море,Лазоревское
Странно ("замыленно") выглядит в смысле качества. Руки жесткие (ещё и свет неудачен) unisex <показать кадр> IMHO.
если бы вы слева-внизу отражатель поставили, то было бы просто изумительно!!!
необычно!!!!
Любимый ракурс и как всегда в нем не хватает рескости...
хорошая форма но как то нечетко
прекрасная модель!!! надеюсь, что фотограф со временем тоже таким станет.....! :))))
i deystvitelno krasivaya rabota a ruki muzhskie!:(
Отличный ракурс!!!
Будем работать.
ne4etko! a ideja horoshaja! I ruki kak to otvlekajut pomoemu.... poprobujte vot tak 4toli.... <показать кадр>
Комментарии пользователей
Странно ("замыленно") выглядит в смысле качества. Руки жесткие (ещё и свет неудачен) unisex <показать кадр> IMHO.
если бы вы слева-внизу отражатель поставили, то было бы просто изумительно!!!
необычно!!!!
Любимый ракурс и как всегда в нем не хватает рескости...
хорошая форма но как то нечетко
прекрасная модель!!!
надеюсь, что фотограф со временем тоже таким станет.....! :))))
i deystvitelno krasivaya rabota a ruki muzhskie!:(
Отличный ракурс!!!
Будем работать.
ne4etko! a ideja horoshaja! I ruki kak to otvlekajut pomoemu.... poprobujte vot tak 4toli.... <показать кадр>