Рубрика «Гламур»

Еще
***1
672человека
Загружена 21.10.2004 15:47 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Пазюк 21 October 2004, 15:50:09

Нравится.

Lady Ann 21 October 2004, 15:53:44

Интересно задумано, но вот с контрастом что-то не то.. вот это<показать кадр><показать кадр>

warwarsuka 21 October 2004, 16:03:36

Уважаемые все, это мое первое фото здесь. Надеюсь на снисхождение и конструктивное критику. Понимаю, что это не совсем то, что обычно постят в "гламур", но более подходящей рубрики не нашел. Спасибо.

psix* 21 October 2004, 16:08:39

девачки мальчики танцуют!

NAU. 21 October 2004, 16:46:51

слишком много креатива - идея куда то ушла

Нестёркин Олег 22 October 2004, 04:34:31

Забыл, как называется эта штука, когда фигуры разные выстраивают из тел, и маршируют так весело в месте.
А на этот пионерский слёт – мы вам покажем самолёт. Тоже от туда, по-моему, что-то.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям