специально решил не кадрировать фотографию, да и вобще не использовать эффекты. получилось то, что получилось. Съемка модели через стекло автосалона.
хотел было ее удалить как неудачную фотографию, но потом мне показалось забавным сколько в этой ветрине всего отразилось. :)
Комментарии пользователей
специально решил не кадрировать фотографию, да и вобще не использовать эффекты. получилось то, что получилось. Съемка модели через стекло автосалона.
хотел было ее удалить как неудачную фотографию, но потом мне показалось забавным сколько в этой ветрине всего отразилось. :)
и правильно, правильно! :) любимаю моя тема :))) ГОЛОСУЮ
интересно
Джаzzовая фотка :)
спасибо всем)