Сильно прошу не ругать, т.к. фотка изначальна недобита была-что смогла сделала, если кто знает, как можно улучшить-подскажите... Возьму на вооружение:))
3 Anonymous -Бездетко трудно не узнать:))
Обработка то как раз понравилась. Хоть и пишут в книгах, " присъёмке в высоком ключе избегайте использование тёмной одежды, тёмных аксессуаров, мебели..." получается это иногда очень даже интересно. Тут одна беда - девушка падает. И стул не помогает. Он тоже падает. Был бы он хоть повёрнут на 180. Тут либо так и жить, либо монтаж. Лучше первое, имхо:)
(14) Юлия Бездетко-Эдуардз:
Конгениально!
Частица чёрта в Вас
Заключена подчас!
(Из оперы "ЮБЭ forever")
(15) ПохНах :
Чюйство юмора умирает последним... Далее - только вечность!
Аноним30 September 2004, 15:53:19
16 Васисуалий Гвоздадзе | 30.09.04 15:18
фсе помрем, к гадалке не ходи! ну лизнул ты у этой эдуардз, а мне то зачем, я тут посторонний!
Очень странная фотка. Какие чувства или эмоции оно выражает - абсолютно непонятно. Зачем девушка грудь обнажила - неясно. Тем более, что грудь очень так себе. Какую функцию выполняет барный стул, зачем он в кадре? Может, это куртизанка, поправляя боа, слезла в корабельном (потому что пол косой, видимо, качка) баре со стула, да и показывает товар лицом? Тогда ладно. Хоть какой-то сюжетец нарисовался.
Единственное, что меня действительно заинтересовало - это оригинальное платьице.
Комментарии пользователей
Платье знойное... Обработка по мне так не очень...
)))
Я правильно понял эт БЕЗДЕТКО
Сильно прошу не ругать, т.к. фотка изначальна недобита была-что смогла сделала, если кто знает, как можно улучшить-подскажите... Возьму на вооружение:))
3 Anonymous -Бездетко трудно не узнать:))
:-) !
... 8)
krasivo!
Обработка то как раз понравилась. Хоть и пишут в книгах, " присъёмке в высоком ключе избегайте использование тёмной одежды, тёмных аксессуаров, мебели..." получается это иногда очень даже интересно. Тут одна беда - девушка падает. И стул не помогает. Он тоже падает. Был бы он хоть повёрнут на 180. Тут либо так и жить, либо монтаж. Лучше первое, имхо:)
А мне кажется что это ню...
классно. только хочется грудь подчеркнуть, а то она сливается с телом и видно только соски. )
Мне кажется, что завал малость не оправдан.
кто это- бездетко! почему ее должны узнавать?
Ксюша Московская | 30.09.04 00:18 -безнадежно, лучше уже не будет.
табуретка не нужна
12- Cтыдно не знать героев в лицо)))))))))))
14 Юлия Бездетко-Эдуардз | 30.09.04 13:59
и чем ты так знаменита? особых достоинств не разглядел !(
(14) Юлия Бездетко-Эдуардз:
Конгениально!
Частица чёрта в Вас
Заключена подчас!
(Из оперы "ЮБЭ forever")
(15) ПохНах :
Чюйство юмора умирает последним... Далее - только вечность!
16 Васисуалий Гвоздадзе | 30.09.04 15:18
фсе помрем, к гадалке не ходи! ну лизнул ты у этой эдуардз, а мне то зачем, я тут посторонний!
17-Грубиян и невежда!!!!
Хорошая работа.
Как всегда!
Обворожительна!
Восхитительна!!
Соблазнительна!!!
Я бы тоже лизнул с удовольствием!
Спасибо тебе за отзыв о моём снимке "Цветочек". Твоя работа мне очень нравится. Строгие красивые формы фотографии, очень концептуально.
ВСЕМ:-Прошу модель у меня здесь на страничке не обсуждать! Тем, кто не ровно дышит к ней-пожалуйста к ней в приват..
Прелесть!!!
Хороша!
krasivo!
Хорошо
Отлично переданная грация! И стул в тему )
во как скромно!!!
Откровенно, красиво... Гордая дама и эта гордость приятно смотрится!
I LIKE ALSSSSSSSS
сползло платьичко.. :))
Композиционно оч!!!
Очень странная фотка. Какие чувства или эмоции оно выражает - абсолютно непонятно. Зачем девушка грудь обнажила - неясно. Тем более, что грудь очень так себе. Какую функцию выполняет барный стул, зачем он в кадре? Может, это куртизанка, поправляя боа, слезла в корабельном (потому что пол косой, видимо, качка) баре со стула, да и показывает товар лицом? Тогда ладно. Хоть какой-то сюжетец нарисовался.
Единственное, что меня действительно заинтересовало - это оригинальное платьице.
Роскошный портрет роскошной леди!
(33)Вы любезнейший - дурак! Грудь отличная, поза великолепная, карточка нежная и милая!полный ХОТ!
(33) критика физиологии модели - крайне не культурно и ....!