холодновато
класс, суперский сюжет, твоя "козырная" тональность снимка + отличная техника.. молодец!
Tehnikoi ne hotite podelitsja ... uz o4en nravitsja ! i Sjuzet otli4nqi
Красивая работа!
А птицы!!!!!!
С новой камерой!
Хорошо поймал момент- улетающие птицы и взгляд с тоской...
хех...у меня теперь тоже такая ш камерка. :)
суперская!
Очень нравятся теплые тона ваших снимков и довольно интересные модели =)
Интересно получилось.
А может, "Пролетела" DDT?
Блин , сразу и не заметил с голубями. Удачно, очень. и тонирование мне лично такое по душе :)))
Блин счас только доперло,кайфная она.Хот.Вот такой внимательный.На аутране подругому смотрелась,зашел,а тут такое!!!!
Прям любовь и голуби! :-)))
Хороший кадр! :)
о-о-о голуби супер! ХОТ
8))
хорошая
суперски Твой- Стиль!
Удачно!
Интересный снимок.
Отличная фотография.
ок как интересно, тон птицы композиция всё нравиться!
daaaa....
Сильно!
голуби классно летят
катя лель...фу
Класс! Где ж ты её подлавил-то?:)
Голуби просто здорово!
Очень сильно, только в жанр, пожалуй.
Классная тема !
Высший класс !!!
(35) Angry Robot i.e. † Кардинал †: Согласен.
Молодца - отлично момент поймал, отлично исполнил... Надеюсь, братан, ты уже вернулся в строй и можно будет твои снимки новые лицезреть...
Ах какие птицы и пальто. Лицо и руки удачно. Шевелюра хороша с общей тональностью. Обстановку перечислю в другой раз.
Мне это больше напомнило старый клип Линды "Я ворона". тонирование и фон хороши.
+ ... - это о фото...тов.Cvetkoff - вы наверное один из немногих авторов, который меня каждой своей фото.работой искренне радует на фото.сайте... так держать.. ! ... и не пропадайте так надолго...:)
Тон с ьакой лёгкой утренней и туманной прохладой... Хорошая работа.
ochen nravitsya fotka! otlichnaya rabota!!
Ochenj ponravilisj ruki i kolenki. Tonirovanie!!!
вся серия классная!!!!
100%
ХОТ
Комментарии пользователей
класс, суперский сюжет, твоя "козырная" тональность снимка + отличная техника.. молодец!
Tehnikoi ne hotite podelitsja ... uz o4en nravitsja ! i Sjuzet otli4nqi
Красивая работа!
А птицы!!!!!!
С новой камерой!
Хорошо поймал момент- улетающие птицы и взгляд с тоской...
хех...у меня теперь тоже такая ш камерка. :)
суперская!
Очень нравятся теплые тона ваших снимков и довольно интересные модели =)
Интересно получилось.
А может, "Пролетела" DDT?
Блин , сразу и не заметил с голубями.
Удачно, очень. и тонирование мне лично такое по душе :)))
Блин счас только доперло,кайфная она.Хот.Вот такой внимательный.На аутране подругому смотрелась,зашел,а тут такое!!!!
Прям любовь и голуби! :-)))
Хороший кадр! :)
о-о-о
голуби супер!
ХОТ
8))
хорошая
суперски
Твой- Стиль!
Удачно!
Интересный снимок.
Отличная фотография.
ок как интересно, тон птицы композиция всё нравиться!
daaaa....
Сильно!
голуби классно летят
катя лель...фу
Класс!
Где ж ты её подлавил-то?:)
Голуби просто здорово!
Очень сильно, только в жанр, пожалуй.
Классная тема !
Высший класс !!!
(35) Angry Robot i.e. † Кардинал †: Согласен.
Молодца - отлично момент поймал, отлично исполнил... Надеюсь, братан, ты уже вернулся в строй и можно будет твои снимки новые лицезреть...
Ах какие птицы и пальто. Лицо и руки удачно. Шевелюра хороша с общей тональностью. Обстановку перечислю в другой раз.
Мне это больше напомнило старый клип Линды "Я ворона". тонирование и фон хороши.
+ ... - это о фото...тов.Cvetkoff - вы наверное один из немногих авторов, который меня каждой своей фото.работой искренне радует на фото.сайте... так держать.. ! ... и не пропадайте так надолго...:)
Тон с ьакой лёгкой утренней и туманной прохладой... Хорошая работа.
ochen nravitsya fotka! otlichnaya rabota!!
Ochenj ponravilisj ruki i kolenki. Tonirovanie!!!
вся серия классная!!!!
100%
ХОТ