(33) Teresa (Тери): Да нет, просто название интересное... А насчет работы - согласен с (37) Neska Zuzu. Никак... Четкая, цветная, бессмысленная какая-то... Никаких эмоций не дает вообще...
(28) °‡• Выборов Роман •‡° (очень люблю Терезку):
Грань добра и зла на ФС проходит по линии выставления ХОТов. Я вообще-то в этом смысле не очень злой...
Ром, не верю что ты не сможешь придумать сюжета. Техника у тя отличная!!! Пора начать думать.. Удачи!
PS брюлики в ню нафик..они убивают красоту тела..
to ‡• Выборов Роман •‡° \71\ : Ром, а ты думаешь мы придираемся ? Работы и авторы, безразличные мне остаются вообще без комментов (моих). Я ведь желаю тебе развития. А как иначе без правды-матки ?
.
Или приятнее лесть и восторги ?
.
Я по крайней мере, люблю конструктивную критику в свой адрес, ведь это всегда повод задуматься, а значит стимул к дальнейшему развитию.
.
П.С. Удачи в творчестве
(75) Влад Гансовский: правильно! спасибо! я просто о том что не всегда ведь в работе нужна идея. есть и с идеями работы есть и с отсутствием таковых. =) спасибо!
(74) MarinaAn: ага спасибо Марин =)))
Рома! рука на переднем плане, что бы лучше выглядела, надо ее повернуть боком к камере.. тогда она получаеться нежной и тонкой, а так она непропорционально большая.. а вообще понравилось! дай модель посымать?
Комментарии пользователей
Vot eto krasota!!!!!!!!
Текстура передана очень оригинальна!
взгляд нра!
good..
Super!
вот тут бы подштопать <показать кадр> не в тему
nice)
какая у тебя камера
приятное тонирование
мягко! нежно! светло! красиво! вот все эпитеты вернее одни из многих к этой работе:)
very beautiful, i really like the tone of the photo, and she looks very sexy, very good job!
Стена в фокусе :)))) А так здорово !!!
ххы =) загадочно так смотрит =) технично, спасибо
(15) Clops: вам спасибо. =)
всем спасибо!
удачное тонирование
Эх куда ее Модест загнал.
<показать кадр> одобрямс
так же в ЧБ смотрите.
супер!! супер !!!
(23) геолог: не был участником. =) на кирпичах шарп =)
спасибо!
Автор работает чрезвычайно сиськиматиськи... А Модест - это что - автор и модель при съёмке прослушивали Мусоргского?! Молодцы...
нежная :)
(26) Васисуалий Гвоздадзе: чё так зло? откройте свои работы, я касательно "сиськиматиськи"
Девушка ПРЕЛЕСТЬ!_Фота Класс!!!
23кцй3к
Ее зовут Модест???? Тяжело девушке будет с таким именем...
о чем это ?
харошь уже над техникой то работать. пора и о сюжете подумать.
(32) Влад Гансовский: так прячецца же!
(31) Kaiman: нашел к чему придраться:)
Подслушивает?:)
о смысле говорить не стану - а технически - очень даже!
ИМХО, никак...
Любишь и люби. Постить зачем?
Никакая.:( (фото в смысле)
(33) Teresa (Тери): Да нет, просто название интересное... А насчет работы - согласен с (37) Neska Zuzu. Никак... Четкая, цветная, бессмысленная какая-то... Никаких эмоций не дает вообще...
(32) Влад Гансовский:
О душе...
Приятно глазу
Девушка - мила до чрезвычайности. Все, собственно.
(28) °‡• Выборов Роман •‡° (очень люблю Терезку):
Грань добра и зла на ФС проходит по линии выставления ХОТов. Я вообще-то в этом смысле не очень злой...
(38) 4ёртик: на фото не терезка. =)
(32) Влад Гансовский: как о чем? А сись... пардон... грудь!-)
(31) Kaiman: ;o)
nice tits!
Нра!
Молодец,Ромка. :)
кожанные груди...кожанные люди...кожанные города...кожанные поезда. :)
S FOTO DNJA!!!!!5
.... одни и те же ананасы, одини и те же декольте
Прелесть! Все нра!
не нравиться перстеньБ что-то отвлекает. а так прелесть.
Нравятся цвета и обработка.
всё, как всегда .. просто супер !!!!!!!!! если очень придираться ... то наверное стоило трусики снять :), ну это если очень придираться :) ...
(59) softranger: хм ... промолчу лучше ....
прикольно,очень нравится, завидую технически, суперрр:)
Работа хороша. Глаз один в тени. Спорно. (моё мнение)
Пардон. Видимо сеть глюканула.Беру слова про тень - обратно.
Ром, не верю что ты не сможешь придумать сюжета. Техника у тя отличная!!! Пора начать думать.. Удачи!
PS брюлики в ню нафик..они убивают красоту тела..
А если так?<показать кадр>
Или так? <показать кадр>
(67) MarinaAn: эххх.. да с идеями у меня последнее время ваПще напряг... ладно... постараюсь следующую серию с сюжетом наконец...
с другой стороны.. у вас всех... тоже ведь не всегда фотографии с идеями. точно так же. что-то с идеей. что-то без нее. так и чего так придираться?
Очень милая девушка. Нравиться
(71) °‡• Выборов Роман •‡°: ;)
Поздравляю с главным призом ГЛАМУР !!! ))))))
http://www.eroticart.ws/voting/viewtopic.php?t=485
to ‡• Выборов Роман •‡° \71\ : Ром, а ты думаешь мы придираемся ? Работы и авторы, безразличные мне остаются вообще без комментов (моих). Я ведь желаю тебе развития. А как иначе без правды-матки ?
.
Или приятнее лесть и восторги ?
.
Я по крайней мере, люблю конструктивную критику в свой адрес, ведь это всегда повод задуматься, а значит стимул к дальнейшему развитию.
.
П.С. Удачи в творчестве
(75) Влад Гансовский: правильно! спасибо! я просто о том что не всегда ведь в работе нужна идея. есть и с идеями работы есть и с отсутствием таковых. =) спасибо!
(74) MarinaAn: ага спасибо Марин =)))
Техника на высоте, девушка красива, взгляд отдельно отмечу.. но причем здесь кирпичи..
Рома! рука на переднем плане, что бы лучше выглядела, надо ее повернуть боком к камере.. тогда она получаеться нежной и тонкой, а так она непропорционально большая.. а вообще понравилось! дай модель посымать?
приятная :)
Замечательная фактура. Хотел бы снять что-то сравнимое.
очень!
Кто такой Модест? :-))
клевая дывчина :)
...gold...
Как здорово. Платина! ))) очень красиво и мило!