Оверлэппинг (overlapping) – перекрывание, частичное совпадение. Оверлэппинг интенсифицирует формальные взаимосвязи путём их концентрированной передачи в более сжатой модели. Рудольф Арнхейм, Искусство и визуальное восприятие
(12) Юлия Сергеевна: всё бы Вам объектные аналогии искать:)) Прям како дети в зоопарке:-)
Фотография -- это не объект, это процесс.
Фотография -- процессуальное, временнóе искусство..:)
Здорово! Особенно модель ;)
ЗЫ: чего-то я никак не соображу, чего там как-то лошадки странно стоят... Вроде темная просунула голову между задних ног светлой, и в то же время - голова ее все равно на переднем плане. Странно...
Относительно условий - смею посоветовать более применительную к ситуации цитату: "Инда взопрели озимые. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..." Далее - по тексту...
Втомобиль всю природу портит<показать кадр>
А то получаеться деревня, Лошади, чистота, да такая, что и одеваться не надо. А тут автомобиль все портит, загрязняя чистый, деревенский воздух своими выхлопными газами.
Может вот так? <показать кадр>
Комментарии пользователей
табунами пасутся : )
В деревне бог живет не по углам...)
смотрю - совсем обнюхались :-)
(2) Rest: По углам в деревне только гадють :-)
<показать кадр> надо было попросить их с лужайки!
Девушке не хватает пары имхо... Мускулистого такого нюхача ))
5
Токсикоманка какая!
(5) Alexander: достраивается в процессе модельного восприятия:)
Кажется, у Липатова есть фраза "Жизнь - это луг, на котором пасуться женщины и кони".
(8) Голанский высотник: Липатов знал толк в поцелуях:)
это коктейль - немного пасторали, немного порнухи-бытовухи. снимок вышел надуманным и глупым
(3) Ftor: обнюхались -- это когда уже не могуть далее нюхать:);
не путать со "снюхались"
интересный, однако, сторожевой пёс... :)
(10) димыч: Любовь такая глупость большая..:) И.Кальман, Сильва
(12) Юлия Сергеевна: всё бы Вам объектные аналогии искать:)) Прям како дети в зоопарке:-)
Фотография -- это не объект, это процесс.
Фотография -- процессуальное, временнóе искусство..:)
интенсивно
(15) Другая сторона луны: ходют кругами на выпасе коровок
(16) Михаил Режепп: красивое и энергозаряженное слово:)
Классный снимок, и качество неплохое, а нюхающая просто супер :))) Только для такой нюхающей там должны быть розы... :))
симпатишныи лошадки
(19) masters: спасибо; розы -- это стереотип:)
(20) Mike Reyfman: я, правда, не знаю: у светлой -- это окрас такой или просто бок отлежала?
поездить на такой)
5
Всё замечательно и Арнхейм прав
приятная работа, лета захотелось...
На лугу пасутся ко...
;-)))))))))))))))))
всем - пастись.
А вот как коняга сзади подойдет?? ;)
Сижу, смотрю, лошадки пасутся на лугу, девушка, цветочки. Вдруг медленно добираюсь глазами до условий…
Не так всё просто, однако оказывается.
А сколько бурёнка даёт молока?
Да мы молока не видали пока!
............:)))
тож лошадка :)))
тока не скаковая :))
пони :)
(14) pashis пашис: а я чё, я ни чё. :)
(23) Павел Гонтарь (pitbul): ;) не получится , потаму, шо-(33) El Caro!!
оч круто, но лучше бы здесь была корова :З
Здорово! Особенно модель ;)
ЗЫ: чего-то я никак не соображу, чего там как-то лошадки странно стоят... Вроде темная просунула голову между задних ног светлой, и в то же время - голова ее все равно на переднем плане. Странно...
Относительно условий - смею посоветовать более применительную к ситуации цитату: "Инда взопрели озимые. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..." Далее - по тексту...
overlap есть!
Кобыла вошла в охоту.
А почему не в репортаж, это звезда оперетты Зоя Виноградова пасётся на одном лугу с лошадками? Конечно, это она, обознаться невозможно.
Удачи смотревшим сцену на солнечной лужайке!
Почему-то вспомнилась кинохроника из х/ф "Мертвый сезон"... Доктор Хасс, отравляющий газ RH... Советский разведчик Ладейников за кадром?
(47) Fortuner: ну-ну :-))
смиялся))
Вольно же им пастись... А девушка и правда кого-то увидала - взяла низкий старт! Сейчас соберется к прыжку, как кошка.
;)
зашкал
<показать кадр> тоже неплохо :)
Побольше таких работ хочется и
с моделью тоже хочется !
попала под лошадь. два раза.
Почему ж нюхать? Хавать! И жевать с глазами навыкате. :)
Втомобиль всю природу портит<показать кадр>
А то получаеться деревня, Лошади, чистота, да такая, что и одеваться не надо. А тут автомобиль все портит, загрязняя чистый, деревенский воздух своими выхлопными газами.
Может вот так? <показать кадр>
Super ideja! Super rabota!