Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1310человек
Загружена 01.10.2004 19:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5Объектив Canon 50mm/1,8
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Белый Бим 1 October 2004, 19:43:07

хм...
странное на мой взгляд фото

Сергей Чернышов 1 October 2004, 19:44:26

...ОЙ.

_БУДЯ_ 1 October 2004, 21:32:23

притягивает

Нестёркин Олег 1 October 2004, 21:35:02

<показать кадр>Вот это мне супер понравилось, глаза и как смотрит (не в смысле так кадрировать, показал что)

-=Irina=- 1 October 2004, 23:43:32

графичная :)
локти немного неестественно смотрятся. хотя может так и задумано ....

HIM (In joy and sorrow)?

Liskin Reloaded 2 October 2004, 02:48:25

классно

ЮГ aka ZaratustrA 2 October 2004, 05:35:40

одного ника мало.
таллантище распирает?

Daive 2 October 2004, 07:32:07

Чемто Линду, напоминает...мне нравится

Старый пёс 2 October 2004, 09:46:11

Модель вроде знакома, но стр у Макса новая!

leyzer 4 October 2004, 19:57:31

ассоциации.........

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям