Дни – мыши времени. И гложут
Они нам жизнь. На свете прожил
Я двадцать восемь лет. О боже.
Я, кажется, их плохо прожил.
_____ Гийом Аполлинер, Бестиарий или Кортеж Орфея, Мышь
Писк восторога - прям Адам и Ева ДО (хотя уже совсем недолго :) грехопадения... Супер. Не все так не зря я к Вам Пашис хожу - - понедельник, утро, серость, холод ... :(( а тут такое !!! Уууууу - прям урчу от удовольствия :))
Прекрасная работа! Широкоугольный объектив выстрелил в 10,что очень сложно применить при съёмке "ню".Гиперболизированная объективом спина с игривым хвостиком волос создаёт впечатление надёжной защиты идущей впереди красивой девичей фигуры.А как работают в контровом свете головки камыша?Синяя дымка на горизонте подчёркивает ощущение объёмности и дополняет чудесный колорит снимка.Добавим к этому безошибочное кадрирование. Снимок достоин награды на любой выставке.Желаю ещё удач. EFIAP Vladimir VITOV.
"мы с бабушкой уходили всё дальше в лес" (с)
*
нащёт Гильома - я этот стишок как-то очень програмно помнил, пока и в самом деле не стукнуло 28. тогда понял, что не суть..))
А еще это не камыш, а рогоз узколистный - Typha latifolia L. Он интересен тем, что его пыольцевые зерна остаются соещиненными по четыре в мейотических тетрадах. У нас даже статья на этом материале есть - лазил по таким вот болотам.
Комментарии пользователей
Оригинальная работа!
tam takoi chas patok radica - oi oi oi ;-p
!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошо, когда тебе 28 и бродить по камышам... Да здравствует Молодость, Потоки, Камыши и Primavera в самом разгаре осени и угасания природы...
Кажись, знакомый по городковской рекламе одного клуба силует :)
Много средств идет на одежду
Какие люди всё-таки здоровые бывают.
Адам и Ева пошли яблоко тырить....и грешить...
Просто замечательно.
Вы наверное на камнях стояли? Снято сверху...
Ну ничего себе, камыши, мыши, не шурши...
в сочетании с условиями особенно впечатляет
о какой)))) Тарзан что ли?)
Вот так ходить должно быть очень щекотно. :)
Эх, не перевелись ещё богатыри на земле русской.
(Глядя на фоту) и не переведутся. :))
куда она его ведёт ?? мужиков и так мало, а тут новая "Сусанина" объявилась!
По камышу ходить! Ноги порезать можно! Они хоть в обуви?
(17) Алекс Этом: Босиком <показать кадр>
Первобытное в этом что-то.
Только проникся искусством, думал в спортзал сходить...
с таким красивым мной любая в камыши, да киргиз обломал...(((
(16) геолог: :-))))
Это шедевр! :)
ладно, с ними я тоже выставлю, потом, я начал с пятничной выставки, эта супер. ХОТ
PS
у меня в заначке такая же еще и с пухом летящим )
(22) Другая сторона луны: ага. как же ! дождёшся! :)
Писк восторога - прям Адам и Ева ДО (хотя уже совсем недолго :) грехопадения... Супер. Не все так не зря я к Вам Пашис хожу - - понедельник, утро, серость, холод ... :(( а тут такое !!! Уууууу - прям урчу от удовольствия :))
мягко,пушисто,светло
Всегда поражался неугасаемой живостью и силой ваших жизненных прямо скажем фотографий
крепкий мушчинка:)
ОЧень нравится работа, не зря вы у меня в любимых!
мачо :)))
прикольно :)
Оригинально с хвостиком (или косичкой).
Премного благодарен всем за добрые отзывы:)
оч нра какой-то размеренный, что ли, шаг этих молодых и сильных :)
по углу съёмки, можно в репортаж.
цвета - блеск!
Крута!!! К какой-то трясине они направляются:))) Вариант названия - "Герасим и Му-му. Римейк" ;)
:) Интересно, и отзывы понравились! :))
ух и сильная картинка! =))
первозданная красота
Красота и сила!
Прекрасная работа! Широкоугольный объектив выстрелил в 10,что очень сложно применить при съёмке "ню".Гиперболизированная объективом спина с игривым хвостиком волос создаёт впечатление надёжной защиты идущей впереди красивой девичей фигуры.А как работают в контровом свете головки камыша?Синяя дымка на горизонте подчёркивает ощущение объёмности и дополняет чудесный колорит снимка.Добавим к этому безошибочное кадрирование. Снимок достоин награды на любой выставке.Желаю ещё удач. EFIAP Vladimir VITOV.
"мы с бабушкой уходили всё дальше в лес" (с)
*
нащёт Гильома - я этот стишок как-то очень програмно помнил, пока и в самом деле не стукнуло 28. тогда понял, что не суть..))
liux...
!!
!! см. 8))
:)) шедевр
Люблю я творчество Пашиса, знает он места. И Аполлинера знает. Грамотный, в общем, человек.
!!!
Во!!! Nature forever! Долой каменные и песчаные джунгли!
Жалко что мужик такой накачанный - это единственный элемент искусственности тут.
(41) vitov: Спасибо за лестную критику , Владимир!
Рад встрече:)
(48) Prying Open: дальше они застеснялись, засмущались и обленились:); всё же фотографов было четверо..:)
А еще это не камыш, а рогоз узколистный - Typha latifolia L. Он интересен тем, что его пыольцевые зерна остаются соещиненными по четыре в мейотических тетрадах. У нас даже статья на этом материале есть - лазил по таким вот болотам.
Крепенького Камышоночка щас заделают...
chto-to seichas budet.. ;)
originalno.
больше похоже на репортаж, чем на ню...
(57) LaoFa: всё едино в глазах фотографирующего..:)
впечатляет и заставляет остановиться на секунду....остальное не важно...
O!
охххх
страшна за девушку стало
симпатично
оч нра
гдэ дают такие женщины, э?
Так здорово! Адам и Ева...
Такой красивый чистый снимок и в то же время...
Очень хорошая работа!
Забавные у Вас работы!!!
Весьма колоритно, однако зад персонажа слегка усечён.
Да, мужик похож на жабу, надутую через соломинку. Жаль. Но это придирки. Не обращайте...
красиво
красивый сюжет!
только все-таки Он диспропорционален :(
Подумаешь, пошли друзья к болоту по камыши... И чего все такого навыдумывали?.. :)
красиво!!! ой как красиво!!!
главное не зацепиться за камыш одним местом! ;-)
просто пре-е-елесть :)