно . Только на цветном фрагменте фотошоповский lensflare портит все впечатление естественности
1/Vanja spasibo,a mne kak obichno nado bilo chem nibut zapoganit fotku
вполне самостоятельно-состоятельный гламур....приятно, очень приятно...
чб нравится
Kachestvo gorazdo uluchilosj. Srazu vidno, ti opjatj na volne ;) Mne ponravilosj !!
очень даже понравилась.
5/ponimaesh,ne vsegda poluchaetsja s pomoshju drugogo cheloveka vipolnit svoju zadumku,a sebe to ja mogu objasnit chto mne nado.:)
Tak razve eta ti na fotografie? Ja kak to pomnju Tebja drugoju !, - ilji ja prosto davno Tebja ne vstrechal. Nado budet kak to priglasitj Tebja na koooofe, jeslji ne vozrazajesh ;)
9/ura!ja ljublju kofe!
12/tashis ot menja!tashis!:)
sdelaj mne svoj variant,posmotrim chto luchshe.a pro bliki eto komu kak-ja ot blikov tashjus.
11/a nam devushkam prjam nado,az ne mogu...:)
правая верхняя нра
17/da Jurik ,postavili novie okna i srazu vdohnovenie pojavilos:)
19/to li eshjo budet,ved remont tolko nachalsja:)
ИМХО, одну, но довести до совершенства :)
21/KOGDA NAUCHJUS DOVODIT DO SOVERSHENSTVA,TODA JA BUDU KAK VI VSJA V KRASNIX KVADRATIKAH:)
fotografirujes miself?
a chto za gryaz takaja?
neglamurno sovsem