1- фото замечательное ! 2 - зачем такому мастеру лазить в ню - у него и так всё есть - вот в ню - это фото и реки -просто - никак ( ну в как-ньть другой жанр- ну просто гениально - лук с шампанским - но причём тут ню???) м б сумбурно - но тусовка ваша --- сами знаете...."Вам Барин - женится нада!!" :-))))
Смысловой повтор сюжета (даже в НЮ) свидетельствует о некоторой степени наличия творческого (а то и душевного) кризиса.
Спасти может только пиво с воблой.
Ой , а держит то как бутылочку с любовью - очень трогательно!!!
Аноним28 September 2004, 11:23:06
Да ..тоска по РОДИНЕ....
Почти Есенин...так и хочется руки сомкнуть..правда
над древесными бедрами ив..так и хочется к сердцу прижать правда обнаженные груди берез...
Мельчаем ДУШОЙ....
Думается ню относится к бутылке...
Фото......... выполнено качественно и рекламно...сыграно с выражением подходящим правда больше
для граненого..но как справедливо замечено..у Вас там своя ТУСОВКА....Извините, что зашел....
А, по-моему, с огоньком, живенько так отражена русская народная традиция "в одну харю". :-) Причем, заметьте, для того, чтобы выпить своего любимого напитка, Гаврилов рубаху последнюю продал!
(11) geen: ню -потому что душа у человека на распашку! а вы со своими глупостями... :))
(2) HEKTOR: (25) Сергей Буторин: (32) Селивёрстов Данила: наверное механик забыл про правило "не понижать", начал с водочки, закусывал плохо (лучок-то и остался), а на благородный напиток сил не осталось, даже откупорить... )))
A butilo4ka-to zakrita! A bokal polnij! Kak eto mozet bit'??? Aaa, eto navernoe potamu 4to butilo4ka uze vtoraja - zato i derzit s lubovju, i za vtoroj nenado budet v gastranom bezat'! :)))
Комментарии пользователей
great photograph!! made me smile :))
Бутылку узнал, Гаврилова не помню. :о)
Отличная работа.
Хорошо Гаврилов смотрится в компании Моэта и Шандона, однако. Можно сказать, на троих. :о)
А хуже ему не будет? Бутылка Француйского такого размера на тысячи две зелёных потянит, если не больше ;-)
немного шампанского !!!! а сколь же тогда много? :)
моет моет =)
Ща... спою... :)
Опять механик Гаврилов заставляет тянуться к ХОТу! :)
А у механика Гаврилова губа не дура :)
1- фото замечательное ! 2 - зачем такому мастеру лазить в ню - у него и так всё есть - вот в ню - это фото и реки -просто - никак ( ну в как-ньть другой жанр- ну просто гениально - лук с шампанским - но причём тут ню???) м б сумбурно - но тусовка ваша --- сами знаете...."Вам Барин - женится нада!!" :-))))
(11) geen: Дык я ж без майки! Вот и НЮ!
12- логично! но не убедительно !
(13) geen: Зануда!
спорить с вами ( или беседовать ) - что плевать против ветра - это вы хотели сказать?
посмотрел вот еще раз на это фото и фсё ! закрываю - есть захотелось! ( как велика всё-таки сила искусства! ) ... :-)))
:)))Как всегда - по высшему:))
Смысловой повтор сюжета (даже в НЮ) свидетельствует о некоторой степени наличия творческого (а то и душевного) кризиса.
Спасти может только пиво с воблой.
шипуччее:))
Мсье знает толк в разврате.)))
Крутая закуска к шампанскому.
просто блеск !!!
!!!
какая отличная пара!
сразу видно у них долгие и серьезные отношения... :)
ХОТ!
дык вроде бутылка закрытая ишшо... или я не прав...
(25) Эта похоже уже вторая :)
Ой , а держит то как бутылочку с любовью - очень трогательно!!!
Да ..тоска по РОДИНЕ....
Почти Есенин...так и хочется руки сомкнуть..правда
над древесными бедрами ив..так и хочется к сердцу прижать правда обнаженные груди берез...
Мельчаем ДУШОЙ....
Думается ню относится к бутылке...
Фото......... выполнено качественно и рекламно...сыграно с выражением подходящим правда больше
для граненого..но как справедливо замечено..у Вас там своя ТУСОВКА....Извините, что зашел....
да... с такого и не такие глаза будут :)
а раздел почему такой выбрали?
Жизнь удалась !
жаль запечатана :)))
"Большая тоска!"
L.Borisov?
А, по-моему, с огоньком, живенько так отражена русская народная традиция "в одну харю". :-) Причем, заметьте, для того, чтобы выпить своего любимого напитка, Гаврилов рубаху последнюю продал!
Наконец-то чувство юмора в Вас взяло верх! Ура!
Хорошо!
Лучок хорошо получился... :-)
ха ха ха ха :))))
класс!!!
:)))))
gooooooooooooooooooood...
:))
ИМХО: 1. в жанр али в гламур, 2. гитара - лишняя, лучше б ключ гаечный :)
А в остальном...
Тоскливо ему, причем очень, судя по размерам бутылька!
И гитара в эту же тему
а ведь к утру он ее осилит :)))
Механик Гаврилов немного отдыхает от крепких спиртных напитков :))
Супер, профессиональная работа, только она на рекламную больше тянет!
Все мы немного гавриловы...
Бутафорский механик и моча молодого поросёнка.
вот это да!!!
durnoj primer zarazen!
.....
poshol xolodilnjik proverjatj.
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(11) geen: ню -потому что душа у человека на распашку! а вы со своими глупостями... :))
(2) HEKTOR: (25) Сергей Буторин: (32) Селивёрстов Данила: наверное механик забыл про правило "не понижать", начал с водочки, закусывал плохо (лучок-то и остался), а на благородный напиток сил не осталось, даже откупорить... )))
8))))))))))))))))))))))
можно подумать, что этот МЕХАник? когда-то работает...
на моём экране этот кадр выглядит жутковато, весь в потёках и разводах и глаза таки остекленели от возлияний
Закусь.............
Шампанское с лучком и черной горбушкой - это высший шик 8)
Изысканно! Особенно закуска )
Виделись уже...
proporcii
A butilo4ka-to zakrita! A bokal polnij! Kak eto mozet bit'??? Aaa, eto navernoe potamu 4to butilo4ka uze vtoraja - zato i derzit s lubovju, i za vtoroj nenado budet v gastranom bezat'! :)))
:)))
Super !!!!!
Net slov !!!!
:)))
что тут пить :))))
ДА,СУПЕР ДЕДУШКА!!!!!!!!!!!!А НЕ МНОГО-ЛИ ЕМУ БУДЕТ?-))))
А бутылочка-то не раскупоренная ;)
Ну что по полпробочки? :-)))))))))))
...шампанское-пиво для богатых...
Служил Гаврила в ресторане.
Гаврила публику смешил.
И как-то с горя бедолага
Шампанского себе купил...