Рубрика «Ню (18+)»

Еще
OVERLAPPING: Нюхать Цветы на Солнечной Лужайке Арнхейм overlapping оверлэппинг 481422
11143человека
Загружена 28.09.2004 08:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Арнхейм overlapping оверлэппинг 481422
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NAU. 28 September 2004, 08:09:20

табунами пасутся : )

т/о Палата №6 28 September 2004, 08:10:27

В деревне бог живет не по углам...)

ftor 28 September 2004, 08:11:00

смотрю - совсем обнюхались :-)

ftor 28 September 2004, 08:12:13

(2) Rest: По углам в деревне только гадють :-)

Александр Тихомиров 28 September 2004, 08:18:49

<показать кадр> надо было попросить их с лужайки!
Девушке не хватает пары имхо... Мускулистого такого нюхача ))
5

Malt 28 September 2004, 08:40:31

Токсикоманка какая!

AV: pashis пашис 28 September 2004, 08:50:15

(5) Alexander: достраивается в процессе модельного восприятия:)

Голанский высотник 28 September 2004, 08:54:54

Кажется, у Липатова есть фраза "Жизнь - это луг, на котором пасуться женщины и кони".

AV: pashis пашис 28 September 2004, 09:05:02

(8) Голанский высотник: Липатов знал толк в поцелуях:)

Аноним 28 September 2004, 09:06:21

это коктейль - немного пасторали, немного порнухи-бытовухи. снимок вышел надуманным и глупым

AV: pashis пашис 28 September 2004, 09:09:23

(3) Ftor: обнюхались -- это когда уже не могуть далее нюхать:);
не путать со "снюхались"

Юлия Сергеевна 28 September 2004, 09:14:50

интересный, однако, сторожевой пёс... :)

AV: pashis пашис 28 September 2004, 09:29:39

(10) димыч: Любовь такая глупость большая..:) И.Кальман, Сильва

AV: pashis пашис 28 September 2004, 09:33:07

(12) Юлия Сергеевна: всё бы Вам объектные аналогии искать:)) Прям како дети в зоопарке:-)
Фотография -- это не объект, это процесс.
Фотография -- процессуальное, временн&#243;е искусство..:)

Михаил Режепп 28 September 2004, 09:40:23

интенсивно

AV: pashis пашис 28 September 2004, 09:41:52

(15) Другая сторона луны: ходют кругами на выпасе коровок

AV: pashis пашис 28 September 2004, 09:42:53

(16) Михаил Режепп: красивое и энергозаряженное слово:)

masters 28 September 2004, 09:46:03

Классный снимок, и качество неплохое, а нюхающая просто супер :))) Только для такой нюхающей там должны быть розы... :))

Mike Reyfman 28 September 2004, 09:46:16

симпатишныи лошадки

AV: pashis пашис 28 September 2004, 10:20:21

(19) masters: спасибо; розы -- это стереотип:)

AV: pashis пашис 28 September 2004, 10:23:08

(20) Mike Reyfman: я, правда, не знаю: у светлой -- это окрас такой или просто бок отлежала?

Павел Гонтарь (pitbul25) 28 September 2004, 10:28:32

поездить на такой)
5

Re:Maria 28 September 2004, 10:35:10

Всё замечательно и Арнхейм прав

Ayrton 28 September 2004, 10:51:42

приятная работа, лета захотелось...

Садыков Вячеслав 28 September 2004, 10:59:04

На лугу пасутся ко...
;-)))))))))))))))))

COM 28 September 2004, 11:49:05

всем - пастись.

Аноним 28 September 2004, 12:11:28

А вот как коняга сзади подойдет?? ;)

Нестёркин Олег 28 September 2004, 12:21:17

Сижу, смотрю, лошадки пасутся на лугу, девушка, цветочки. Вдруг медленно добираюсь глазами до условий…
Не так всё просто, однако оказывается.

Аноним 28 September 2004, 12:27:28

А сколько бурёнка даёт молока?
Да мы молока не видали пока!
............:)))

El Caro (Sergey Kozienko) 28 September 2004, 12:43:00

тож лошадка :)))
тока не скаковая :))
пони :)

Юлия Сергеевна 28 September 2004, 13:59:12

(14) pashis пашис: а я чё, я ни чё. :)
(23) Павел Гонтарь (pitbul): ;) не получится , потаму, шо-(33) El Caro!!

muzzzik 28 September 2004, 15:15:48

оч круто, но лучше бы здесь была корова :З

prongman 28 September 2004, 20:00:48

Здорово! Особенно модель ;)
ЗЫ: чего-то я никак не соображу, чего там как-то лошадки странно стоят... Вроде темная просунула голову между задних ног светлой, и в то же время - голова ее все равно на переднем плане. Странно...

Васисуалий Гвоздадзе 28 September 2004, 20:11:49

Относительно условий - смею посоветовать более применительную к ситуации цитату: "Инда взопрели озимые. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился..." Далее - по тексту...

Александр Белокуров 28 September 2004, 21:52:43

overlap есть!

Аноним 28 September 2004, 23:18:47

Кобыла вошла в охоту.

Аноним 29 September 2004, 07:10:55

А почему не в репортаж, это звезда оперетты Зоя Виноградова пасётся на одном лугу с лошадками? Конечно, это она, обознаться невозможно.

AV: pashis пашис 29 September 2004, 07:52:58

Удачи смотревшим сцену на солнечной лужайке!

Fortuner (Виталий Алексеев) 29 September 2004, 11:38:51

Почему-то вспомнилась кинохроника из х/ф "Мертвый сезон"... Доктор Хасс, отравляющий газ RH... Советский разведчик Ладейников за кадром?

AV: pashis пашис 29 September 2004, 12:48:23

(47) Fortuner: ну-ну :-))

Feka 30 September 2004, 02:12:42

смиялся))

Victa 30 September 2004, 02:33:38

Вольно же им пастись... А девушка и правда кого-то увидала - взяла низкий старт! Сейчас соберется к прыжку, как кошка.

Just4Fun 30 September 2004, 09:07:06

;)

DLed 2 October 2004, 02:44:37

зашкал

KirnanoG 2 October 2004, 13:56:35

<показать кадр> тоже неплохо :)

Аноним 12 October 2004, 19:08:16

Побольше таких работ хочется и
с моделью тоже хочется !

Зай 12 October 2004, 20:35:30

попала под лошадь. два раза.

ВэХа 29 October 2004, 13:37:36

Почему ж нюхать? Хавать! И жевать с глазами навыкате. :)

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 28 December 2004, 09:36:27

Втомобиль всю природу портит<показать кадр>
А то получаеться деревня, Лошади, чистота, да такая, что и одеваться не надо. А тут автомобиль все портит, загрязняя чистый, деревенский воздух своими выхлопными газами.
Может вот так? <показать кадр>

Анастасия Штоль 3 February 2005, 01:47:04

Super ideja! Super rabota!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям