по мне-дык плечи не естественно как то вывернуты. Ну и ранки на ступне...мда.
Аноним1 October 2004, 07:19:09
как-то совсем никак...
Аноним3 October 2004, 02:59:04
Знаете...первое мое впечатление было, что это какая-то не совсем молодая (а ли?) модель и то, что тело собрано по частям - лицо слишком перенапряжено... рука будто бы пририсована, ноги... идея немного избитая... честно, я согласен с Anonymous | 01.10.04 07:19
Вот.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
по мне-дык плечи не естественно как то вывернуты. Ну и ранки на ступне...мда.
как-то совсем никак...
Знаете...первое мое впечатление было, что это какая-то не совсем молодая (а ли?) модель и то, что тело собрано по частям - лицо слишком перенапряжено... рука будто бы пририсована, ноги... идея немного избитая... честно, я согласен с Anonymous | 01.10.04 07:19
Вот.