Ираклий, пусть твои безумства никогда не кончаются! С днем рождения!
хе хе
С удовольствием поздравляю Ираклия!! побольше бы таких людей, и не только на ФС!!)
пра полоску папироску!!!!
:))))
... особенно зрачок, вывернутый на 90 градусов... Аще!... :))
Nu i xvatka u etogo gorca. A zubami v sheyu vo vremya semok on eshe ne ceplyalsa? Xarasha fotka.
Ой! Ираклий, ... От души!!! Блокировать в этом году не буду! ;-) Риточка - умница!!! :)))
извините, но свет тут не нравится, у шанидзе нос сливового цвета , а у девушки лицо получилось землисто-розовое, понятно, что это все естественно, но в данном случае не выигрышно ;)
(5) Велкам: :)))) - нуууу, всё же у человека день рождения :).
Ираклий, маленький сюрприз тебя ждет по ссылке: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=652508 ;-)
;-))) И мои поздравления! (12) TIL: И там тоже ;-) Сколько своих страниц Вам посвятили ;-)
priyatno
Не, нифига не безумный, скорее хитрый, косящий под безумного :-).
(7) TIL: Да он просто МЫНЬЯК. Ирина, срочно его заблокировать!!! * В этом положении. :-)
da, S DNEM ROZHDENYA, konechno. I proshu proschenya, propustil kak to.
Присоединяюсь к пздр.
Еще один подарок, а он, видимо, не верит в это, вон как крепко держит ее. С Днем Рождения!
=)))))
C Днём Рождения! Отличный портрет))
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всегда играть, нго не не переигрывать!
ну дык праздравляю!!!!!!!!!!!!!
Takge moi pozdravleniya!! Gelau vsex blax v foto suomke!
Здоровский портрет!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
СУПЕР!!! К сожалению в подробностях писать нет времени, да и , наверное, не получится.
фотографы всегда переигрывают) сколько замечал...
Хорошо забурился. С Днем...
:-))))))))
Рит, привет !!! Давно к тебе не забредал... хорошие очень работы. Они и были всегда хорошие.... но прогресс на лице !! :-))
"жениться Вам надо, барин..." (с) :)
Ираклия поздравляю!! Фото - отменнное!
(10) radis: ... А рядом, значит, подарок... не, правда - взгляд нечеловеческий, птичий скорее... - Орёл! :))...
Хорошо!! Поздравления!!
Эмоциональная карточка! Присоединяюсь к поздравлениям!
Ираклию давно пора на большую сцену. Отличная карточка! :)
Вот подарок, так подарок!!! :-))) Присоединяюсь к Поздравлению!
Присоединяюсь!!!
рита, огромное тебе гранмерси, даже два :*
присоединяемсу! :))) есть с чего взгляду обезуметь... :)))
Мило...!И я присоединяюсь!
Очеь драматично ! Здорово ! ...но свет, пожалуй, резковат .
забавно
!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
хе хе
С удовольствием поздравляю Ираклия!! побольше бы таких людей, и не только на ФС!!)
пра полоску папироску!!!!
:))))
... особенно зрачок, вывернутый на 90 градусов... Аще!... :))
Nu i xvatka u etogo gorca.
A zubami v sheyu vo vremya semok on eshe ne ceplyalsa?
Xarasha fotka.
Ой! Ираклий, ... От души!!! Блокировать в этом году не буду! ;-)
Риточка - умница!!! :)))
извините, но свет тут не нравится, у шанидзе нос сливового цвета , а у девушки лицо получилось землисто-розовое, понятно, что это все естественно, но в данном случае не выигрышно ;)
(5) Велкам: :)))) - нуууу, всё же у человека день рождения :).
Ираклий, маленький сюрприз тебя ждет по ссылке:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=652508 ;-)
;-)))
И мои поздравления!
(12) TIL: И там тоже ;-)
Сколько своих страниц Вам посвятили ;-)
priyatno
Не, нифига не безумный, скорее хитрый, косящий под безумного :-).
(7) TIL: Да он просто МЫНЬЯК.
Ирина, срочно его заблокировать!!!
*
В этом положении. :-)
da, S DNEM ROZHDENYA, konechno.
I proshu proschenya, propustil kak to.
Присоединяюсь к пздр.
Еще один подарок, а он, видимо, не верит в это, вон как крепко держит ее.
С Днем Рождения!
=)))))
C Днём Рождения!
Отличный портрет))
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю всегда играть, нго не не переигрывать!
ну дык праздравляю!!!!!!!!!!!!!
Takge moi pozdravleniya!! Gelau vsex blax v foto suomke!
Здоровский портрет!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!
СУПЕР!!! К сожалению в подробностях писать нет времени, да и , наверное, не получится.
фотографы всегда переигрывают)
сколько замечал...
Хорошо забурился. С Днем...
:-))))))))
Рит, привет !!! Давно к тебе не забредал... хорошие очень работы. Они и были всегда хорошие.... но прогресс на лице !! :-))
"жениться Вам надо, барин..." (с) :)
Ираклия поздравляю!! Фото - отменнное!
(10) radis: ... А рядом, значит, подарок... не, правда - взгляд нечеловеческий, птичий скорее... - Орёл! :))...
Хорошо!!
Поздравления!!
Эмоциональная карточка! Присоединяюсь к поздравлениям!
Ираклию давно пора на большую сцену.
Отличная карточка! :)
Вот подарок, так подарок!!! :-)))
Присоединяюсь к Поздравлению!
Присоединяюсь!!!
рита, огромное тебе гранмерси, даже два :*
присоединяемсу! :)))
есть с чего взгляду обезуметь... :)))
Мило...!И я присоединяюсь!
Очеь драматично ! Здорово !
...но свет, пожалуй, резковат .
забавно
!!!!!!!!!