Рубрика «Гламур»

Еще
жизнь за стеклом
490человек
Загружена 18.10.2004 19:45 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE A2
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PavelD 18 October 2004, 19:46:26

специально решил не кадрировать фотографию, да и вобще не использовать эффекты. получилось то, что получилось. Съемка модели через стекло автосалона.
хотел было ее удалить как неудачную фотографию, но потом мне показалось забавным сколько в этой ветрине всего отразилось. :)

clam 18 October 2004, 21:13:29

и правильно, правильно! :) любимаю моя тема :))) ГОЛОСУЮ

интересно

PAVEL.Tk 21 October 2004, 11:22:05

Джаzzовая фотка :)

PavelD 21 October 2004, 11:53:57

спасибо всем)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям