Мне очень нравится!Мне кажется красивой или интересной(как кому кажется) эту работу делают очки,которые объединяют небо и девушку......и необычно, и интересно, и красиво!
Мне очень нравится!Мне кажется красивой или интересной(как кому кажется) эту работу делают очки,которые объединяют небо и девушку......и необычно, и интересно, и красиво!
Отлично.
Только, на мой взгляд. создается впечатление, что вокруг рта какие то ржавые потеки. Может пошопить их? Или это тоже входит в композицию, а я просто не догоняю? ХО
Комментарии пользователей
I hope not mine
!!!
!!!
кул
not mine 4 sure. XOT
Burning man festival?
NICE SHOT
X O T
:)
very intersting XOT!
что-то в этом есть !
крутая)
самолёта не хватает)
ой мама!! рассвет мертвецов:)) не, не мой дэстинэйшн:)!!!
Nu pochti "Rozhdenie Veneri"!
Хорошо!
это точно - ню ( но не возбуждает! )
Селивёрстов Данила (12) Не, не самолёта не хватает, а лямок парашюта! :-)
вау!!!
Очень классная карточка!
Ботичелли
клёвая :-)
sandgirl
обложка альбома.
хорошая обложка...
хорошего альбома.)
(21) uxop: Точно! А я сначала думал, что это напоминает? :)
Хорошая !
Мне очень нравится!Мне кажется красивой или интересной(как кому кажется) эту работу делают очки,которые объединяют небо и девушку......и необычно, и интересно, и красиво!
Мне очень нравится!Мне кажется красивой или интересной(как кому кажется) эту работу делают очки,которые объединяют небо и девушку......и необычно, и интересно, и красиво!
Всем очень благодарен за просмотр и отзывы. Комментарий 23 удален из-за грубости по отношению к модели.
Отлично.
Только, на мой взгляд. создается впечатление, что вокруг рта какие то ржавые потеки. Может пошопить их? Или это тоже входит в композицию, а я просто не догоняю? ХО
Great ONE!!!
суперская!
посмотреть бы на отражение в очках... там наверное целый мир....
dragonFly!
Глаз не отвести.
венера... в новом измерении
какой-то дурачок двойку поставил :-))
очень понравилась фотография
А мне нравится! Тока вот эта деталь помоему не очень четка .... <показать кадр>
!!!!
Точно Венера нашего времени
кайф...