Мрачная фотка :) Девушка, конечно, впечатляет, очень привлекательная, но со второго взгляда видны огрехи самой фотографии... плоская она, и безжизненная, а жаль. Желаю вам дальнейших успехов, с такой моделью :)
всё хорошои модель подобрана-и её пластика,и все прелести,и сама работа фотографа-супер...!-но у модели треугольное лицо-и потому нельзя ей опускать голову(1) и снимать вполоборота лицо(2)-а то на одной из фоток искажённое в перспективу лицо.......но ХОТ!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
покормите человека
(1) нееее, когда голодная - она спит! :))
Прочитав название работы "железобетон", сразу захотелось ответить в духе: "Железо - чугун"... ;-)
...храсивая девушка.
Очень красивая девушка!
Не надо ее откармливать - время кустодиевских коров давно прошло.
ХОТ
идея тоже нравится, имхо - перешарп...
Очень симпатичная девушка.
<показать кадр>, ну и лицо подсветить еще чуть-чуть с юго-востока, и все будет ОК.
(7) лицо подсветить - согласна, не помешало бы, а кадрирование спорное
А что это за страшная штука рядом с левой подмышкой?<показать кадр>
Неужели из всех снимков, что были сделаны Вами тогда, этот лучший?
(10) хм. что перемудрили?
(12) не вижу проблем с глазами. уточните плз.
(11) мне сложно судить. будут и другие, позже.
Мрачная фотка :) Девушка, конечно, впечатляет, очень привлекательная, но со второго взгляда видны огрехи самой фотографии... плоская она, и безжизненная, а жаль. Желаю вам дальнейших успехов, с такой моделью :)
И эта работа - класс!
всё хорошои модель подобрана-и её пластика,и все прелести,и сама работа фотографа-супер...!-но у модели треугольное лицо-и потому нельзя ей опускать голову(1) и снимать вполоборота лицо(2)-а то на одной из фоток искажённое в перспективу лицо.......но ХОТ!