Единственное достоинство этого фото - красивое смуглое тело модели :)
Сюжет избит. Поза не делает его интересней. Свет не обыгран. Лица нет.
ГГорецкая.
Бутылочка Pepsi (tm) напрашивается в правую ручку ! ;-)
Жаль у нее лицо слишком темновато, ... а ведь в карточке чувствуется некислая ирония... Оригинально.
Да имеет место быть снимок. Тока ризетки в правом верхнем - точно напрягают.
С CITALEX - ом, тож согласен. Так более плотно, и взгляд не оттягивает пустота.
(26) Ха :))))
Честно - не понял фото. Чего то не хватает, толи резкости со светом, толи действительно пепси... Или прибора электрического, который включить бы можно было...
Витька, а что мне делать то с самим собой? .. ну рад я своей фоткой .. раз в месяц .. публикую работы не чаще .. что дальше то .. Можно сидеть и мастурбировать на свои фоты ..
Еще два года назад ты мне говорил про цели, которые нада ставить и добиваться .. вот я и ставлю, только чтоб цели были обозримые, а для этого нада понимать свои возможности .. которые и у меня и у тебя таки есть ..
Комментарии пользователей
сложная для восприятия карточка.
я вот этот кусок не понимаю.<показать кадр>то что он нужен - факт.
нафига он тут нужен - вопрос.
цвет, композиция и девушка - очень красивы!
Единственное достоинство этого фото - красивое смуглое тело модели :)
Сюжет избит. Поза не делает его интересней. Свет не обыгран. Лица нет.
ГГорецкая.
... так и знал - будут придирки. :-)))
да .. :))
хех, знакомое местечко.. =)
это они тока пол сделали или это давний кадр?
dc` pljhjdj!!!
ой - ё!!!
всё хорошо...я хотел сказать!
Хорошенькая
(6) AVOcbka: теперь там ковры ...
(7)(8) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): у меня б так быстро сайт грузился!! .. :)))
(9) tanee: веселая .. :)
Хорошо смотрится. Волосы придают динамизм, а ботинки устойчивость. Свет балдежный.
Бутылочка Pepsi (tm) напрашивается в правую ручку ! ;-)
Жаль у нее лицо слишком темновато, ... а ведь в карточке чувствуется некислая ирония... Оригинально.
nice model
(12) Andrey: да :) .. а нечего рекламка бы получилась
(14) PieJam: Да гарандиозная - я бы на месте pepsi уже кеш готовил... серьезно :-)
Хорошо Анюта вышла... запененый угол правда немного смущает
Индустриально обнадёживающе. Так и крутиться в голове, что-то там про то, что с такими строителями здесь скоро будет город сад.
хорошА девчонка :)
(16) Mista GR: да .. обычно я где то рядом :))
(17) Бычков Алексей (Lexa4U): отпененый в угол ..
(18) Нестёркин Олег: плакат!! from Стреркинс :))) (с)
минимум эстетики
максимум динамики
нра!!!
Да имеет место быть снимок. Тока ризетки в правом верхнем - точно напрягают.
С CITALEX - ом, тож согласен. Так более плотно, и взгляд не оттягивает пустота.
(1) CITALEX: нужен, нужен. он объем придает.
динамика нра!
:))) .. пришел sms-коммент : .. "шопнуть розетку!! " ..
все зашибись вот если бы еще и пол такой же как стены весь старый и гнутый да и розетки слева не было бы было бы круче а то как то мешается
A menia rozetka kak raz sovsem ne napriagaet... Menia napriagaet to, chto u menia takih modelei netu... :-))) SUPER !!!
(28) PROMA
У меня есть одна но она не разрешает выкладывать свои фотки
(26) PieJam: угу) и чайник пришопить и неба Голубое))
когтистая барышня
) розетки ) !!!
.битон.и.ботинки.
(26) Ха :))))
Честно - не понял фото. Чего то не хватает, толи резкости со светом, толи действительно пепси... Или прибора электрического, который включить бы можно было...
маленькие ножки (:
Здоровская! Мне нра!
чудный животик
Не могу понять...то ли место не то, то ли цвета, то ли девушка...
Вобщем, больше нет, чем да.
нравится
грудь хороша...
(26) PieJam: шопнуть розетку!!
(20) Другая сторона луны: да нармально все...самый раз.
Давно не заходил!!!! перфект!!!!
Ну что могу сказать? Как всегда, просто замечательно!!! :)))
приятная модель, приятный кадр
Забавная работа. В Ч/Б помоему интереснее смотрится.
Витька, а что мне делать то с самим собой? .. ну рад я своей фоткой .. раз в месяц .. публикую работы не чаще .. что дальше то .. Можно сидеть и мастурбировать на свои фоты ..
Еще два года назад ты мне говорил про цели, которые нада ставить и добиваться .. вот я и ставлю, только чтоб цели были обозримые, а для этого нада понимать свои возможности .. которые и у меня и у тебя таки есть ..
сам знаешь, твоё мнение для меня вес .. но можно было бы, в принципе, и так все обсудить .. за ким хреном ты столько тут то писал ..
хотя .. так интереснее и острее ..
хреновый я бл ученик .. :)
очень-очень!