Рубрика «Ню (18+)»

Еще
в Камышах, где Родится Поток снято вчера 494744
15747человек
Загружена 04.10.2004 07:30 Рубрика «Ню (18+)» Теги: снято вчера 494744
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Павуков 4 October 2004, 07:50:56

Оригинальная работа!

simka 4 October 2004, 08:05:36

tam takoi chas patok radica - oi oi oi ;-p

т/о Палата №6 4 October 2004, 08:26:41

!!!!!!!!!!!!!!!!

Васисуалий Гвоздадзе 4 October 2004, 08:41:27

Хорошо, когда тебе 28 и бродить по камышам... Да здравствует Молодость, Потоки, Камыши и Primavera в самом разгаре осени и угасания природы...

zastavkin 4 October 2004, 08:52:48

Кажись, знакомый по городковской рекламе одного клуба силует :)

na liji 4 October 2004, 09:00:30

Много средств идет на одежду

Taphoxenus 4 October 2004, 09:25:32

Какие люди всё-таки здоровые бывают.

Константин Зайков 4 October 2004, 09:29:28

Адам и Ева пошли яблоко тырить....и грешить...
Просто замечательно.
Вы наверное на камнях стояли? Снято сверху...

volha kavalenkava 4 October 2004, 09:43:44

Ну ничего себе, камыши, мыши, не шурши...
в сочетании с условиями особенно впечатляет

Павел Гонтарь (pitbul25) 4 October 2004, 09:46:43

о какой)))) Тарзан что ли?)

Голанский высотник 4 October 2004, 09:47:45

Вот так ходить должно быть очень щекотно. :)

anup 4 October 2004, 09:49:24

Эх, не перевелись ещё богатыри на земле русской.

(Глядя на фоту) и не переведутся. :))

Юлия Сергеевна 4 October 2004, 09:55:22

куда она его ведёт ?? мужиков и так мало, а тут новая "Сусанина" объявилась!

Алекс Этом 4 October 2004, 10:15:11

По камышу ходить! Ноги порезать можно! Они хоть в обуви?

Superzanuda 4 October 2004, 10:23:27

(17) Алекс Этом: Босиком <показать кадр>

т/о Палата №6 4 October 2004, 10:32:05

Первобытное в этом что-то.

т/о Палата №6 4 October 2004, 10:36:23

Только проникся искусством, думал в спортзал сходить...
с таким красивым мной любая в камыши, да киргиз обломал...(((

Садыков Вячеслав 4 October 2004, 10:49:44

(16) геолог: :-))))

bulushev 4 October 2004, 11:24:55

Это шедевр! :)

Ayrton 4 October 2004, 11:29:13

ладно, с ними я тоже выставлю, потом, я начал с пятничной выставки, эта супер. ХОТ

PS
у меня в заначке такая же еще и с пухом летящим )

Юлия Сергеевна 4 October 2004, 11:51:01

(22) Другая сторона луны: ага. как же ! дождёшся! :)

NeverSummer 4 October 2004, 12:03:22

Писк восторога - прям Адам и Ева ДО (хотя уже совсем недолго :) грехопадения... Супер. Не все так не зря я к Вам Пашис хожу - - понедельник, утро, серость, холод ... :(( а тут такое !!! Уууууу - прям урчу от удовольствия :))

Re:Maria 4 October 2004, 12:08:57

мягко,пушисто,светло

Влад Гансовский 4 October 2004, 12:15:35

Всегда поражался неугасаемой живостью и силой ваших жизненных прямо скажем фотографий

Leno Regushadze 4 October 2004, 13:11:48

крепкий мушчинка:)

JV-lick 4 October 2004, 13:15:06

ОЧень нравится работа, не зря вы у меня в любимых!

El Caro (Sergey Kozienko) 4 October 2004, 13:21:51

мачо :)))

четка 4 October 2004, 13:32:03

прикольно :)

Fercan 4 October 2004, 14:13:27

Оригинально с хвостиком (или косичкой).

AV: pashis пашис 4 October 2004, 15:32:51

Премного благодарен всем за добрые отзывы:)

Bertold Avner 4 October 2004, 16:32:29

оч нра какой-то размеренный, что ли, шаг этих молодых и сильных :)
по углу съёмки, можно в репортаж.
цвета - блеск!

