Рубрика «Гламур»

Еще
-=холодная=-
3398человек
Загружена 21.10.2004 12:29 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 21 October 2004, 12:34:36

очень
может только слева чуть больше места

Павел Гонтарь (pitbul25) 21 October 2004, 12:40:11

снежная королева)

Шубин 21 October 2004, 13:00:00

Вау! Здорово. Расскажи - как такое сделал?

vasnold 21 October 2004, 13:00:21

интересная обработка!!! или это девушку так снегом обдували? :)

Os 21 October 2004, 13:10:01

бббббббррррррр...!

likija 21 October 2004, 13:46:45

Потрясающе!Комментировать тяжело - хочется просто смотреть на фото

Рита Федина 21 October 2004, 13:51:15

Нравится...

liola 21 October 2004, 13:55:58

супер

Максим Астафьев 21 October 2004, 14:07:22

вах

Егор П 21 October 2004, 14:50:15

Здорово!!!

Алина Лебедева 21 October 2004, 15:02:22

Очень достойная, сильная работа! Хотелось бы видеть в фото дня (честно)

Zayats 21 October 2004, 15:26:21

Класс!!!! :-) Я даже больше скажу: БОМБА!

Lady Ann 21 October 2004, 15:41:05

Замёрзла, наверное....
Хорошая работа! с настроением, с эмоциями. свет нравится!

Anatoly 21 October 2004, 15:53:45

(12) Другая сторона луны: аГа!!! Ледяная!!!

Nataly Lorenz 21 October 2004, 17:00:47

Интересная, нравится.

Penelope™ 21 October 2004, 17:28:21

классная. Очень понравилась

Шота Мегрелишвили 21 October 2004, 17:29:33

(8) likija: Точно!!!
А какова техника съемки, можно по-подробней?

Nikolay Mikheev 21 October 2004, 17:44:26

Просто супер!

495911 21 October 2004, 17:46:49

Потрясающая работа!!! ХОТ +5 статус!

Kirill Ter 21 October 2004, 17:47:21

Очень красиво, эмоционально и даже романтично!

Peter Sobolev 21 October 2004, 17:47:46

есть

Александр Байбуров 21 October 2004, 17:48:26

Действительно холодная! Великолепная работа! Поздравляю! (ХОТ)

norik 21 October 2004, 17:50:51

ЗАВОРАЖИВАЕТ!
Ничего не надо менять - все и так идеально!
ХОТ!

feia 21 October 2004, 17:53:50

(29) norik: SOGLASHUS" na 100%!!!!!!!!!!!!

ReX 21 October 2004, 17:55:51

СУПЕР!!!

Волфи 21 October 2004, 17:58:14

Normal!

Kitovras(Gava) 21 October 2004, 17:58:40

сказка!

kido 21 October 2004, 17:58:54

как же это круто смотреть под красивый эмбиент...
в избранное!

Ziw 21 October 2004, 18:00:27

Красиво, холодно... Интересно как это сделано

Artem Pereslavtsev 21 October 2004, 18:01:21

А как это? что это? Прошу технических подробностей...

cvetkoff 21 October 2004, 18:02:20

это конечно вах!

Zykov 21 October 2004, 18:03:48

Снежная королева,красота!!!!!!Или дождевая,все равно красота!!!!!!хот.

Геннадий Романов (G.Rom) 21 October 2004, 18:09:35

Обработка впечатляет !!!

Алина Лебедева 21 October 2004, 18:10:03

Ура! Искренне поздравляю с Фотой дня! Заслуженно, наконец-то достойное Фото дня

compro 21 October 2004, 18:11:12

круто

Nich_ya 21 October 2004, 18:11:14

кайфф.. это кайфф...

Dmaniac 21 October 2004, 18:12:25

Yes!!!

Это просто супер. Забираю в избранное. А больше 5 оценок нет?:(((. Если можно технические данные. Как это делается. Глядя на снимок не могу понять, обычно таких проблем небыло.

Mikhail Kamenetskiy 21 October 2004, 18:22:24

Ледяная красота! хот. С фото дня!

vi-ta 21 October 2004, 18:27:39

Очень здорово получилось! мастерски!

а теперь- банановый! 21 October 2004, 18:28:39

Нравится! как это сделано !? Расскажите плз!

Karén Ka 21 October 2004, 18:32:19

Так нода согреть! Немного фотошопа+ вспышка...:)

Сергей Быков1 21 October 2004, 18:43:11

ИМХО по другому кадрировать нужно.
Во-первых не влазит в страницу - плохо, нужно прокручивать, портит ощущение! Лучше подрезать снизу и добавить слева, если есть что.
Согласен с (1).

pereRODINA 22 October 2004, 00:17:21

!!!
Под водой.))

Нестёркин Олег 22 October 2004, 04:48:27

Да холодная!

Аноним 22 October 2004, 05:29:45

Чувствуется только что остановленное движение. И глаза живые.
...холодная, мокрая, синяя... бррр!
Классно!

Алекс Этом 22 October 2004, 10:14:42

Несомненно! XOT!!!+5

M.Kostylev (aka Pike) 22 October 2004, 10:35:35

мастер

Ilya LiS 22 October 2004, 12:14:04

Очень !

Ginnyt 22 October 2004, 17:39:51

Супер!!! Очень холод передаётся! А "иглы" снежинок - это вообще что то невероятное!!! ХОТ! :)

Валерий Бондаренко 22 October 2004, 18:44:55

Работа выше всяких похвал.

Eligiusz Langner 22 October 2004, 20:26:08

horoshaja rabota!

Хижинский Дима fotohut.ru 23 October 2004, 00:34:02

клево!

Ed Danilow 23 October 2004, 14:25:05

Передо мной выступило 62 оратора.
Без коментариев !

Ira Bordo 24 October 2004, 19:45:09

Очень красиво!!!

Maranta 25 October 2004, 20:34:17

ничего себе!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 27 October 2004, 16:31:16

Заааамечательная

Аноним 1 November 2004, 15:36:41

Великолепно.
Холодная страсть вроде как....

Diana August* 7 November 2004, 20:55:24

ай маладца

whiteappleblossom 25 November 2004, 01:13:00

Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина
Не веселая не печальная
Словно с темного неба сошедшая
Ты и песнь моя обручальная
И звезда ты моя сумасшедшая
Я склонюсь над твоими коленями
Обниму их с неистовой силою
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя добрую милую
Что не сбудется позабудется
Что не вспомнится то не исполнится
Так чего же ты плачешь красавица
Или мне это просто чудится
Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина

Alexander Kuzmin 16 March 2005, 01:57:02

очень эффект нравится!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям