Рубрика «Гламур»

Еще
... Безумный взгляд ... или ... Шанидьза Фигаро У Ираклия день рождения в тихом золоте даль осенняя...
1950человек
Альбом «ФотоКиселев. Моя учеба. 2004» Загружена 18.10.2004 20:26 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: У Ираклия день рождения в тихом золоте даль осенняя...
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrew Maidanik 18 October 2004, 20:29:35

хе хе

GSM (Galperin Slava) 18 October 2004, 20:32:44

С удовольствием поздравляю Ираклия!! побольше бы таких людей, и не только на ФС!!)

Роман Рыбалёв 18 October 2004, 20:46:11

пра полоску папироску!!!!

tanay 18 October 2004, 21:00:27

:))))

Велкам 18 October 2004, 21:05:58

... особенно зрачок, вывернутый на 90 градусов... Аще!... :))

TAMAZ_GAGOULASHVILI 18 October 2004, 21:11:23

Nu i xvatka u etogo gorca.
A zubami v sheyu vo vremya semok on eshe ne ceplyalsa?
Xarasha fotka.

TIL 18 October 2004, 21:45:44

Ой! Ираклий, ... От души!!! Блокировать в этом году не буду! ;-)
Риточка - умница!!! :)))

Чай-хана 18 October 2004, 22:09:43

извините, но свет тут не нравится, у шанидзе нос сливового цвета , а у девушки лицо получилось землисто-розовое, понятно, что это все естественно, но в данном случае не выигрышно ;)

rAdis 18 October 2004, 22:49:18

(5) Велкам: :)))) - нуууу, всё же у человека день рождения :).

TIL 18 October 2004, 23:43:27

Ираклий, маленький сюрприз тебя ждет по ссылке:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=652508 ;-)

IgorB. 19 October 2004, 00:44:08

;-)))
И мои поздравления!
(12) TIL: И там тоже ;-)
Сколько своих страниц Вам посвятили ;-)

aGruin 19 October 2004, 00:46:04

priyatno

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 19 October 2004, 01:31:29

Не, нифига не безумный, скорее хитрый, косящий под безумного :-).

JAndrei 19 October 2004, 02:20:11

(7) TIL: Да он просто МЫНЬЯК.
Ирина, срочно его заблокировать!!!
*
В этом положении. :-)

TAMAZ_GAGOULASHVILI 19 October 2004, 02:28:48

da, S DNEM ROZHDENYA, konechno.
I proshu proschenya, propustil kak to.

Olga_San 19 October 2004, 07:10:27

Присоединяюсь к пздр.

viktorskif 19 October 2004, 08:36:30

Еще один подарок, а он, видимо, не верит в это, вон как крепко держит ее.
С Днем Рождения!

Буракова Любовь (Amorrr) 19 October 2004, 09:43:38

=)))))

lilit10 19 October 2004, 10:07:12

C Днём Рождения!
Отличный портрет))

JV-lick 19 October 2004, 10:25:19

Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всегда играть, нго не не переигрывать!

Валерия Сухова 19 October 2004, 10:46:13

ну дык праздравляю!!!!!!!!!!!!!

Sergey Bidun (Sergey1984) 19 October 2004, 10:54:50

Takge moi pozdravleniya!! Gelau vsex blax v foto suomke!

Ira Bordo 19 October 2004, 10:55:43

Здоровский портрет!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

СЕВЕРЯНИН 19 October 2004, 10:57:06

СУПЕР!!! К сожалению в подробностях писать нет времени, да и , наверное, не получится.

Danila_Seliverstov 19 October 2004, 11:11:01

фотографы всегда переигрывают)
сколько замечал...

light DK 19 October 2004, 12:51:25

Хорошо забурился. С Днем...

Садыков Вячеслав 19 October 2004, 13:22:24

:-))))))))

Nikolay Chigirev 19 October 2004, 13:33:17

Рит, привет !!! Давно к тебе не забредал... хорошие очень работы. Они и были всегда хорошие.... но прогресс на лице !! :-))

Bayer (studiozoom.de) 19 October 2004, 14:18:59

"жениться Вам надо, барин..." (с) :)

Шота Мегрелишвили 19 October 2004, 15:29:31

Ираклия поздравляю!! Фото - отменнное!

Велкам 19 October 2004, 16:17:27

(10) radis: ... А рядом, значит, подарок... не, правда - взгляд нечеловеческий, птичий скорее... - Орёл! :))...

VLDR 19 October 2004, 23:35:53

Хорошо!!
Поздравления!!

Natis 20 October 2004, 12:56:34

Эмоциональная карточка! Присоединяюсь к поздравлениям!

MConquer 20 October 2004, 19:25:46

Ираклию давно пора на большую сцену.
Отличная карточка! :)

Людмила С. 21 October 2004, 15:38:28

Вот подарок, так подарок!!! :-)))
Присоединяюсь к Поздравлению!

PaKor 21 October 2004, 18:25:19

Присоединяюсь!!!

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 18:33:12

рита, огромное тебе гранмерси, даже два :*

pa-sha 22 October 2004, 01:02:12

присоединяемсу! :)))
есть с чего взгляду обезуметь... :)))

Oleg_O 22 October 2004, 02:54:41

Мило...!И я присоединяюсь!

Николай Кудин 25 October 2004, 14:58:00

Очеь драматично ! Здорово !
...но свет, пожалуй, резковат .

Elena Platonova (Elle Nova) 30 October 2004, 20:31:41

забавно

Ксюша МОСКВА 14 November 2004, 23:40:30

!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям