Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Модерн
4696человек
Загружена 30.09.2004 07:20 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur R. 30 September 2004, 07:23:37

Соляризация+Поляризация-штука прикольная...
Жаль, только, тали у модели подкачала...Другие работы нравятся больше:))

А. Виноградов 30 September 2004, 09:23:47

Что-то стеклянно-фарфоровое выходит... Продолжайте. Требования к резкости и работе с моделью (корректировать постановку, ей же самой не видно) не отменяются! :) Все будет отлично!!!!! Рад за вас. Вы нашли интересную и самобытную тему. Я бы даже сказал нишу. Попробуйте позиционировать это как компьютерное искусство.

anup 30 September 2004, 10:09:21

Вам удалось поймать, что-то. Согласен с (2) Щелкунчик:

tanee 30 September 2004, 11:44:43

красиво

Defy (Дмитрий Ефимов) 30 September 2004, 13:27:59

Красиво и необычно.

Evgeniy Shaman 30 September 2004, 18:28:51

забавно, нра техника исполнения...

Рита Федина 15 October 2004, 09:04:36

Да Вы, батенька - Климт :)))))
Очень, очень, очень красиво...
Спасибо!!!

Владимир Федотко 16 October 2004, 09:10:17

Рита Федина,спасибо!Климта я действительно очень уважаю.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям