Это просто супер. Забираю в избранное. А больше 5 оценок нет?:(((. Если можно технические данные. Как это делается. Глядя на снимок не могу понять, обычно таких проблем небыло.
ИМХО по другому кадрировать нужно.
Во-первых не влазит в страницу - плохо, нужно прокручивать, портит ощущение! Лучше подрезать снизу и добавить слева, если есть что.
Согласен с (1).
Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина
Не веселая не печальная
Словно с темного неба сошедшая
Ты и песнь моя обручальная
И звезда ты моя сумасшедшая
Я склонюсь над твоими коленями
Обниму их с неистовой силою
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя добрую милую
Что не сбудется позабудется
Что не вспомнится то не исполнится
Так чего же ты плачешь красавица
Или мне это просто чудится
Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина
Комментарии пользователей
очень
может только слева чуть больше места
снежная королева)
Вау! Здорово. Расскажи - как такое сделал?
интересная обработка!!! или это девушку так снегом обдували? :)
бббббббррррррр...!
Потрясающе!Комментировать тяжело - хочется просто смотреть на фото
Нравится...
супер
вах
Здорово!!!
Очень достойная, сильная работа! Хотелось бы видеть в фото дня (честно)
Класс!!!! :-) Я даже больше скажу: БОМБА!
Замёрзла, наверное....
Хорошая работа! с настроением, с эмоциями. свет нравится!
(12) Другая сторона луны: аГа!!! Ледяная!!!
Интересная, нравится.
классная. Очень понравилась
(8) likija: Точно!!!
А какова техника съемки, можно по-подробней?
Просто супер!
Потрясающая работа!!! ХОТ +5 статус!
Очень красиво, эмоционально и даже романтично!
есть
Действительно холодная! Великолепная работа! Поздравляю! (ХОТ)
ЗАВОРАЖИВАЕТ!
Ничего не надо менять - все и так идеально!
ХОТ!
(29) norik: SOGLASHUS" na 100%!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!
Normal!
сказка!
как же это круто смотреть под красивый эмбиент...
в избранное!
Красиво, холодно... Интересно как это сделано
А как это? что это? Прошу технических подробностей...
это конечно вах!
Снежная королева,красота!!!!!!Или дождевая,все равно красота!!!!!!хот.
Обработка впечатляет !!!
Ура! Искренне поздравляю с Фотой дня! Заслуженно, наконец-то достойное Фото дня
круто
кайфф.. это кайфф...
Yes!!!
Это просто супер. Забираю в избранное. А больше 5 оценок нет?:(((. Если можно технические данные. Как это делается. Глядя на снимок не могу понять, обычно таких проблем небыло.
Ледяная красота! хот. С фото дня!
Очень здорово получилось! мастерски!
Нравится! как это сделано !? Расскажите плз!
Так нода согреть! Немного фотошопа+ вспышка...:)
ИМХО по другому кадрировать нужно.
Во-первых не влазит в страницу - плохо, нужно прокручивать, портит ощущение! Лучше подрезать снизу и добавить слева, если есть что.
Согласен с (1).
!!!
Под водой.))
Да холодная!
Чувствуется только что остановленное движение. И глаза живые.
...холодная, мокрая, синяя... бррр!
Классно!
Несомненно! XOT!!!+5
мастер
Очень !
Супер!!! Очень холод передаётся! А "иглы" снежинок - это вообще что то невероятное!!! ХОТ! :)
Работа выше всяких похвал.
horoshaja rabota!
клево!
Передо мной выступило 62 оратора.
Без коментариев !
Очень красиво!!!
ничего себе!!!
Заааамечательная
Великолепно.
Холодная страсть вроде как....
ай маладца
Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина
Не веселая не печальная
Словно с темного неба сошедшая
Ты и песнь моя обручальная
И звезда ты моя сумасшедшая
Я склонюсь над твоими коленями
Обниму их с неистовой силою
И слезами и стихотвореньями
Обожгу тебя добрую милую
Что не сбудется позабудется
Что не вспомнится то не исполнится
Так чего же ты плачешь красавица
Или мне это просто чудится
Очарована околдована
С ветром в поле когда-то повенчана
Вся ты словно в оковы закована
Драгоценная ты моя женщина
очень эффект нравится!