Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
9378человек
Загружена 28.09.2004 10:08 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 28 September 2004, 10:14:24

сложная для восприятия карточка.
я вот этот кусок не понимаю.<показать кадр>то что он нужен - факт.
нафига он тут нужен - вопрос.

Ed Perfect 28 September 2004, 10:14:43

цвет, композиция и девушка - очень красивы!

Гр. Горецкие 28 September 2004, 10:16:24

Единственное достоинство этого фото - красивое смуглое тело модели :)
Сюжет избит. Поза не делает его интересней. Свет не обыгран. Лица нет.
ГГорецкая.

Ed Perfect 28 September 2004, 10:16:34

... так и знал - будут придирки. :-)))

PieJam 28 September 2004, 10:22:44

да .. :))

A.Orlov (AVOcb) 28 September 2004, 10:35:14

хех, знакомое местечко.. =)
это они тока пол сделали или это давний кадр?

Роман Рыбалёв 28 September 2004, 10:36:34

dc` pljhjdj!!!

Роман Рыбалёв 28 September 2004, 10:38:13

ой - ё!!!
всё хорошо...я хотел сказать!

tanee 28 September 2004, 10:44:46

Хорошенькая

PieJam 28 September 2004, 10:52:49

(6) AVOcbka: теперь там ковры ...
(7)(8) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): у меня б так быстро сайт грузился!! .. :)))
(9) tanee: веселая .. :)

anup 28 September 2004, 11:24:29

Хорошо смотрится. Волосы придают динамизм, а ботинки устойчивость. Свет балдежный.

Kluchik007 28 September 2004, 11:46:47

Бутылочка Pepsi (tm) напрашивается в правую ручку ! ;-)
Жаль у нее лицо слишком темновато, ... а ведь в карточке чувствуется некислая ирония... Оригинально.

NAU. 28 September 2004, 11:48:03

nice model

PieJam 28 September 2004, 12:03:48

(12) Andrey: да :) .. а нечего рекламка бы получилась

Kluchik007 28 September 2004, 12:06:07

(14) PieJam: Да гарандиозная - я бы на месте pepsi уже кеш готовил... серьезно :-)

Quattro 28 September 2004, 12:27:54

Хорошо Анюта вышла... запененый угол правда немного смущает

Нестёркин Олег 28 September 2004, 12:28:20

Индустриально обнадёживающе. Так и крутиться в голове, что-то там про то, что с такими строителями здесь скоро будет город сад.

El Caro (Sergey Kozienko) 28 September 2004, 12:42:05

хорошА девчонка :)

PieJam 28 September 2004, 12:50:52

(16) Mista GR: да .. обычно я где то рядом :))
(17) Бычков Алексей (Lexa4U): отпененый в угол ..
(18) Нестёркин Олег: плакат!! from Стреркинс :))) (с)

Danila_Seliverstov 28 September 2004, 12:59:02

минимум эстетики
максимум динамики
нра!!!

Николай Тарханов 28 September 2004, 13:13:39

Да имеет место быть снимок. Тока ризетки в правом верхнем - точно напрягают.
С CITALEX - ом, тож согласен. Так более плотно, и взгляд не оттягивает пустота.

Leno Regushadze 28 September 2004, 13:41:14

(1) CITALEX: нужен, нужен. он объем придает.

динамика нра!

PieJam 28 September 2004, 14:09:00

:))) .. пришел sms-коммент : .. "шопнуть розетку!! " ..

fyb 28 September 2004, 14:27:44

все зашибись вот если бы еще и пол такой же как стены весь старый и гнутый да и розетки слева не было бы было бы круче а то как то мешается

PROMA 28 September 2004, 14:30:49

A menia rozetka kak raz sovsem ne napriagaet... Menia napriagaet to, chto u menia takih modelei netu... :-))) SUPER !!!

fyb 28 September 2004, 14:38:00

(28) PROMA
У меня есть одна но она не разрешает выкладывать свои фотки

Danila_Seliverstov 28 September 2004, 14:55:10

(26) PieJam: угу) и чайник пришопить и неба Голубое))

Маруся Екимова 28 September 2004, 15:58:46

когтистая барышня

pariska 28 September 2004, 16:19:53

) розетки ) !!!

psix* 28 September 2004, 16:51:55

.битон.и.ботинки.

495911 28 September 2004, 19:14:50

(26) Ха :))))
Честно - не понял фото. Чего то не хватает, толи резкости со светом, толи действительно пепси... Или прибора электрического, который включить бы можно было...

Dara Blonstein 28 September 2004, 20:22:09

маленькие ножки (:

Premier SV 28 September 2004, 20:50:42

Здоровская! Мне нра!

Liskin Reloaded 29 September 2004, 01:37:32

чудный животик

DMI III 29 September 2004, 02:29:57

Не могу понять...то ли место не то, то ли цвета, то ли девушка...
Вобщем, больше нет, чем да.

volha kavalenkava 30 September 2004, 00:59:00

нравится

Evgeniy Shaman 30 September 2004, 18:41:28

грудь хороша...

Glam 17 October 2004, 02:54:42

(26) PieJam: шопнуть розетку!!

Alex Ribak 20 October 2004, 23:15:13

(20) Другая сторона луны: да нармально все...самый раз.

ARDphoto 29 October 2004, 15:49:13

Давно не заходил!!!! перфект!!!!

Wong 29 October 2004, 16:27:43

Ну что могу сказать? Как всегда, просто замечательно!!! :)))

INAX 8 November 2004, 22:58:28

приятная модель, приятный кадр

Забавная работа. В Ч/Б помоему интереснее смотрится.

PieJam 9 November 2004, 22:07:42

Витька, а что мне делать то с самим собой? .. ну рад я своей фоткой .. раз в месяц .. публикую работы не чаще .. что дальше то .. Можно сидеть и мастурбировать на свои фоты ..
Еще два года назад ты мне говорил про цели, которые нада ставить и добиваться .. вот я и ставлю, только чтоб цели были обозримые, а для этого нада понимать свои возможности .. которые и у меня и у тебя таки есть ..

PieJam 9 November 2004, 22:17:21

сам знаешь, твоё мнение для меня вес .. но можно было бы, в принципе, и так все обсудить .. за ким хреном ты столько тут то писал ..

PieJam 9 November 2004, 22:29:37

хотя .. так интереснее и острее ..
хреновый я бл ученик .. :)

fiser 5 April 2005, 14:30:51

очень-очень!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям