Рубрика «Ню (18+)»

Еще
железобетон
6206человек
Загружена 28.09.2004 08:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5700
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 28 September 2004, 08:32:18

покормите человека

Angry Xlinkas 28 September 2004, 08:34:29

(1) нееее, когда голодная - она спит! :))

-=#GiSMo#=- 28 September 2004, 09:23:59

Прочитав название работы "железобетон", сразу захотелось ответить в духе: "Железо - чугун"... ;-)

Danny Dzukko 28 September 2004, 10:00:38

...храсивая девушка.

Aleks_Xo 28 September 2004, 10:13:55

Очень красивая девушка!
Не надо ее откармливать - время кустодиевских коров давно прошло.
ХОТ
идея тоже нравится, имхо - перешарп...

alexVVV 28 September 2004, 11:15:24

Очень симпатичная девушка.

properson 28 September 2004, 12:08:37

<показать кадр>, ну и лицо подсветить еще чуть-чуть с юго-востока, и все будет ОК.

Angry Xlinkas 28 September 2004, 12:16:33

(7) лицо подсветить - согласна, не помешало бы, а кадрирование спорное

Nechrist 28 September 2004, 13:53:20

А что это за страшная штука рядом с левой подмышкой?<показать кадр>

Cherepahin 28 September 2004, 15:29:31

Неужели из всех снимков, что были сделаны Вами тогда, этот лучший?

Angry Xlinkas 29 September 2004, 07:09:58

(10) хм. что перемудрили?
(12) не вижу проблем с глазами. уточните плз.
(11) мне сложно судить. будут и другие, позже.

Роборыба 29 September 2004, 09:39:45

Мрачная фотка :) Девушка, конечно, впечатляет, очень привлекательная, но со второго взгляда видны огрехи самой фотографии... плоская она, и безжизненная, а жаль. Желаю вам дальнейших успехов, с такой моделью :)

inpark 21 October 2004, 14:44:15

И эта работа - класс!

felixx 4 February 2005, 16:16:40

всё хорошои модель подобрана-и её пластика,и все прелести,и сама работа фотографа-супер...!-но у модели треугольное лицо-и потому нельзя ей опускать голову(1) и снимать вполоборота лицо(2)-а то на одной из фоток искажённое в перспективу лицо.......но ХОТ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям