Класс!!! Как будто водяная пленка!
...8 милимитерЪ :)
и лицо нужно тоже под жижкость. техисполнение на высоте.
Комментарии пользователей
Класс!!! Как будто водяная пленка!
...8 милимитерЪ :)
и лицо нужно тоже под жижкость.
техисполнение на высоте.