И чего ж тут хорошего?
Пересвет на верхней части попы сделал ее плоской, чересчур затемненные ноги выглядят целюлитными,
грудь пересвечена и без резкости, лицо затемнено.
(10) Может у тя с дсплеем траблы?
Личико у девушки приятное, но мне кажется, что она слишком сильно выгнулась и смотрится как-будто нижняя часть тела от другой девицы.
А во всем остальном - просто прелесть! :-)
(10) Дорогой ананимус, Ну как ТАКУЮ попу палец поворачивается (это я о клавиатуре :)) назвать плоской?!?!?
ОЧЕНЬ даже попа :)
МОдель на 10+ баллов.
Снимок очень естественнен, может чуть непорядок с яркостью и контрастом... Надо "играться" ползунками в фотошопе.
И неба хочу голубого в ЛВУ!!!
Удачи!
(14) Anonymous : Гена!!! Блазер что ли?! Заходи. Что у тебя с кириллицей?
(15 ) Doctor Sonik : Хороший слог, порадовал :) А про контрасты... да надоела академичность. Поизучал DOMAI и как-то проникся простотой. И с подстветкой я делал дубли (это для (8) Posmotrel) - лажа. Малюююсенькой встроенной в аппарат, с 3х метров - теряется естество света, уходит простота, потому что вспышка - точка. Экраном надо, а это уже возня, почти как в студии. Да ну их, все эти премудрости! Будьте проще и люди к Вам потянутся :)
Всем спасибо за тусовку! Желаю чтобы все!
Комментарии пользователей
Новый сайт: http://ponita.com/
Спасиб, дедушка Казинакин. Да, забыл - модель Наташа Гаранина - http://realmodels.ru/girls/model/137 На artnude.ru тоже есть. Заходите на PONITA.
Классный снимок, мне тоже очень понравилось.
Красивый снимок, все очень гармонично.
красивое фото, красивая девушка)
Хоть я и полный анонимус, но вспышку бы тут посоветовал.
А девушка на все 10 баллов!
какая приятная девушка ;)
И чего ж тут хорошего?
Пересвет на верхней части попы сделал ее плоской, чересчур затемненные ноги выглядят целюлитными,
грудь пересвечена и без резкости, лицо затемнено.
(10) Может у тя с дсплеем траблы?
Личико у девушки приятное, но мне кажется, что она слишком сильно выгнулась и смотрится как-будто нижняя часть тела от другой девицы.
А во всем остальном - просто прелесть! :-)
СУПИИИР!!!!
Радует глаз -- красиво :)
Slava y za teby rad "Gena"
(10) Дорогой ананимус, Ну как ТАКУЮ попу палец поворачивается (это я о клавиатуре :)) назвать плоской?!?!?
ОЧЕНЬ даже попа :)
МОдель на 10+ баллов.
Снимок очень естественнен, может чуть непорядок с яркостью и контрастом... Надо "играться" ползунками в фотошопе.
И неба хочу голубого в ЛВУ!!!
Удачи!
(14) Anonymous : Гена!!! Блазер что ли?! Заходи. Что у тебя с кириллицей?
(15 ) Doctor Sonik : Хороший слог, порадовал :) А про контрасты... да надоела академичность. Поизучал DOMAI и как-то проникся простотой. И с подстветкой я делал дубли (это для (8) Posmotrel) - лажа. Малюююсенькой встроенной в аппарат, с 3х метров - теряется естество света, уходит простота, потому что вспышка - точка. Экраном надо, а это уже возня, почти как в студии. Да ну их, все эти премудрости! Будьте проще и люди к Вам потянутся :)
Всем спасибо за тусовку! Желаю чтобы все!
Понравилось в Ч.Б. !!!