Сообщите, пожалуйста, когда дяди Пети не бывает дома, подойду вместе покурим. А если серьёзно то фотография понравилась, поставлю пять. С уважением Василий Кадыров.
Я тоже жду очень. Наверное, завтра утром привезут. Наверное, как всегда, наверное...
Про фото: романтическое необыкновение, грустно, потому, что просто грустно и от этого хорошо.
Комментарии пользователей
Petia...prinosi novoje kreslo...
(1) :)
Стильно, нра!
(1) vita-vitas: укаталась)))) (2) -=alex=-: пасип!
настроение хорошо передано, нра!
(1) vita-vitas: ага, провалился он.
петя едет едет сквозь снэжную равнину.
скоро уж будет
Пасип, солнц.
гламурно
хорошо у вас дома! :)
hochu k vam
Сообщите, пожалуйста, когда дяди Пети не бывает дома, подойду вместе покурим. А если серьёзно то фотография понравилась, поставлю пять. С уважением Василий Кадыров.
приятно мне
ага нра
очиньхарошая картачка. плакать захателася
Priyatnoe foto. Ochen'.
Я тоже жду очень. Наверное, завтра утром привезут. Наверное, как всегда, наверное...
Про фото: романтическое необыкновение, грустно, потому, что просто грустно и от этого хорошо.
кросиво.
Экак! Фрамполь
Музыкой Навеяло - Wieked Games
пасмотрел пасмотрел и забрал в избранные, с чувством с толком с растнавкой!
Клева очинь! мы вирнулися :) ураааааааа!
хороший мотив
Это явно не жёванная морковка ;-)
шшыкарная картинка
лавª|
да
Забойно, даже на фоне других неслабых