Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
8497человек
Загружена 30.09.2004 03:01 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

photomuza 30 September 2004, 03:04:31

Новый сайт: http://ponita.com/

photomuza 30 September 2004, 06:02:11

Спасиб, дедушка Казинакин. Да, забыл - модель Наташа Гаранина - http://realmodels.ru/girls/model/137 На artnude.ru тоже есть. Заходите на PONITA.

masters 30 September 2004, 07:48:40

Классный снимок, мне тоже очень понравилось.

Аноним 30 September 2004, 10:15:08

Красивый снимок, все очень гармонично.

Павел Гонтарь (pitbul25) 30 September 2004, 10:16:37

красивое фото, красивая девушка)

Аноним 30 September 2004, 11:15:26

Хоть я и полный анонимус, но вспышку бы тут посоветовал.
А девушка на все 10 баллов!

El Caro (Sergey Kozienko) 30 September 2004, 15:55:09

какая приятная девушка ;)

Аноним 30 September 2004, 18:30:53

И чего ж тут хорошего?
Пересвет на верхней части попы сделал ее плоской, чересчур затемненные ноги выглядят целюлитными,
грудь пересвечена и без резкости, лицо затемнено.

Алексей Середенин 30 September 2004, 20:44:57

(10) Может у тя с дсплеем траблы?
Личико у девушки приятное, но мне кажется, что она слишком сильно выгнулась и смотрится как-будто нижняя часть тела от другой девицы.
А во всем остальном - просто прелесть! :-)

Pablito 30 September 2004, 23:31:03

СУПИИИР!!!!

juraph 1 October 2004, 01:06:55

Радует глаз -- красиво :)

Аноним 1 October 2004, 09:29:56

Slava y za teby rad "Gena"

Doctor Sonik 1 October 2004, 11:19:47

(10) Дорогой ананимус, Ну как ТАКУЮ попу палец поворачивается (это я о клавиатуре :)) назвать плоской?!?!?
ОЧЕНЬ даже попа :)
МОдель на 10+ баллов.
Снимок очень естественнен, может чуть непорядок с яркостью и контрастом... Надо "играться" ползунками в фотошопе.
И неба хочу голубого в ЛВУ!!!
Удачи!

photomuza 2 October 2004, 04:36:25

(14) Anonymous : Гена!!! Блазер что ли?! Заходи. Что у тебя с кириллицей?
(15 ) Doctor Sonik : Хороший слог, порадовал :) А про контрасты... да надоела академичность. Поизучал DOMAI и как-то проникся простотой. И с подстветкой я делал дубли (это для (8) Posmotrel) - лажа. Малюююсенькой встроенной в аппарат, с 3х метров - теряется естество света, уходит простота, потому что вспышка - точка. Экраном надо, а это уже возня, почти как в студии. Да ну их, все эти премудрости! Будьте проще и люди к Вам потянутся :)
Всем спасибо за тусовку! Желаю чтобы все!

Vladimir Kutchinski 25 July 2005, 00:06:49

Понравилось в Ч.Б. !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям