Уважаемые все, это мое первое фото здесь. Надеюсь на снисхождение и конструктивное критику. Понимаю, что это не совсем то, что обычно постят в "гламур", но более подходящей рубрики не нашел. Спасибо.
Забыл, как называется эта штука, когда фигуры разные выстраивают из тел, и маршируют так весело в месте.
А на этот пионерский слёт – мы вам покажем самолёт. Тоже от туда, по-моему, что-то.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Нравится.
Интересно задумано, но вот с контрастом что-то не то.. вот это<показать кадр><показать кадр>
Уважаемые все, это мое первое фото здесь. Надеюсь на снисхождение и конструктивное критику. Понимаю, что это не совсем то, что обычно постят в "гламур", но более подходящей рубрики не нашел. Спасибо.
девачки мальчики танцуют!
слишком много креатива - идея куда то ушла
Забыл, как называется эта штука, когда фигуры разные выстраивают из тел, и маршируют так весело в месте.
А на этот пионерский слёт – мы вам покажем самолёт. Тоже от туда, по-моему, что-то.