Рубрика «Ню (18+)»

Еще
МЕХАНИК ГАВРИЛОВ НЕМНОГО ОТДЫХАЕТ Гаврилиада
5417человек
Загружена 28.09.2004 02:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: Гаврилиада
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergei Belski 28 September 2004, 02:52:46

great photograph!! made me smile :))

Т-З 28 September 2004, 02:55:17

Бутылку узнал, Гаврилова не помню. :о)
Отличная работа.
Хорошо Гаврилов смотрится в компании Моэта и Шандона, однако. Можно сказать, на троих. :о)

Cyrano de Bergerac 28 September 2004, 02:57:29

А хуже ему не будет? Бутылка Француйского такого размера на тысячи две зелёных потянит, если не больше ;-)

Serj_g 28 September 2004, 03:03:47

немного шампанского !!!! а сколь же тогда много? :)

Александр Белокуров 28 September 2004, 03:12:33

моет моет =)

М.Бланк(geiger) 28 September 2004, 03:13:59

Ща... спою... :)

Kuliba 28 September 2004, 03:20:37

Опять механик Гаврилов заставляет тянуться к ХОТу! :)

Nincha 28 September 2004, 03:36:32

А у механика Гаврилова губа не дура :)

Дмитрий Акимов (geen) 28 September 2004, 04:09:30

1- фото замечательное ! 2 - зачем такому мастеру лазить в ню - у него и так всё есть - вот в ню - это фото и реки -просто - никак ( ну в как-ньть другой жанр- ну просто гениально - лук с шампанским - но причём тут ню???) м б сумбурно - но тусовка ваша --- сами знаете...."Вам Барин - женится нада!!" :-))))

VLDR 28 September 2004, 04:14:59

(11) geen: Дык я ж без майки! Вот и НЮ!

Дмитрий Акимов (geen) 28 September 2004, 04:42:57

12- логично! но не убедительно !

VLDR 28 September 2004, 04:45:50

(13) geen: Зануда!

Дмитрий Акимов (geen) 28 September 2004, 04:51:37

спорить с вами ( или беседовать ) - что плевать против ветра - это вы хотели сказать?

Дмитрий Акимов (geen) 28 September 2004, 05:23:28

посмотрел вот еще раз на это фото и фсё ! закрываю - есть захотелось! ( как велика всё-таки сила искусства! ) ... :-)))

Delon 28 September 2004, 06:37:16

:)))Как всегда - по высшему:))

Eric 28 September 2004, 07:00:34

Смысловой повтор сюжета (даже в НЮ) свидетельствует о некоторой степени наличия творческого (а то и душевного) кризиса.
Спасти может только пиво с воблой.

AV: pashis пашис 28 September 2004, 08:29:39

шипуччее:))

т/о Палата №6 28 September 2004, 08:32:24

Мсье знает толк в разврате.)))

Голанский высотник 28 September 2004, 08:33:44

Крутая закуска к шампанскому.

Seja 28 September 2004, 09:47:14

просто блеск !!!

Ильин Николай (НЮ) 28 September 2004, 09:47:39

!!!
какая отличная пара!
сразу видно у них долгие и серьезные отношения... :)
ХОТ!

Backwoods 28 September 2004, 10:04:16

дык вроде бутылка закрытая ишшо... или я не прав...

D.A.K. 28 September 2004, 10:48:07

(25) Эта похоже уже вторая :)

MK64 28 September 2004, 11:00:31

Ой , а держит то как бутылочку с любовью - очень трогательно!!!

Аноним 28 September 2004, 11:23:06

Да ..тоска по РОДИНЕ....
Почти Есенин...так и хочется руки сомкнуть..правда
над древесными бедрами ив..так и хочется к сердцу прижать правда обнаженные груди берез...
Мельчаем ДУШОЙ....
Думается ню относится к бутылке...
Фото......... выполнено качественно и рекламно...сыграно с выражением подходящим правда больше
для граненого..но как справедливо замечено..у Вас там своя ТУСОВКА....Извините, что зашел....

El Caro (Sergey Kozienko) 28 September 2004, 12:43:34

да... с такого и не такие глаза будут :)
а раздел почему такой выбрали?

kavabanga 28 September 2004, 12:54:43

Жизнь удалась !

Danila_Seliverstov 28 September 2004, 12:58:41

жаль запечатана :)))

Gorodenkoff 28 September 2004, 14:02:04

"Большая тоска!"