Pablito 4 October 2004, 17:26:43

Крута!!! К какой-то трясине они направляются:))) Вариант названия - "Герасим и Му-му. Римейк" ;)

Юлия Лаговская 4 October 2004, 18:02:21

:) Интересно, и отзывы понравились! :))

Ш-А-Б 4 October 2004, 18:05:00

ух и сильная картинка! =))

bordukos 4 October 2004, 18:20:20

первозданная красота

Григорий Крамской 4 October 2004, 18:52:40

Красота и сила!

vitov 4 October 2004, 20:04:50

Прекрасная работа! Широкоугольный объектив выстрелил в 10,что очень сложно применить при съёмке "ню".Гиперболизированная объективом спина с игривым хвостиком волос создаёт впечатление надёжной защиты идущей впереди красивой девичей фигуры.А как работают в контровом свете головки камыша?Синяя дымка на горизонте подчёркивает ощущение объёмности и дополняет чудесный колорит снимка.Добавим к этому безошибочное кадрирование. Снимок достоин награды на любой выставке.Желаю ещё удач. EFIAP Vladimir VITOV.

Daud 4 October 2004, 20:38:17

"мы с бабушкой уходили всё дальше в лес" (с)
*
нащёт Гильома - я этот стишок как-то очень програмно помнил, пока и в самом деле не стукнуло 28. тогда понял, что не суть..))

vita-vitas 4 October 2004, 21:59:50

liux...

SUBMAR 5 October 2004, 02:49:54

!!

Feka 5 October 2004, 03:27:46

!! см. 8))

Gwen Coyne 5 October 2004, 03:53:19

:)) шедевр

Вадим Касин 5 October 2004, 04:39:28

Люблю я творчество Пашиса, знает он места. И Аполлинера знает. Грамотный, в общем, человек.

Asahi 5 October 2004, 05:59:47

!!!

galium 5 October 2004, 07:47:57

Во!!! Nature forever! Долой каменные и песчаные джунгли!
Жалко что мужик такой накачанный - это единственный элемент искусственности тут.

AV: pashis пашис 5 October 2004, 08:24:42

(41) vitov: Спасибо за лестную критику , Владимир!
Рад встрече:)

AV: pashis пашис 5 October 2004, 08:27:05

(48) Prying Open: дальше они застеснялись, засмущались и обленились:); всё же фотографов было четверо..:)

galium 5 October 2004, 11:57:29

А еще это не камыш, а рогоз узколистный - Typha latifolia L. Он интересен тем, что его пыольцевые зерна остаются соещиненными по четыре в мейотических тетрадах. У нас даже статья на этом материале есть - лазил по таким вот болотам.

Mistral 6 October 2004, 04:14:17

Крепенького Камышоночка щас заделают...

MOTOSHORO 6 October 2004, 19:27:06

chto-to seichas budet.. ;)
originalno.

больше похоже на репортаж, чем на ню...

AV: pashis пашис 7 October 2004, 23:17:02

(57) LaoFa: всё едино в глазах фотографирующего..:)

DLed 7 October 2004, 23:49:37

впечатляет и заставляет остановиться на секунду....остальное не важно...

Mike Reyfman 8 October 2004, 20:17:37

O!

M.Kostylev (aka Pike) 9 October 2004, 02:07:51

охххх

Тупоногова-Волкова 9 October 2004, 02:10:59

страшна за девушку стало

Elena Platonova (Elle Nova) 9 October 2004, 16:35:08

симпатично

Дмитрий Рогалёв 9 October 2004, 21:15:19

оч нра

Зай 12 October 2004, 20:30:35

гдэ дают такие женщины, э?

vi-ta 12 October 2004, 23:20:51

Так здорово! Адам и Ева...
Такой красивый чистый снимок и в то же время...
Очень хорошая работа!

ARDphoto 13 October 2004, 09:08:23

Забавные у Вас работы!!!

platon007 28 October 2004, 10:31:15

Весьма колоритно, однако зад персонажа слегка усечён.

ВэХа 29 October 2004, 14:26:24

Да, мужик похож на жабу, надутую через соломинку. Жаль. Но это придирки. Не обращайте...

Ксюша МОСКВА 9 November 2004, 01:12:20

красиво

INAX 6 December 2004, 23:38:09

красивый сюжет!
только все-таки Он диспропорционален :(

Владислав Жильцов 24 December 2004, 17:41:38

Подумаешь, пошли друзья к болоту по камыши... И чего все такого навыдумывали?.. :)

Гриша Селиванов 19 January 2005, 22:27:13

красиво!!! ой как красиво!!!
главное не зацепиться за камыш одним местом! ;-)

просто пре-е-елесть :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям