оригинально )
<показать кадр> а что со светом от двери? куда делся? если нельзя востановить, може в этом месте его рассеить? ИМХО
PavelD: ? - nu tak etot svet tam "padal"... ;)
Очень здорово ! Свет-класс!
Хороший снимок! Похожий видел у какого-то гуру на фотосайте.
Полнейший восторг!!! Жаль, что свет из двери обрезан внизу... можно было пожертвовать тем, что над дверью... но всё-равно - просто супер!!!
отличная работа!!!
http://rostokin.photofile.ru
Класс!
lieliski!! Настоящая игра света и тьмы...
Очень понравилась!!!
люблю такие темы :) попа тяжеловато получилась...
покинутая... :(
tu riktigi rule ar sham foto.
Жанровая эротика. Мне очень нравится.
Классная. Зря замылено.
Комментарии пользователей
оригинально )
<показать кадр> а что со светом от двери? куда делся? если нельзя востановить, може в этом месте его рассеить? ИМХО
PavelD: ? - nu tak etot svet tam "padal"... ;)
Очень здорово !
Свет-класс!
Хороший снимок! Похожий видел у какого-то гуру на фотосайте.
Полнейший восторг!!! Жаль, что свет из двери обрезан внизу... можно было пожертвовать тем, что над дверью... но всё-равно - просто супер!!!
отличная работа!!!
http://rostokin.photofile.ru
Класс!
lieliski!!
Настоящая игра света и тьмы...
Очень понравилась!!!
люблю такие темы :)
попа тяжеловато получилась...
покинутая... :(
tu riktigi rule ar sham foto.
Жанровая эротика. Мне очень нравится.
Классная. Зря замылено.