Belandarli 28 September 2004, 14:33:19

L.Borisov?

Аноним 28 September 2004, 14:49:40

А, по-моему, с огоньком, живенько так отражена русская народная традиция "в одну харю". :-) Причем, заметьте, для того, чтобы выпить своего любимого напитка, Гаврилов рубаху последнюю продал!

Левантовская Татьяна 28 September 2004, 14:56:17

Наконец-то чувство юмора в Вас взяло верх! Ура!

ГЕРАСИМ 28 September 2004, 15:29:03

Хорошо!

Stone-Marten House @&# 28 September 2004, 15:52:55

Лучок хорошо получился... :-)

ха ха ха ха :))))
класс!!!

БОлька 28 September 2004, 17:27:01

:)))))

vita-vitas 28 September 2004, 18:45:13

gooooooooooooooooooood...

Георгий С. 28 September 2004, 19:03:11

:))

profoto 28 September 2004, 19:37:31

ИМХО: 1. в жанр али в гламур, 2. гитара - лишняя, лучше б ключ гаечный :)
А в остальном...

dron11 28 September 2004, 20:26:39

Тоскливо ему, причем очень, судя по размерам бутылька!
И гитара в эту же тему

obraz 28 September 2004, 21:02:53

а ведь к утру он ее осилит :)))

Андрей Соколов 28 September 2004, 22:17:08

Механик Гаврилов немного отдыхает от крепких спиртных напитков :))

Аzоr 28 September 2004, 22:53:54

Супер, профессиональная работа, только она на рекламную больше тянет!

Васисуалий Гвоздадзе 28 September 2004, 23:14:38

Все мы немного гавриловы...

Аноним 28 September 2004, 23:20:06

Бутафорский механик и моча молодого поросёнка.

O'Vine 29 September 2004, 00:45:53

вот это да!!!

sni 29 September 2004, 01:20:11

durnoj primer zarazen!
.....
poshol xolodilnjik proverjatj.

L. 29 September 2004, 02:13:18

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Claire 29 September 2004, 02:59:15

(11) geen: ню -потому что душа у человека на распашку! а вы со своими глупостями... :))
(2) HEKTOR: (25) Сергей Буторин: (32) Селивёрстов Данила: наверное механик забыл про правило "не понижать", начал с водочки, закусывал плохо (лучок-то и остался), а на благородный напиток сил не осталось, даже откупорить... )))

Michael Yevdokimov (Cagliostro) 29 September 2004, 03:19:06

8))))))))))))))))))))))

water 29 September 2004, 07:21:40

можно подумать, что этот МЕХАник? когда-то работает...

water 29 September 2004, 07:27:46

на моём экране этот кадр выглядит жутковато, весь в потёках и разводах и глаза таки остекленели от возлияний

Fortuner (Виталий Алексеев) 29 September 2004, 11:56:44

Закусь.............

bronton 29 September 2004, 13:08:05

Шампанское с лучком и черной горбушкой - это высший шик 8)

Anton Leonidov 29 September 2004, 23:02:17

Изысканно! Особенно закуска )

Lapidus999 29 September 2004, 23:15:23

Виделись уже...

aGruin 30 September 2004, 02:20:13

proporcii

Eduard Medvedev 30 September 2004, 09:55:25

A butilo4ka-to zakrita! A bokal polnij! Kak eto mozet bit'??? Aaa, eto navernoe potamu 4to butilo4ka uze vtoraja - zato i derzit s lubovju, i za vtoroj nenado budet v gastranom bezat'! :)))

ilkaa 1 October 2004, 00:20:54

:)))
Super !!!!!
Net slov !!!!

STR1 1 October 2004, 13:10:46

:)))

Ираклий Шанидзе 21 October 2004, 04:11:00

что тут пить :))))

Аноним 24 October 2004, 17:07:48

ДА,СУПЕР ДЕДУШКА!!!!!!!!!!!!А НЕ МНОГО-ЛИ ЕМУ БУДЕТ?-))))

Evy 25 October 2004, 18:45:08

А бутылочка-то не раскупоренная ;)

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2004, 00:51:38

Ну что по полпробочки? :-)))))))))))

nikolaeff 5 December 2004, 22:00:40

...шампанское-пиво для богатых...

Cherkes Lena 21 December 2005, 13:02:04

Служил Гаврила в ресторане.
Гаврила публику смешил.
И как-то с горя бедолага
Шампанского себе купил...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям