Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Modest
11084человека
Загружена 01.10.2004 20:48 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dunas 1 October 2004, 20:50:06

Vot eto krasota!!!!!!!!

Текстура передана очень оригинальна!

Leno Regushadze 1 October 2004, 20:52:15

взгляд нра!

vita-vitas 1 October 2004, 20:52:23

good..

Чистопрудов Дмитрий 1 October 2004, 20:53:23

Super!

6x9 1 October 2004, 20:53:37

вот тут бы подштопать <показать кадр> не в тему

Павел Гонтарь (pitbul25) 1 October 2004, 20:53:56

nice)

Andrey Vahrushew 1 October 2004, 20:55:07

какая у тебя камера

IgorFerrum 1 October 2004, 20:57:09

приятное тонирование

Elena Viktorovna 1 October 2004, 20:59:45

мягко! нежно! светло! красиво! вот все эпитеты вернее одни из многих к этой работе:)

Sergei Belski 1 October 2004, 21:01:20

very beautiful, i really like the tone of the photo, and she looks very sexy, very good job!

super-i 1 October 2004, 21:07:46

Стена в фокусе :)))) А так здорово !!!

Clops 1 October 2004, 21:46:36

ххы =) загадочно так смотрит =) технично, спасибо

(15) Clops: вам спасибо. =)
всем спасибо!

obraz 1 October 2004, 21:50:44

удачное тонирование

alexVVV 1 October 2004, 22:02:59

Эх куда ее Модест загнал.

legion 1 October 2004, 22:20:09

<показать кадр> одобрямс

так же в ЧБ смотрите.

Kiska Myrka 1 October 2004, 22:57:17

супер!! супер !!!

(23) геолог: не был участником. =) на кирпичах шарп =)
спасибо!

Васисуалий Гвоздадзе 1 October 2004, 23:16:50

Автор работает чрезвычайно сиськиматиськи... А Модест - это что - автор и модель при съёмке прослушивали Мусоргского?! Молодцы...

-=Irina=- 1 October 2004, 23:29:18

нежная :)

(26) Васисуалий Гвоздадзе: чё так зло? откройте свои работы, я касательно "сиськиматиськи"

Девушка ПРЕЛЕСТЬ!_Фота Класс!!!

Lapidus999 2 October 2004, 00:45:58

Ее зовут Модест???? Тяжело девушке будет с таким именем...

Влад Гансовский 2 October 2004, 00:50:22

о чем это ?
харошь уже над техникой то работать. пора и о сюжете подумать.

Leno Regushadze 2 October 2004, 00:56:56

(32) Влад Гансовский: так прячецца же!
(31) Kaiman: нашел к чему придраться:)

Litvinov D 2 October 2004, 01:17:08

Подслушивает?:)

Дементиевский Иван 2 October 2004, 01:18:47

о смысле говорить не стану - а технически - очень даже!

Neska Zuzu 2 October 2004, 01:18:49

ИМХО, никак...

4ёртик 2 October 2004, 01:23:00

Любишь и люби. Постить зачем?
Никакая.:( (фото в смысле)

Lapidus999 2 October 2004, 01:25:26

(33) Teresa (Тери): Да нет, просто название интересное... А насчет работы - согласен с (37) Neska Zuzu. Никак... Четкая, цветная, бессмысленная какая-то... Никаких эмоций не дает вообще...

Васисуалий Гвоздадзе 2 October 2004, 01:31:36

(32) Влад Гансовский:
О душе...

Ivanitskiy Sergey 2 October 2004, 01:32:21

Приятно глазу

Девушка - мила до чрезвычайности. Все, собственно.

Васисуалий Гвоздадзе 2 October 2004, 01:34:12

(28) °‡• Выборов Роман •‡° (очень люблю Терезку):
Грань добра и зла на ФС проходит по линии выставления ХОТов. Я вообще-то в этом смысле не очень злой...

(38) 4ёртик: на фото не терезка. =)

(32) Влад Гансовский: как о чем? А сись... пардон... грудь!-)

(31) Kaiman: ;o)

а теперь- банановый! 2 October 2004, 02:04:03

nice tits!

Illion 2 October 2004, 02:04:35

Нра!

