Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3987человек
Загружена 30.09.2004 00:07 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lutha 30 September 2004, 00:09:27

Платье знойное... Обработка по мне так не очень...

Удалён 30 September 2004, 00:11:09

)))

Аноним 30 September 2004, 00:14:10

Я правильно понял эт БЕЗДЕТКО

Ксюша МОСКВА 30 September 2004, 00:18:31

Сильно прошу не ругать, т.к. фотка изначальна недобита была-что смогла сделала, если кто знает, как можно улучшить-подскажите... Возьму на вооружение:))
3 Anonymous -Бездетко трудно не узнать:))

SUBMAR 30 September 2004, 00:39:48

:-) !

Дмитрий Ухов 30 September 2004, 01:15:13

... 8)

neo69 30 September 2004, 01:20:58

krasivo!

Паша Ц 30 September 2004, 01:33:42

Обработка то как раз понравилась. Хоть и пишут в книгах, " присъёмке в высоком ключе избегайте использование тёмной одежды, тёмных аксессуаров, мебели..." получается это иногда очень даже интересно. Тут одна беда - девушка падает. И стул не помогает. Он тоже падает. Был бы он хоть повёрнут на 180. Тут либо так и жить, либо монтаж. Лучше первое, имхо:)

Paul Boychenko 30 September 2004, 07:28:58

А мне кажется что это ню...

Eugene Vardanyan (*Leda) 30 September 2004, 11:17:15

классно. только хочется грудь подчеркнуть, а то она сливается с телом и видно только соски. )

Alex Solomin 30 September 2004, 12:15:17

Мне кажется, что завал малость не оправдан.

Аноним 30 September 2004, 12:52:01

кто это- бездетко! почему ее должны узнавать?
Ксюша Московская | 30.09.04 00:18 -безнадежно, лучше уже не будет.

Аноним 30 September 2004, 13:04:33

табуретка не нужна

Юлия Бездетко-Эдуардз 30 September 2004, 13:59:58

12- Cтыдно не знать героев в лицо)))))))))))

Аноним 30 September 2004, 14:17:00

14 Юлия Бездетко-Эдуардз | 30.09.04 13:59
и чем ты так знаменита? особых достоинств не разглядел !(

Васисуалий Гвоздадзе 30 September 2004, 15:18:30

(14) Юлия Бездетко-Эдуардз:
Конгениально!
Частица чёрта в Вас
Заключена подчас!
(Из оперы "ЮБЭ forever")
(15) ПохНах :
Чюйство юмора умирает последним... Далее - только вечность!

Аноним 30 September 2004, 15:53:19

16 Васисуалий Гвоздадзе | 30.09.04 15:18
фсе помрем, к гадалке не ходи! ну лизнул ты у этой эдуардз, а мне то зачем, я тут посторонний!

Юлия Бездетко-Эдуардз 30 September 2004, 20:03:54

17-Грубиян и невежда!!!!

ГЕРАСИМ 30 September 2004, 23:36:13

Хорошая работа.

MAZDAleks 1 October 2004, 09:37:24

Как всегда!
Обворожительна!
Восхитительна!!
Соблазнительна!!!
Я бы тоже лизнул с удовольствием!

vpichugin 1 October 2004, 12:57:09

Спасибо тебе за отзыв о моём снимке "Цветочек". Твоя работа мне очень нравится. Строгие красивые формы фотографии, очень концептуально.

Ксюша МОСКВА 1 October 2004, 16:43:34

ВСЕМ:-Прошу модель у меня здесь на страничке не обсуждать! Тем, кто не ровно дышит к ней-пожалуйста к ней в приват..

Fercan 2 October 2004, 12:47:54

Прелесть!!!

MarinaAn 2 October 2004, 14:19:03

Хороша!

Eligiusz Langner 3 October 2004, 21:53:07

krasivo!

Photo_Mount 5 October 2004, 21:41:56

Хорошо

Rust1 9 October 2004, 19:48:08

Отлично переданная грация! И стул в тему )

ruslandj 10 October 2004, 20:54:43

во как скромно!!!

cloki 13 October 2004, 11:54:37

Откровенно, красиво... Гордая дама и эта гордость приятно смотрится!

Аноним 27 November 2004, 02:14:36

I LIKE ALSSSSSSSS

Bayer (studiozoom.de) 9 December 2004, 23:15:18

сползло платьичко.. :))

ART-SHOCK 7 January 2005, 23:49:53

Композиционно оч!!!

Аноним 30 January 2005, 00:28:34

Очень странная фотка. Какие чувства или эмоции оно выражает - абсолютно непонятно. Зачем девушка грудь обнажила - неясно. Тем более, что грудь очень так себе. Какую функцию выполняет барный стул, зачем он в кадре? Может, это куртизанка, поправляя боа, слезла в корабельном (потому что пол косой, видимо, качка) баре со стула, да и показывает товар лицом? Тогда ладно. Хоть какой-то сюжетец нарисовался.
Единственное, что меня действительно заинтересовало - это оригинальное платьице.

Dim Light 8 February 2005, 09:23:41

Роскошный портрет роскошной леди!

EDfotograff 24 December 2005, 09:11:27

(33)Вы любезнейший - дурак! Грудь отличная, поза великолепная, карточка нежная и милая!полный ХОТ!

EDfotograff 24 December 2005, 09:14:17

(33) критика физиологии модели - крайне не культурно и ....!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям