некузяво....
нравятся ваши работы. Спасибо вам.
Двойственное впечатление - свет, настроение, расслабленность - нравятся, а в целом что-то напрягает, может излишняя натуралистичность? (ОТ)
Комментарии пользователей
некузяво....
нравятся ваши работы. Спасибо вам.
Двойственное впечатление - свет, настроение, расслабленность - нравятся, а в целом что-то напрягает, может излишняя натуралистичность? (ОТ)