Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Siesta II: Awake жизнь прекрасна
1518человек
Загружена 28.09.2004 00:19 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Yashica Kyocera T Zoom DATE Теги: жизнь прекрасна
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Арсений Смоляк 28 September 2004, 01:37:05

Белая горячка!!!

Владимир Иванов 28 September 2004, 01:41:15

И как только не извернёшься ради искусства :))
Пол тёмный не очень нмв, всё белое было бы круче.

ГЕРАСИМ 28 September 2004, 02:14:31

Хорошая работа!

Дмитрий Сорокин 28 September 2004, 02:15:24

(2) izanoza: Модель очень пластична, и особых неудобств, надеюсь, не испытывала. Пол я мог бы зашопить, но решил оставить как есть. Тоновой обработки в шопе здесь нет в принципе, только с резкостью немного повозился. Кстати, (3) Supa, эта информация и к вам относится. Я не делаю нереальные пикчи. Я просто нажимаю на кнопку камеры. А вас, (1) Павел Смоляк СПб, я бы попросил следить за лексиконом: это может обидеть не столько фотографа (меня довольно сложно вывести из себя), сколько модель, которая в любом случае ни в чем не виновата.

Владимир Иванов 28 September 2004, 03:37:13

Да я говорил не про то что зафотошопить.... Можно было при сьёмке булым застелить. Так тоже хорошо, просто могло быть ещё лучше. Хотя, главное чтобы нравилось автору и модели! :)

Ирина Дианова 28 September 2004, 13:57:00

ага мне тоже если б пол белым был больше б приглянулось:) ну тут как говориться на вкус и цвет:)все равно очень эффектная работа, взгляд!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям