Рубрика «Гламур»

Еще
сидеть курить
1878человек
Загружена 21.10.2004 17:05 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 21 October 2004, 17:07:47

Petia...prinosi novoje kreslo...

495911 21 October 2004, 17:09:15

(1) :)

Стильно, нра!

Eka Frampol 21 October 2004, 17:16:43

(1) vita-vitas: укаталась)))) (2) -=alex=-: пасип!

Toroid 21 October 2004, 17:18:48

настроение хорошо передано, нра!

cha 21 October 2004, 17:20:06

(1) vita-vitas: ага, провалился он.
петя едет едет сквозь снэжную равнину.
скоро уж будет
Пасип, солнц.

Алексей Смагин 21 October 2004, 17:36:20

гламурно

Liskin Reloaded 21 October 2004, 18:49:21

хорошо у вас дома! :)

Pavlova 21 October 2004, 19:34:45

hochu k vam

Сообщите, пожалуйста, когда дяди Пети не бывает дома, подойду вместе покурим. А если серьёзно то фотография понравилась, поставлю пять. С уважением Василий Кадыров.

shveyk 22 October 2004, 00:35:46

приятно мне

Dusia Sobol 22 October 2004, 00:44:12

ага нра

Sisterjezz 22 October 2004, 01:27:40

очиньхарошая картачка. плакать захателася

ppaulan 22 October 2004, 02:21:51

Priyatnoe foto. Ochen'.

Нестёркин Олег 22 October 2004, 04:41:45

Я тоже жду очень. Наверное, завтра утром привезут. Наверное, как всегда, наверное...
Про фото: романтическое необыкновение, грустно, потому, что просто грустно и от этого хорошо.

тыц. 22 October 2004, 10:35:01

кросиво.

а теперь- банановый! 22 October 2004, 16:36:28

Экак! Фрамполь
Музыкой Навеяло - Wieked Games

а теперь- банановый! 22 October 2004, 16:44:02

пасмотрел пасмотрел и забрал в избранные, с чувством с толком с растнавкой!

tanee 25 October 2004, 12:17:42

Клева очинь! мы вирнулися :) ураааааааа!

ARIS... 26 October 2004, 00:00:30

хороший мотив

Cyrano de Bergerac 27 October 2004, 10:48:22

Это явно не жёванная морковка ;-)

katarakt 30 October 2004, 04:34:45

шшыкарная картинка

Аноним 21 November 2004, 16:51:53

лавª|

Алексей Лебединский 30 November 2004, 00:58:18

да

Lapapulia 23 February 2005, 15:56:39

Забойно, даже на фоне других неслабых

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям