<показать кадр> - вот это место не понравилось... Поправить бы не мешало как мне кажется, а то уж слишком в складочку... Кадр понравился тем, что без одежды и не пошло... Вот так!
Очень фактурно, выпукло, с желанием ! ....жаль, черт лица совсем не видно ! Кажется, такое можно только с бритой наголо головой или очень короткой стрижкой ....
Сильно !
Комментарии пользователей
<показать кадр> - вот это место не понравилось... Поправить бы не мешало как мне кажется, а то уж слишком в складочку... Кадр понравился тем, что без одежды и не пошло... Вот так!
555 !!!
Очеь красиво!
(1) Lutha: Там больше светом надо было, но и так не плохо :)
Чудно ! Я бы затемнил бы немного !
Хорошая работа!
!!!!! очень класс
Красиво:)
замечательная работа
Очень хорошая работа, редкость в разделе.
+
Всем спасибо за замечания и комментарии:)
супер!!! сильно!!!
Очень фактурно, выпукло, с желанием ! ....жаль, черт лица совсем не видно ! Кажется, такое можно только с бритой наголо головой или очень короткой стрижкой ....
Сильно !
Отлично. очень красиво. Лицо хотелось бы видеть. Положить вниз зеркало? :) Или чуть повернть голову набок.