(1) lisa Alisa: need a discount? (2) Agilyash: :) (3) Ираклий Шанидзе: whores got their own tricks (4) f_e_d: hidding under the couch (5) Din-ok: too harsh for you?
Накинулись аки хыщники на автора, не поняли всей глубины его замысла! А это просто иллюстрация к известной частушке:
Выезжает на поляну конная милиция,
Становитесь девки раком, будет репетиция!
Сильно смахивает на эротический сон Сальвадора Дали с претензией на каталонский темперамент в колготках. Да... надо же такое придумать а ! :)) По моему это настоящая девальвация Барсонских ... ну сами знаете "девиц"... тут другого и не придумаешь.
Комментарии пользователей
реклама борделя?:-о
клево. колготки на презервативы похожи
по-богатому снято, вспышка-бублик :)
(1) lisa Alisa: need a discount? (2) Agilyash: :) (3) Ираклий Шанидзе: whores got their own tricks (4) f_e_d: hidding under the couch (5) Din-ok: too harsh for you?
(8) Mane: Barcelona got better)
...делай РАЗ!!!
(12) yurik_rostov: Moo
Накинулись аки хыщники на автора, не поняли всей глубины его замысла! А это просто иллюстрация к известной частушке:
Выезжает на поляну конная милиция,
Становитесь девки раком, будет репетиция!
(14) Васисуалий Гвоздадзе:
Её, блин?!!!
А мне нравитца,купцы гуляют ,блин.Почто на девушку накинулись
да круто нечего не скажешь, сильное изобретение.
как-то веселья и задора в глазах девушек не наблюдается...:-(
(18) geen: еще бы... тебя б так на диван в колготках, посмотрел бы я на твой задор в глазах
(18) geen: All because they are lacking male company
А мне автор больше нравится :-)
Интересно девки пляшут :)
Если честно то полный бред фотка ;) ну не понимаю я в таком творчестве видимо нефига!
Фотография на тему: "Если бы Ноем был я".
(21) Alex_M: don't be so sure)
девчёнки горьку пьют
не зная фитнесса
всё потому что перспективы нет
и бизнесса
Las pantimedias son marvellosas!:)
О, наконец найдены пирамиды и в России !!.... :))
Пошленько... Как будто реклама публичного дома.
Обстановка очень красивая..боле в карточке ненахожу ничего..
Ужас
Вот это цветник, тяжело наверное быть среди таких, если Вы мужчина.
Прикол видимо в том что все в одинаковых колготках? Или это ультра современная реклама?
Жуть...
мордочки как раз нихрена не славянские:)) впрочем, ХЗ
реклама колготок ?
nice party! :)
(7) bitch-by-birth: On thise old girls? What are you talking about? Lets them work on freaks :)))
Сильно смахивает на эротический сон Сальвадора Дали с претензией на каталонский темперамент в колготках. Да... надо же такое придумать а ! :)) По моему это настоящая девальвация Барсонских ... ну сами знаете "девиц"... тут другого и не придумаешь.
эффект будто их из журнала вырезали (реклама колготок) и приклеили на др фоту с жёлтыми аппартаментами
Миленько.
Ну зачем они в колготках!?!?!?