(2) izanoza: Модель очень пластична, и особых неудобств, надеюсь, не испытывала. Пол я мог бы зашопить, но решил оставить как есть. Тоновой обработки в шопе здесь нет в принципе, только с резкостью немного повозился. Кстати, (3) Supa, эта информация и к вам относится. Я не делаю нереальные пикчи. Я просто нажимаю на кнопку камеры. А вас, (1) Павел Смоляк СПб, я бы попросил следить за лексиконом: это может обидеть не столько фотографа (меня довольно сложно вывести из себя), сколько модель, которая в любом случае ни в чем не виновата.
Да я говорил не про то что зафотошопить.... Можно было при сьёмке булым застелить. Так тоже хорошо, просто могло быть ещё лучше. Хотя, главное чтобы нравилось автору и модели! :)
Комментарии пользователей
Белая горячка!!!
И как только не извернёшься ради искусства :))
Пол тёмный не очень нмв, всё белое было бы круче.
Хорошая работа!
(2) izanoza: Модель очень пластична, и особых неудобств, надеюсь, не испытывала. Пол я мог бы зашопить, но решил оставить как есть. Тоновой обработки в шопе здесь нет в принципе, только с резкостью немного повозился. Кстати, (3) Supa, эта информация и к вам относится. Я не делаю нереальные пикчи. Я просто нажимаю на кнопку камеры. А вас, (1) Павел Смоляк СПб, я бы попросил следить за лексиконом: это может обидеть не столько фотографа (меня довольно сложно вывести из себя), сколько модель, которая в любом случае ни в чем не виновата.
Да я говорил не про то что зафотошопить.... Можно было при сьёмке булым застелить. Так тоже хорошо, просто могло быть ещё лучше. Хотя, главное чтобы нравилось автору и модели! :)
ага мне тоже если б пол белым был больше б приглянулось:) ну тут как говориться на вкус и цвет:)все равно очень эффектная работа, взгляд!!!