хм... странное на мой взгляд фото
...ОЙ.
притягивает
<показать кадр>Вот это мне супер понравилось, глаза и как смотрит (не в смысле так кадрировать, показал что)
графичная :) локти немного неестественно смотрятся. хотя может так и задумано ....
HIM (In joy and sorrow)?
классно
одного ника мало. таллантище распирает?
Чемто Линду, напоминает...мне нравится
Модель вроде знакома, но стр у Макса новая!
ассоциации.........
Комментарии пользователей
хм...
странное на мой взгляд фото
...ОЙ.
притягивает
<показать кадр>Вот это мне супер понравилось, глаза и как смотрит (не в смысле так кадрировать, показал что)
графичная :)
локти немного неестественно смотрятся. хотя может так и задумано ....
HIM (In joy and sorrow)?
классно
одного ника мало.
таллантище распирает?
Чемто Линду, напоминает...мне нравится
Модель вроде знакома, но стр у Макса новая!
ассоциации.........