М.Бланк(geiger) 2 October 2004, 02:06:35

Молодец,Ромка. :)

psix* 2 October 2004, 02:09:29

кожанные груди...кожанные люди...кожанные города...кожанные поезда. :)

jonika 2 October 2004, 02:12:05

S FOTO DNJA!!!!!5

skvortov stepan 2 October 2004, 02:22:53

.... одни и те же ананасы, одини и те же декольте

495911 2 October 2004, 02:32:26

Прелесть! Все нра!

КолянЪ 2 October 2004, 02:41:13

не нравиться перстеньБ что-то отвлекает. а так прелесть.

DMI III 2 October 2004, 03:59:04

Нравятся цвета и обработка.

axez 2 October 2004, 09:16:59

всё, как всегда .. просто супер !!!!!!!!! если очень придираться ... то наверное стоило трусики снять :), ну это если очень придираться :) ...

axez 2 October 2004, 09:18:10

(59) softranger: хм ... промолчу лучше ....

Ramzaev Alex 2 October 2004, 12:24:31

прикольно,очень нравится, завидую технически, суперрр:)

Николай Тарханов 2 October 2004, 12:35:44

Работа хороша. Глаз один в тени. Спорно. (моё мнение)

Николай Тарханов 2 October 2004, 12:38:46

Пардон. Видимо сеть глюканула.Беру слова про тень - обратно.

MarinaAn 2 October 2004, 14:45:23

Ром, не верю что ты не сможешь придумать сюжета. Техника у тя отличная!!! Пора начать думать.. Удачи!
PS брюлики в ню нафик..они убивают красоту тела..

serg-art 2 October 2004, 15:25:29

А если так?<показать кадр>

serg-art 2 October 2004, 15:27:26

Или так? <показать кадр>

(67) MarinaAn: эххх.. да с идеями у меня последнее время ваПще напряг... ладно... постараюсь следующую серию с сюжетом наконец...

с другой стороны.. у вас всех... тоже ведь не всегда фотографии с идеями. точно так же. что-то с идеей. что-то без нее. так и чего так придираться?

kg58 3 October 2004, 11:57:26

Очень милая девушка. Нравиться

MarinaAn 3 October 2004, 15:15:03

(71) °‡• Выборов Роман •‡°: ;)

MarinaAn 3 October 2004, 15:19:21

Поздравляю с главным призом ГЛАМУР !!! ))))))
http://www.eroticart.ws/voting/viewtopic.php?t=485

Влад Гансовский 3 October 2004, 16:00:09

to ‡• Выборов Роман •‡° \71\ : Ром, а ты думаешь мы придираемся ? Работы и авторы, безразличные мне остаются вообще без комментов (моих). Я ведь желаю тебе развития. А как иначе без правды-матки ?
.
Или приятнее лесть и восторги ?
.
Я по крайней мере, люблю конструктивную критику в свой адрес, ведь это всегда повод задуматься, а значит стимул к дальнейшему развитию.
.
П.С. Удачи в творчестве

(75) Влад Гансовский: правильно! спасибо! я просто о том что не всегда ведь в работе нужна идея. есть и с идеями работы есть и с отсутствием таковых. =) спасибо!
(74) MarinaAn: ага спасибо Марин =)))

Ян Г. Ленц 3 October 2004, 19:28:03

Техника на высоте, девушка красива, взгляд отдельно отмечу.. но причем здесь кирпичи..

Хижинский Дима fotohut.ru 3 October 2004, 19:37:14

Рома! рука на переднем плане, что бы лучше выглядела, надо ее повернуть боком к камере.. тогда она получаеться нежной и тонкой, а так она непропорционально большая.. а вообще понравилось! дай модель посымать?

El Caro (Sergey Kozienko) 4 October 2004, 13:54:03

приятная :)

Max Nozin 4 October 2004, 16:18:58

Замечательная фактура. Хотел бы снять что-то сравнимое.

fiser 4 October 2004, 18:31:08

очень!

Dim Light 5 October 2004, 18:50:32

Кто такой Модест? :-))

Dreamer Soul 11 October 2004, 09:56:50

клевая дывчина :)

v-art 15 October 2004, 09:14:50

...gold...

Maxim_V 3 June 2005, 11:24:45

Как здорово. Платина! ))) очень красиво и мило!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям