Что-то стеклянно-фарфоровое выходит... Продолжайте. Требования к резкости и работе с моделью (корректировать постановку, ей же самой не видно) не отменяются! :) Все будет отлично!!!!! Рад за вас. Вы нашли интересную и самобытную тему. Я бы даже сказал нишу. Попробуйте позиционировать это как компьютерное искусство.
Комментарии пользователей
Соляризация+Поляризация-штука прикольная...
Жаль, только, тали у модели подкачала...Другие работы нравятся больше:))
Что-то стеклянно-фарфоровое выходит... Продолжайте. Требования к резкости и работе с моделью (корректировать постановку, ей же самой не видно) не отменяются! :) Все будет отлично!!!!! Рад за вас. Вы нашли интересную и самобытную тему. Я бы даже сказал нишу. Попробуйте позиционировать это как компьютерное искусство.
Вам удалось поймать, что-то. Согласен с (2) Щелкунчик:
красиво
Красиво и необычно.
забавно, нра техника исполнения...
Да Вы, батенька - Климт :)))))
Очень, очень, очень красиво...
Спасибо!!!
Рита Федина,спасибо!Климта я действительно очень уважаю.