Рубрика «Гламур»

Еще
долетай (до седьмого неба) ключевые слова скажет катя лель что то мне навеяло...
1537человек
Загружена 21.10.2004 15:23 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: ключевые слова скажет катя лель что то мне навеяло...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Судаков 21 October 2004, 15:27:57

класс, суперский сюжет, твоя "козырная" тональность снимка + отличная техника.. молодец!

ИгорьГри 21 October 2004, 15:40:38

Tehnikoi ne hotite podelitsja ... uz o4en nravitsja ! i Sjuzet otli4nqi

Gena77 21 October 2004, 15:42:33

Красивая работа!

А л е н а П р и с я ж н а я 21 October 2004, 15:47:44

А птицы!!!!!!

Rust1 21 October 2004, 15:50:11

С новой камерой!

light DK 21 October 2004, 15:57:42

Хорошо поймал момент- улетающие птицы и взгляд с тоской...

psix* 21 October 2004, 16:09:13

хех...у меня теперь тоже такая ш камерка. :)

liola 21 October 2004, 16:57:33

суперская!

RP 21 October 2004, 16:59:44

Очень нравятся теплые тона ваших снимков и довольно интересные модели =)

Михаил Чупринин 21 October 2004, 17:15:35

Интересно получилось.

Борис Фоминых 21 October 2004, 17:32:37

А может, "Пролетела" DDT?

rAdis 21 October 2004, 18:02:55

Блин , сразу и не заметил с голубями.
Удачно, очень. и тонирование мне лично такое по душе :)))

Zykov 21 October 2004, 18:35:08

Блин счас только доперло,кайфная она.Хот.Вот такой внимательный.На аутране подругому смотрелась,зашел,а тут такое!!!!

Dzmitryj Barouski 21 October 2004, 18:36:46

Прям любовь и голуби! :-)))

Удалён 21 October 2004, 19:35:26

Хороший кадр! :)

El Caro (Sergey Kozienko) 21 October 2004, 19:50:00

о-о-о
голуби супер!
ХОТ

Franz@ 21 October 2004, 21:14:07

8))

Genofond 21 October 2004, 21:16:26

хорошая

Paramon 21 October 2004, 22:14:37

суперски
Твой- Стиль!

Na_tUsi_K-300 21 October 2004, 23:15:19

Удачно!

Beer man 22 October 2004, 00:10:39

Интересный снимок.

WLMike&Julia 22 October 2004, 10:28:57

Отличная фотография.

ReX 22 October 2004, 11:28:37

ок как интересно, тон птицы композиция всё нравиться!

Ольга Шелегеда 22 October 2004, 11:37:46

daaaa....

Серго Кантарчян 22 October 2004, 13:44:18

Сильно!

Дмитрий Должанский 22 October 2004, 14:08:48

голуби классно летят

sonya zaitsevich 22 October 2004, 17:08:04

катя лель...фу

Евгений Отцецкий (no mad) 22 October 2004, 17:10:57

Класс!
Где ж ты её подлавил-то?:)

Буракова Любовь (Amorrr) 22 October 2004, 17:19:02

Голуби просто здорово!

Валерий Бондаренко 22 October 2004, 18:38:30

Очень сильно, только в жанр, пожалуй.

krizis 22 October 2004, 21:08:37

Классная тема !

Ed Danilow 23 October 2004, 14:08:47

Высший класс !!!

_Val 23 October 2004, 17:51:43

(35) Angry Robot i.e. † Кардинал †: Согласен.

Lutha 23 October 2004, 23:17:59

Молодца - отлично момент поймал, отлично исполнил... Надеюсь, братан, ты уже вернулся в строй и можно будет твои снимки новые лицезреть...

denaumov 24 October 2004, 07:41:14

Ах какие птицы и пальто. Лицо и руки удачно. Шевелюра хороша с общей тональностью. Обстановку перечислю в другой раз.

bumarik 25 October 2004, 20:31:39

Мне это больше напомнило старый клип Линды "Я ворона". тонирование и фон хороши.

repair 25 October 2004, 21:58:10

+ ... - это о фото...тов.Cvetkoff - вы наверное один из немногих авторов, который меня каждой своей фото.работой искренне радует на фото.сайте... так держать.. ! ... и не пропадайте так надолго...:)

inpark 26 October 2004, 19:27:30

Тон с ьакой лёгкой утренней и туманной прохладой... Хорошая работа.

A V E 27 October 2004, 09:26:56

ochen nravitsya fotka! otlichnaya rabota!!

RUSО 27 October 2004, 15:16:28

Ochenj ponravilisj ruki i kolenki. Tonirovanie!!!

ARDphoto 9 November 2004, 11:49:50

вся серия классная!!!!

VLV 16 February 2005, 16:34:38

100%

Shrike 14 August 2005, 21:13:15

ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям