Рубрика «Ню (18+)»

Еще
She's your destination Burning Man
4400человек
Альбом «Burning Man» Загружена 27.09.2004 21:56 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Burning Man
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Garsia 27 September 2004, 22:11:15

I hope not mine

Михаил Н 27 September 2004, 22:21:59

!!!

т/о Палата №6 27 September 2004, 22:25:54

!!!

Любомир 27 September 2004, 22:42:50

кул

Bertold Avner 27 September 2004, 22:44:03

not mine 4 sure. XOT

Rusty 27 September 2004, 23:00:03

Burning man festival?

Lins 27 September 2004, 23:07:36

NICE SHOT
X O T

For_lis 28 September 2004, 00:07:50

:)

Sergei Belski 28 September 2004, 01:10:52

very intersting XOT!

Дмитрий Акимов (geen) 28 September 2004, 01:35:24

что-то в этом есть !

Danila_Seliverstov 28 September 2004, 01:46:55

крутая)
самолёта не хватает)

Blackhawk 28 September 2004, 01:54:17

ой мама!! рассвет мертвецов:)) не, не мой дэстинэйшн:)!!!

Евгений Андреев1 28 September 2004, 02:11:52

Nu pochti "Rozhdenie Veneri"!

ГЕРАСИМ 28 September 2004, 02:12:19

Хорошо!

Дмитрий Акимов (geen) 28 September 2004, 03:26:26

это точно - ню ( но не возбуждает! )

Крошка ENOT 28 September 2004, 03:30:54

Селивёрстов Данила (12) Не, не самолёта не хватает, а лямок парашюта! :-)

AV: pashis пашис 28 September 2004, 08:28:18

вау!!!

Gantenbein 28 September 2004, 08:33:49

Очень классная карточка!

uxop 28 September 2004, 10:16:25

Ботичелли

Федя Мухин 28 September 2004, 13:50:42

клёвая :-)

Jig 28 September 2004, 18:19:54

sandgirl

papacool 28 September 2004, 18:20:19

обложка альбома.
хорошая обложка...
хорошего альбома.)

Серебряный Волк 28 September 2004, 19:22:15

(21) uxop: Точно! А я сначала думал, что это напоминает? :)

Nikolay Chigirev 28 September 2004, 20:42:35

Хорошая !

Mashuxa 28 September 2004, 20:43:28

Мне очень нравится!Мне кажется красивой или интересной(как кому кажется) эту работу делают очки,которые объединяют небо и девушку......и необычно, и интересно, и красиво!

Mashuxa 28 September 2004, 20:48:59

Мне очень нравится!Мне кажется красивой или интересной(как кому кажется) эту работу делают очки,которые объединяют небо и девушку......и необычно, и интересно, и красиво!

hayzen 28 September 2004, 23:33:03

Всем очень благодарен за просмотр и отзывы. Комментарий 23 удален из-за грубости по отношению к модели.

Stag 28 September 2004, 23:36:02

Отлично.
Только, на мой взгляд. создается впечатление, что вокруг рта какие то ржавые потеки. Может пошопить их? Или это тоже входит в композицию, а я просто не догоняю? ХО

ORRO 29 September 2004, 10:59:03

Great ONE!!!

tanee 29 September 2004, 11:15:18

суперская!

pavelb 30 September 2004, 09:14:14

посмотреть бы на отражение в очках... там наверное целый мир....

Evgeniy Shaman 30 September 2004, 18:41:34

dragonFly!

ecuador-terra-incognita 1 October 2004, 04:05:57

Глаз не отвести.

Михаил Режепп 4 October 2004, 09:56:11

венера... в новом измерении
какой-то дурачок двойку поставил :-))

DLed 13 October 2004, 03:00:33

очень понравилась фотография

mp_ 11 January 2005, 23:35:56

А мне нравится! Тока вот эта деталь помоему не очень четка .... <показать кадр>

MARazul 4 February 2005, 16:57:24

!!!!

Эльдар 4 October 2005, 09:19:30

Точно Венера нашего времени

Shurik KAA 27 December 2005, 23:30:51

кайф...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям