на видном месте
you're the biggest dummy
а хорошо! хотя я бы убрала провод в фотошопе.. ; )
(2) arizona dream.: да, а я бы еще белую рамку сделала, да лень. спасибо.
Комментарии пользователей
you're the biggest dummy
а хорошо!
хотя я бы убрала провод в фотошопе.. ; )
(2) arizona dream.: да, а я бы еще белую рамку сделала, да лень.
спасибо.