Не первую сотню лет на одном и том же месте
интересно, а чего она ждет-то? цистита? полонифрита? сидя в таких штанишках на комнях, ничего больше не дождешься :)
В ч/б гораздо выгодней.
А ей, Серёжа, уже всё равно. Вампирки циститом не болеют.
а целюлют у вампиров бывает? ;)
Хорошо сидит! Но не похоже, что ждет...
(4) Sergey Petrov: Ага. Целюлит бывает. Если кровушки перепьют...
Не плохо, я бы слева добавил, а то она как-то ножкой-то упирается в край работы.
Комментарии пользователей
интересно, а чего она ждет-то? цистита? полонифрита? сидя в таких штанишках на комнях, ничего больше не дождешься :)
В ч/б гораздо выгодней.
А ей, Серёжа, уже всё равно. Вампирки циститом не болеют.
а целюлют у вампиров бывает? ;)
Хорошо сидит! Но не похоже, что ждет...
(4) Sergey Petrov: Ага. Целюлит бывает. Если кровушки перепьют...
Не плохо, я бы слева добавил, а то она как-то ножкой-то упирается в край работы.