Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Leader a Tribe of (annibals is pleased to the loot. helicopter girl savage of mountains sea stones
5755человек
Загружена 28.09.2004 00:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: helicopter girl savage of mountains sea stones
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ДИМΘ][ΘД 28 September 2004, 00:47:40

остальные фотографии на сайте в разделе фото: http://www.logomotiv.by.ru/

Владимир Иванов 28 September 2004, 01:11:17

Нифига себе! А почему он в трусах?

aleks-bolt 28 September 2004, 01:14:12

Да. Тяжко тут.

bulushev 28 September 2004, 01:16:31

С вертолетом - это конец. :) В перископы подводных лодок тоже смотрят...

Голанский высотник 28 September 2004, 01:36:10

Я ж тебе милую аж до хатиноньки
Сам на руках донесу.

ДИМΘ][ΘД 28 September 2004, 02:03:57

-2 izanoza --дань моде:)
3 aleks-bolt --тут это где?
4 bulushev --это еще не конец смею уверить:)
5 Голанский высотник -на Мальте хатиноньки нету:)

Beer man 28 September 2004, 02:40:10

О как! А вертолет стал быть разыскивает злобных каннибалов и шмаляет по ним ПТУрсами. Да все вот мимо...
Или может это каннибалы на вертолетах жертв высматривают...
Интересный сюжет..:))

Борис Фоминых 28 September 2004, 02:50:43

Она, имхо, не против отдаться каннибалу...

Cyrano de Bergerac 28 September 2004, 03:02:30

Это что - картина Репина "Приплыли"?

Дмитрий Акимов (geen) 28 September 2004, 03:23:57

а столько труда затрачено...

Аноним 28 September 2004, 07:28:26

Не мучьте, пожалуйста, бросил ли он её, в конце концов, в НАДЛЕЖАЩУЮ волну?

AV: pashis пашис 28 September 2004, 08:27:18

выше технику коллажа-монтажа!!!
натуральнее тень-на плетень!!!

Юлия Сергеевна 28 September 2004, 09:18:30

(7) Beer man: ващето это МЧСные вертолёты. но они пролетели мимо... :(

ДИМΘ][ΘД 28 September 2004, 12:20:30

:)-всем спасибо за мощщные комментарии

ДИМΘ][ΘД 28 September 2004, 12:22:08

12 pashis пашис --однако времени нету:)

Danila_Seliverstov 28 September 2004, 13:01:07

вообще должна быть вроде как карточка грустная напряжная))
но я долго смеялся))))

Cherepahin 28 September 2004, 14:17:46

Пашис прав свтопудово.

MMTT 28 September 2004, 23:41:41

Симпатичный незгар :-)

Liskin Reloaded 29 September 2004, 02:00:50

обугарались :)))))))))

Аноним 13 October 2004, 20:08:41

Вариации на тему "...предчувствие Гражданской Войны." Дали.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям