Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Двое
4439человек
Загружена 08.10.2004 13:09 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мария Милевская 8 October 2004, 13:17:07

Очень Нравится это ню!

Vladimir Blank 8 October 2004, 13:22:30

Я б не стал складывать такие работы в раздел остальное.
А фото очень даже ничего. Игривое у них настроение :)

Буракова Любовь (Amorrr) 8 October 2004, 13:23:27

Руки - класссс!

Юлия Сергеевна 8 October 2004, 13:25:46

какой он мягкий !! :)

Александр Тихомиров 8 October 2004, 13:27:47

Семейная идиллия... ХОТ...

Александр Тихомиров 8 October 2004, 13:31:12

Посмотрел остальные фоты - дал статус профи...

zeneka 8 October 2004, 13:56:34

horoshaja!

Васисуалий Гвоздадзе 8 October 2004, 14:28:26

Как прекрасно, романтично, лирически, целомудренно можно отображать ЭТО. Такие работы - лучший аргумент против утверждения, что народишко, мол, ходит сюда только слюни пускать. А мне кажется, работы подобного плана возвращают жанру НЮ изрядно подутерянный высокий смысл - показ красоты тела и высоты духа, и ничуть не противоречащие им жар страсти, волнения и сокровенной близости двух любящих душ...

olbor 8 October 2004, 14:51:20

чудесная карточка!!!

Wicked 8 October 2004, 15:09:16

<показать кадр>

Ильин Николай (НЮ) 8 October 2004, 16:21:47

(1) Мария Милевская: спасибо
(2) VoBla: это я ошибся с начала :) спасибо
(3) Буракова Любовь (Amorrr): мне тоже именно они нравятся
(4) Юлия Сергеевна: :) он еще и пушистый...
(5-6) Александр Тихомиров: благодарю :)
(7) zeneka: спасиб
(8) nata_ m: спасибо :), молодожены они :)
(9) Mista GR: очень хорошая семья,
(10) Васисуалий Гвоздадзе: спасибо за столь лестный отзыв, мы с Вами видимо одинаково отделяем НЮ от эротики
(11) olbor: спасибо
(12) Wicked: не согласен :)
(13) Призрак: безусловно

Васисуалий Гвоздадзе 8 October 2004, 16:29:01

(14) Николай Ильин (НЮ):
Точнее - высокую эротику от пошлой порнухи...

Дамчи 8 October 2004, 16:40:28

Респекты автору. Красиво и весьма позитивно по эмоциям. Супер!

Ильин Николай (НЮ) 8 October 2004, 16:41:18

(15) Васисуалий Гвоздадзе:
:) именно

Ильин Николай (НЮ) 8 October 2004, 16:45:46

(9) Mista GR: Семейка :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=639589&ref=author

(16) Дамчи: спасибо :)

Max Ranger 8 October 2004, 18:22:00

Замечательная! Славно-радостная

Сандро 8 October 2004, 18:34:29

очень приятно, что не пошло.
зороший снимок..

obraz 8 October 2004, 18:45:17

Отличная работа, очень понравилась!

Окузьмованный 8 October 2004, 21:10:30

здОрово!

Аноним 9 October 2004, 00:08:24

А кстати "ню"-составляющая даже не воспринимается. Взгляд приковывается к лицам и к рукам.
Отличный снимок :)

Amriteshvara 9 October 2004, 02:01:00

Очень тёплый снимок. Выразительные взгляды

Дмитрий Акимов (geen) 9 October 2004, 03:50:48

хорошо получилось фото ( жаль - видно что позируют)

zanzib 9 October 2004, 07:33:37

все класс очень скульптурно технично эацепило
и ложечка дегтя
выражения лиц
улыбки какие то не натуральные позирующие
извините
успежов вам

Аноним 9 October 2004, 16:10:39

Если и МОЖНО сказать словами то РУКИ уже всё СДЕЛАЛИ, ... (PS, при цитировании просьба делать ссылку, ... [email protected] )

Теrm 10 October 2004, 02:18:23

Одной фразой: занятие любовью это форма общения двух любящих друг друга людей.
Одним словом: ХОТ.

Аноним 10 October 2004, 08:02:53

недурственно

empty 12 October 2004, 12:57:32

прелестно .. душевная работа.

ARDphoto 8 November 2004, 12:21:35

приятно эмоциональная работа!!! это ее очень отличает!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям